• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 7 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] II

Верите вы в фейкоспойлер?


  • Всего проголосовало
    471
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Xench

Присяжный рыцарь
Я верю, что Рассвету уготовано важное место в сюжете. Но не обязательно, что ключевой меч будет один. Просто в Ордене Манускрипта, с которым ПЛИО имеет просто огромное количество совпадений, было три магических меча, которые все оказались одинаково важны. И один из них принадлежал главному герою, как Коготь в ПЛИО принадлежит Джону. Думаю и Коготь, и Рассвет, и Верный Клятве, и Вдовий Плач могут сыграть свою Важную Роль)
Так как у нас 7 королевств, то и мечей может быть 7. Попробуем набрать: 1. Длинный Коготь, 2 Верный Клятве, 3. Рассвет 4. Губитель Сердец 5. Вдовий плач. 6. Игла (плевать, что она не из валирийской стали, у нее есть имя) - по сериалу все... Не набрали, а было бы прикольно :D:D
 

Xench

Присяжный рыцарь
А это не вы ли уверяли нас в прошлом году, что на известном фото со съемок ББ изображен вовсе не Кит? Вот точно помню, что это были вы :doh: Еще и доказывали, что со спины невозможно понять, и что пиарщикам НВО нет ничего сложного... и т.д. :D
Так результат же был. Целый год вопрос выживания Джона обмусоливали.
 

forsety

Лорд
Зеленого, как по мне, прихватизирует Бран :creative: Править не сядет, я не ddv :D, но равновесие восстановит :)
Очень может быть. Т.е. сторона - ХОЛОДНЫЕ (СБ, ДЛ, КН, Иные). Ну тогда Дени придется с ними (Бран, Джон и ко) воевать буквально, а не фигурально.
Т.е. пока теоритечески Дрогон и Визерион будут исполнять новый танец драконов, Рейгаль, как самый умный (вернее умная! ;)) спокойно переждет. Недаром зеленый вызывает у меня особый интерес :p вот она - мудрость.
:stop: классический Танец - черные против зеленых. Наблюдатель как раз белый :p
 

AnnaBel

Знаменосец
:fools: Вы ведь уже сами себя поправили, притом блестяще. :in love:
уху :)) я то да :)) блестящая, а вот такая ли Дени?
Как это не надо? Еще как надо!
Ведь Джон умел восхищаться врагом, хоть если бы надо было, то и убил бы. Колебался или нет, другое дело. Но убил бы если бы пришлось. А умеет ли Дени восхищаться врагом? Или сначала сжигает - а потом и думать не о чем. А че думать-то? все равно все погорели :sneaky:
 

Джонтирденис

Знаменосец
уху :)) я то да :)) блестящая, а вот такая ли Дени?
Дени ослепительна, но Вы бы и рядом с ней не потерялись. :cool: Жаль, Вы боитесь, что Джон потеряется. Я вот верю - он тоже будет выглядеть достойно. :)
Ведь Джон умел восхищаться врагом, хоть если бы надо было, то и убил бы. Колебался или нет, другое дело. Но убил бы если бы пришлось. А умеет ли Дени восхищаться врагом?
Кажется, Болтоны с Ланнистерами у Джона не вызывали экстаза. Надеюсь, он и Королем Ночи восторгаться не будет. ;) А на фига Дени восхищаться врагами? Она будет восхищаться Джоном. Не меньше, чем он - ей. :p
 

filin66

Знаменосец
Штуковина на стене замка похожа на кустарные направляющие для "Града". Но диды могут и её выдать за вестеросскую зенитку.
Деревянная - хорошо будет гореть и горючее рядом разместили. И почему они снимают атаку замка днём?
 

nurysha

Кастелян
Так как у нас 7 королевств, то и мечей может быть 7. Попробуем набрать: 1. Длинный Коготь, 2 Верный Клятве, 3. Рассвет 4. Губитель Сердец 5. Вдовий плач. 6. Игла (плевать, что она не из валирийской стали, у нее есть имя) - по сериалу все... Не набрали, а было бы прикольно :D:D
Возможно еще и Темная сестра
 

AnnaBel

Знаменосец
Дени ослепительна, но Вы бы и рядом с ней не потерялись. :cool:
:oops:;)

Жаль, Вы боитесь, что Джон потеряется. Я вот верю - он тоже будет выглядеть достойно. :)
Как же я боюсь этого? я другого боюсь. Примет ли он ее гневливость? ее жестокость?
Но, знаете... я на самом деле уверена, что рядом с Джоном люди становятся лучше :) Он такой .. он делает людей лучше! :)) Я бы хотела думать, что он возродит Джейме...
Так что и Дени станет лучше. Недаром полетит на всех парусах. Спасать... Надеюсь...
Но все равно ведь поздно.. поэтому и погибнет очередной прекрасный Старк - Бенджен. Ведь Джона спасет именно он. :cry:
 

filin66

Знаменосец
Радующимся захвату Хайгардена:
наличие Дейнерис не только на ДК, но и в ДЛ и атаки на обозы показывают, что Ланнистеров загнали в замки на окраинах Вестероса, а пути снабжения перекрыты дотраками (для которых это любимое занятие).
 

Lady Night

Лорд
Возможно еще и Темная сестра
имхо, это не Темная Сестра. По сериальной версии-Трехглазым вороном был не Бринден Риверс, а просто какой-то древний старичок, к Таргариенам никакого отношения не имеющий. Так что и меча в пещере быть не могло:unsure:
 

Xench

Присяжный рыцарь
Дени ослепительна, но Вы бы и рядом с ней не потерялись. :cool: Жаль, Вы боитесь, что Джон потеряется. Я вот верю - он тоже будет выглядеть достойно. :)
Дело не во внешности героев. О вкусах не спорят. На основе чего у них должна вспыхнуть безудержная страсть???
У них есть одна общая черта - они оба любят своих первых, которых уже нет. Пожалеют друг друга и утешение перейдет в секс? Других более или менее правдоподобных идей у меня нет.
И еще одно - сцена секса на корабле уже была, помните Теона и дочку капитана? Яркая сцена была, не могу избавиться от нее, когда думаю о сексе на корабле в сериале :oh::oh::oh:
По моему мнению, актерам и съемочной группе надо будет очень постараться, чтобы не превратить эту сцену в фарс.
В безудержную страсть между Дени и Джоном я не верю и в безудержный секс тоже. Если он и будет, пусть все справятся и не сделают из этого "выпил Дорана" бессмысленный и беспощадный.:Please::Please:
 

Igrek

Кастелян
Дело не во внешности героев. О вкусах не спорят. На основе чего у них должна вспыхнуть безудержная страсть???
У них есть одна общая черта - они оба любят своих первых, которых уже нет. Пожалеют друг друга и утешение перейдет в секс? Других более или менее правдоподобных идей у меня нет.
И еще одно - сцена секса на корабле уже была, помните Теона и дочку капитана? Яркая сцена была, не могу избавиться от нее, когда думаю о сексе на корабле в сериале :oh::oh::oh:
По моему мнению, актерам и съемочной группе надо будет очень постараться, чтобы не превратить эту сцену в фарс.
В безудержную страсть между Дени и Джоном я не верю и в безудержный секс тоже. Если он и будет, пусть все справятся и не сделают из этого "выпил Дорана" бессмысленный и беспощадный.:Please::Please:
Итого. Безудержного секса между Дени и Джоном не будет, потому, что вам не нравятся сцены секса на корабле, и вы не можете представить причину для секса между ними. Ну да, срочно пишем письмо ДиДам, у нас тут неразрешимые проблемы!
 

Военег

Ленный рыцарь
Я плохо разбираюсь в оружии, это вот случайно не те самые противодраконьи установки?
Это не установки. Аппарель для перекатывания бочек. А в бочках обычно вся та прелесть, что льют на осаждающих, смола, масло и тому подобное.
А это не механизм, а устройство.
 

Пуффинус

Знаменосец
Серсея приговорила Леди
И, скорее всего (хотя вряд ли Арья может знать это наверняка), дала приказ убить Мику.
 
А его Серсея приказала убить? Что-то я плохо помню этот момент. Его же Пёс убил, значит наверно по приказу Джоффа?
Джофф - юный малолетний сопляк, вряд ли у него есть право приказывать кого-то убивать (в этом случае, с его-то характером, куча народу полегла бы). Его родители могли приказывать Псу, но зачем Роберту смерть Мики? Он бы его первым делом допросил, как ту же Арью.
 

llewyn

Лорд
Нам известно всего 14 валирийских мечей, 2 из них утеряны, то есть на данный момент существует 12 валирийских мечей + Рассвет. Мне сразу в голову приходит сказка Старой Нэн о Последнем Герое и его дюжине спутников :not guilty:
 

nurysha

Кастелян
Нам известно всего 14 валирийских мечей, 2 из них утеряны, то есть на данный момент существует 12 валирийских мечей + Рассвет. Мне сразу в голову приходит сказка Старой Нэн о Последнем Герое и его дюжине спутников :not guilty:
3 утеряны: Черное Пламя, Светлый Рев и Плач.
Но да, тоже думаю, что сказ про Последнего Героя самая правдивая версия пророчества про Спасителя.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху