• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Arystan

Знаменосец
Очень вероятно, что Тарли погибнут во время той большой битвы, когда Дени с дотракийцами нападет на Джейме, скомуниздившего провизию из Хайгардена. Я вообще буду очень удивлен, если во время такой крупной по масштабам битвы никто не погибнет из более или менее известных нам персонажей. Джейме, согласно спойлерам, должен спастись, а вот Серый Червь и Тарли вполне могут погибнуть.
"Randyll is leading a long procession of caravans and it is pretty much a slaughter of the lannisters by the the dothraki and drogon until bronn saves the day by downing a dragon with a harpoon arrow launcher thing named scorpion".

"dany attacks randyll and dickons caravan loot train thing with drogon and horde of dothraki, jaime and bronn show up with their army, lots of lannister and tarly slaughter by team dany, bronn shoots and hits drogon with an arrow launching ballista, drogon goes down (but lives because plot armor), jaime sees that dany is vulnerable and charges at her, gets close to killing her but drogon is about to roast him so bronn runs in at the last second and saves him by knocking him into the water. tyrion is watching jaime ride to his death from the distance the whole time. then theres another underwater scene where bronn saves him from drowning".
 

Salvagarda

Лорд
Просто, насколько я поняла, в фейкоспойлере Дени рассылает всем лордам Вестероса письма с требованием преклонить колени (в т.ч. и Джону). Лордов, отказавшихся это сделать, Дени сжигает, в том числе Рендилла и Дикона Тарли.
то есть они (Тарли) приезжают на ДК, но отказываются преклонить колено? Эээм, а зачем было тогда вообще приезжать?:fools::fools:
 

Scofield

Знаменосец
Согласна,но Дэни города(точнее их господ)за дело хотела наказать,перебор правда вышел,но ладно.А просто так она никого не убивала. И я повторюсь-У нас есть битва,где принимает участие Ланнистеры и Дэни,также теперь подтверждено,что Рэндилл Тарли тоже там будет.Где-то после этого сражения или во время него он найдёт свою смерть от Дракариса. Вопрос-на чей стороне был Рэндилл? Я предположила(как и многие до меня) самое логичное-что на стороне Ланнистеров,которые отдали ему Простор,отобрав его у Олейны. И за это наш некогда верный вассал Таргов согласился быть на стороне Серсеи. Могла ли Дэни за это его уничтожить? Могла,это достаточная мотивация для таких действий.
Мы просто пока строим предположения на основе спойлера и кадров со съёмок. Я бы с удовольствием услышала Вашу теорию,почему Дэни казнила Рэндилла.;)
А где указаны эти рамки? Посмотрите, здесь неуточнено, когда именно их казнят:
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/57w3yw/my_awayforthelads_season_7_spoiler_timeline/
И Рендиллу логичнее оставить сына править за него, не на жену же и дочь это оставлять?
 
то есть они (Тарли) приезжают на ДК, но отказываются преклонить колено? Эээм, а зачем было тогда вообще приезжать?:fools::fools:
Но звучало это именно так.
 
Очень вероятно, что Тарли погибнут во время той большой битвы, когда Дени с дотракийцами нападет на Джейме, скомуниздившего провизию из Хайгардена. Я вообще буду очень удивлен, если во время такой крупной по масштабам битвы никто не погибнет из более или менее известных нам персонажей. Джейме, согласно спойлерам, должен спастись, а вот Серый Червь и Тарли вполне могут погибнуть.
"Randyll is leading a long procession of caravans and it is pretty much a slaughter of the lannisters by the the dothraki and drogon until bronn saves the day by downing a dragon with a harpoon arrow launcher thing named scorpion".

"dany attacks randyll and dickons caravan loot train thing with drogon and horde of dothraki, jaime and bronn show up with their army, lots of lannister and tarly slaughter by team dany, bronn shoots and hits drogon with an arrow launching ballista, drogon goes down (but lives because plot armor), jaime sees that dany is vulnerable and charges at her, gets close to killing her but drogon is about to roast him so bronn runs in at the last second and saves him by knocking him into the water. tyrion is watching jaime ride to his death from the distance the whole time. then theres another underwater scene where bronn saves him from drowning".
Это из фейкоспойлера?
 

ElenaSh

Знаменосец
Даже если Вы не верите в фейкоспойлер, как, например, я, то кампания HBO вряд ли может служить дополнительным доводом в его опровержение :) ДиДы любят пускать пыль, добавляя интригующие детали, чтобы потом перевернуть все совершенно иначе.
Я то как раз верю в фейко-спойлер. Но мне непонятна такая политика, когда заинтриговывают более интересным развитием сюжета, а в итоге показывают более примитивный.
 

Makri

Лорд
Просто, насколько я поняла, в фейкоспойлере Дени рассылает всем лордам Вестероса письма с требованием преклонить колени (в т.ч. и Джону). Лордов, отказавшихся это сделать, Дени сжигает, в том числе Рендилла и Дикона Тарли.
То есть, там еще какие-то лорды откажутся? Раз "в том числе"
Массовое сжигание крупнейших лордов королевства - отличное начало "правления" Дени, потомкам на века запомнится :facepalm:
 

Baltasar Sand

Лорд
А что скажите про Рендилла Тарли?
Ситуация с Тарли может быть как раз правдивой частью этого спойлера. Во всяком случае, эта часть выглядит более менее правдоподобно. В прошлом сезоне нас наверное не зря с этой семьей познакомили. И Тарли вполне могут переметнуться к Ланнистерам, Киван в ТсД тоже думал как Рендилла переманить. А тут с ослаблением Тиррелов сама судьба им шепчет.
 

Scofield

Знаменосец
То есть, там еще какие-то лорды откажутся? Раз "в том числе"
Массовое сжигание крупнейших лордов королевства - отличное начало "правления" Дени, потомкам на века запомнится :facepalm:
Вот, прочтите, писала не я (после 7 эпизода, где с невыясненный хронологией):
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/57w3yw/my_awayforthelads_season_7_spoiler_timeline/
 
Не на ДК. Не ясно, где и когда именно. Но написано, что будет Дрогон.
Значит, там и Дрогон появился? Насколько помню, в первоначальной версии его не было.
 

Меда

Удалившийся
то есть они (Тарли) приезжают на ДК, но отказываются преклонить колено? Эээм, а зачем было тогда вообще приезжать?:fools::fools:
В новостях пишут, что как раз Тарли вероятно принимает участие в какой-то битве
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Возможно и да, например, похищена у сопровождающих людей. Это же не значит, что против её воли
это уже слишком фривольное допущение. Логика говорит, что, если человек похищен и на этом акцентируется внимание, то скорее всего, таки против своей воли. Потому что по своей воли было бы "сбежала" с Рейгаром, или просто бы не акцентировали на этом внимание.
 

Jane A.

Знаменосец
Мы просто пока строим предположения на основе спойлера и кадров со съёмок. Я бы с удовольствием услышала Вашу теорию,почему Дэни казнила Рэндилла.;)
А будет ли "казнь"? Потому что никакая это ни казнь, а самое настоящее убийство, причем одним из самых мучительных способов. Я не знаю как после этого представлять Дени положительным персонажем, который есть "хорошо для Вестероса". Пусть даже Рендилл предаст Тиреллов, но при чем здесь Дикон? Это испортит ей репутацию кардинально.
Ну и об этом пока только в фейкоспойлере, никто этого не подтверждал больше.
Если эта часть правда я буду желать ей только смерти.
 

Makri

Лорд
Вот, прочтите, писала не я (после 7 эпизода, где с невыясненный хронологией):
https://www.reddit.com/r/freefolk/comments/57w3yw/my_awayforthelads_season_7_spoiler_timeline/
Там сказано: "Dany torches some Westerosi lords (including Sam's father and brother)."
Обстоятельства неизвестны, вполне возможно, что это будет битва с Ланнистерами, когда Дени появится на Дрогоне, и он плюнет в толпу врагов.
Казнь через сжигание Дрогоном Тарли действительно поставит ее в глазах Вариса и Тириона на одну ступень с Эйрисом.
И так уже ее способ воевать с помощью Дрогона, когда она сжигала людей на кораблях живьем, не сильно отличается от дикого огня.
 

Scofield

Знаменосец
Вот октябрьский перевод постов этого автора из темы новостей.
Дени высаживается на Драконьем Камне в конце 1 эпизода и рассылает воронов всем правителям, чтобы те преклонили ей колено. Простор и Дорн уже у нее, Эурон с Серсеей. Остается только Джон. В какой-то момент Дени сжигает Рендилла и Дикона Тарли. Варис и Тирион о ней беспокоятся, так как она проявляет черты характера своего отца.
Если Дрогон поджаривает Рендилла Тарли на бранном поле, чего это Тирион и Варис так распереживались? Да и про битву и Дрогона там ни слова, только про письма.
 

Augusta

Знаменосец

Vinnypu

Знаменосец
Но звучало это именно так.
А зачем Дэни на ДК Тарли?кто они? Она будет созывать Хранителей Севера,Запада,верховных лордов и т д Это тоже самое,если бы приехали к ней,допустим,Гловеры. Она будет требовать присяги от лидеров своих земель.От Простора у неё есть Олейна,она на её стороне,вопрос только в том на чьей стороне Тарли. Понятно,что Серсея не оставит Тиреллов верховными лордами Простора.
Во-вторых,спойлер не обязательно во всём сбудется,может Рэндилл и оставит сына за старшего,а может захочет дать ему некий реальный боевой опыт.Вопрос остаётся не когда их(его) казнят,а за что? я свою теорию предложила,желаю услышать и другие,но пока их нет.Вы что можете предложить,мне интересно? какую альтернативу Вы видите,что произойдёт между Тарли и Дэни.:)
 
Последнее редактирование:

Makri

Лорд
Вот октябрьский перевод постов этого автора из темы новостей.
Если Дрогон поджаривает Рендилла Тарли на бранном поле, чего это Тирион и Варис так распереживались? Да и про битву ни слова, только про письма.
Дени рассылает письма всем правителям.
Тарли, хоть и крупный дом, но не правители Простора, это вассалы Оленны. Смысл их вызывать, если Оленна, читаем, Простор, уже у Дени?
 

Yuventa

Знаменосец
Эм... мы про заявление книжной Серсеи: они вместе с Джейме пришли в этот мир и он без нее не уйдет + пророчество, что ее убьет младший брат, и как это соотносится с сериалом.
Да я помню про пророчество и слова книжной Серсеи. Но я их не воспринимаю так буквально:
Но как-то слабо представляется, что Джейме гибнет в бою, а Серсею в то же время убивает волонкар. Разве что, Серсея будет у Джейме за спиной и, убив его, расправятся уже с ней?
Имхо, "вместе", не значит рядом. Может быть просто они уйдут в одно время?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху