• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Выборы лидера Вестероса от HBO

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Jane A.

Знаменосец
Нууу... в обаянии и таланте с Гилленом могу посостязаться и Ллойд, и Глиссон, и Реон. И?... Это повод любить и восхищаться Визерисом, Джоффри и Рамси?
 
Так что обаяние и талант актера конечно влияют на наше восприятие их персонажей, но ставить знак равенства между актером и его образом... гмм...
Так и герой безумно обаятелен. И очень неоднозначен.
Глисссон и Реон все таки создали совсем другие образы, непохожие ни на Бейлиша, ни на друг друга.
 

Вагнер

Знаменосец
Так и герой безумно обаятелен. И очень неоднозначен.
Глисссон и Реон все таки создали совсем другие образы, непохожие ни на Бейлиша, ни на друг друга.
Ну это естественно. Было бы странно, если бы талантливые актеры в создании разных образов были бы похожи друг на друга;):oh:... Вы или не понимаете о чем я или не хотите понимать. Ваш аргумент опирался на то, что Гиллен, будучи обаятельным и талантливым, самый обаятельный и талантливый Петир. А я их разделяю - Гиллена и Петира. И привожу примеры, как обаятельные и талантливые актеры могут создавать чудовищных персонажей. И Гиллен. Конечно его Петир много "лучше", чем явные садисты и психопаты. Но... имхо, не менее опасный. В том числе и для Сансы.
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец
Конечно его Петир много "лучше"
Чейтовдруг?:fools:
Мне вот Визерис куда более симпатичен. И книжный, и сериальный. И в свое время у него была тьма поклонников. Но то был первый сезон.:(
 

Анонимус-сан

Знаменосец
А кто-то в серьез считает, что эта сага была задумана для того, чтобы местечковый сутенер усадил свой подлый зад на трон? :rolleyes:

Не местечковый сутенёр, а международный.:doh: И ради чего же ещё могла быть задумана эта Сага, если не ради воцарения на Железном Стульчаке эффективного менеджера, лучшего мужа года и просто замечательного человека Петира Бейлиша?:angelic: Война великих домов, возвращение Таргариенов, нашествие Иных, метафизическая война Льда и Пламени, пробуждение древних сил - всё это лишь фон, оттеняющий путь к величию Пети.:rolleyes:
 

leen

Лорд
А кто-то в серьез считает, что эта сага была задумана для того, чтобы местечковый сутенер усадил свой подлый зад на трон?
Есть такие, кто реально считает, что это как игра в шахматы - победит самый умелый (читай хитрый, коварный и беспринципный) "игрок". Тогда как для большинства очевидно, что автор показывает всю бессмысленность этой "игры" перед лицом настоящих проблем, и "игроки" помирают и дальше будут помирать один за другим, пока не останется ни одного :meow: Победителей не будет, в том и суть.
 

Леди Яна

Знаменосец
Есть такие, кто реально считает, что это как игра в шахматы - победит самый умелый (читай хитрый, коварный и беспринципный) "игрок".
Ну да, быть подлым игрочком движимым своими комплексами куда важнее, чем быть человеком. :doh:
 

Вагнер

Знаменосец
Чейтовдруг?:fools:
Мне вот Визерис куда более симпатичен. И книжный, и сериальный. И в свое время у него была тьма поклонников. Но то был первый сезон.:(
Я Визериса именно в этом посте не приводила в пример (если что - так и мне он симпатичен, правда в сериале - больше, чем в книге;)). А то, что Петир лучше (а уж "много" или нет - на любителя;)), чем явные садисты, для меня - несомненно. А вот опаснее - тоже несомненно.
 

Jane A.

Знаменосец
Ну это естественно. Было бы странно, если бы талантливые актеры в создании разных образов были бы похожи друг на друга;):oh:... Вы или не понимаете о чем я или не хотите понимать. Ваш аргумент опирался на то, что Гиллен, будучи обаятельным и талантливым, самый обаятельный и талантливый Петир. А я их разделяю - Гиллена и Петира. И привожу примеры, как обаятельные и талантливые актеры могут создавать чудовищных персонажей. И Гиллен. Конечно его Петир много "лучше", чем явные садисты и психопаты. Но... имхо, не менее опасный. В том числе и для Сансы.
Ну то было к тому что сериальный Петир жутко непопулярен, а вот Джон с Лианной жутко популярны. По-моему они все популярны)
И да Петир обаятельный, потому что образ такой. Петир должен быть обаятелен и Гиллену это удается.
 

edna

Лорд
А что в Петире обаятельного?
Внешне симпатичный, да, но его гаденькая, скользкая натура так и прет из него и портит все впечатление .

У него жулик на лбу написано
Кстати
Он честно признаётся я жулик, не верьте мне
А в ответ ах, какой честный человек, ну какой политик признаётся что ему верить не стоит?
Никакой, надо за него голосовать


Да нет же. :drownin:

Да что со мной не так? Меня, что одну от него прям воротит? (Дело не в актере, а именно в Мизинце).
Да ничего
Мерзкий он, мерзкий
Умный, очень умный, но мерзкий
 

Анонимус-сан

Знаменосец
Мне Петир нравится как персонаж, я в восторге от ловкости его интриг и манипуляций.:meow: Омерзения он у меня, в отличие от Тайвина Ланнистера, не вызывает, скорее лёгкое восхищение своими остроумными политическими махинациями. Но что он не победит в Игре Престолов, совершенно очевидно.
 

ElenaSh

Знаменосец
Да что со мной не так? Меня, что одну от него прям воротит? (Дело не в актере, а именно в Мизинце).
Бейлиш просто классический типаж обаятельного мерзавца.
Вот, я даже опрос нашла для Вас специально, он на втором месте по обаятельности после Тириона :)
http://7kingdoms.ru/talk/threads/6449/
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху