Новости Спин-офф Игры Престолов [только новости]

Тема в разделе "Общее обсуждение сериала", создана пользователем Gravemaster, 15 ноя 2016.

1. Gravemaster

Gravemaster Лорд Хранитель

Кейси Блойс сообщил, что HBO уже ведут переговоры с Мартином о спин-оффе: "Я бы сказал, что это все еще ранние переговоры. Есть кое-какие истории, которые мы изучаем, но я бы ни на одну не ткнул бы пальцем, сказав "Да, вот это мы и будем делать!"

Vinnypu91, harryseldon, Toronto08 и 20 другим нравится это.
  2. Gravemaster

Мартин недавно в Мексике подтвердил переговоры с HBO о новом сериале. Ничего конкретного не сказал.

Царица, Vinnypu91, harryseldon и 19 другим нравится это.
  3. Gravemaster

Президент HBO снова сообщает, что разговоры о спин-оффе все еще "в стадии эмбриона". Они прежде всего обязаны завершить текущий сериал, но в то же время исследуют разные возможности расширения этой вселенной.

Царица, Vinnypu91, harryseldon и 19 другим нравится это.
  4. Gravemaster

По словам Кейси Блойса идеи для спин-оффа по прежнему исследуются, но они даже пока что не близки к тому, чтобы сказать "Да, давайте это сделаем!"

AlissaN, Царица, Vinnypu91 и 14 другим нравится это.
  5. Gravemaster

Сообщается, что HBO взяли довольно необычный подход разработки спин-оффа: 4 разных сценаристов будут писать 4 разных сериала. Что из этого выйдет на экраны - пока не ясно.

Список сценаристов:

Макс Боренштайн (Конг: Остров черепа)
    Джейн Голдман (Кингсман 2, Люди Икс Первый Класс)
    Брайан Хельгеланд (История Рыцаря)
    Карли Врэй (Безумцы)

Сам Джордж Мартин вовлечен в проектах Джейн Голдман и Карли Врэй. Дэвид и Дэн будут исполнительными продюсерами и их держат в курсе дел обо всех четырех проектах.

Последнее редактирование: 5 май 2017
    AlissaN, filin66, Царица и 29 другим нравится это.
  6. Gravemaster

Из ЖЖ Мартина о своей двухнедельной поездке в Калифорнию: "Потом обратно в Лос-Анджелес и встречи, встречи, и еще раз встречи. Очень волнующие вещи происходят! О многом из этого я не могу рассказать, но вы уже знаете - да, HBO разрабатывает "наследника" Игры Престолов и да, SyFy, возможно сделают сериал по моей новелле "Пронзающие мрак". Есть многое другое, но рассказать об этом не могу...пока что."

AlissaN, filin66, СветланаТ и 28 другим нравится это.
  7. Maria Clara

Maria Clara Оруженосец

Из ЖЖ Мартина

- В некоторых сообщения было сказано, что я работаю с двумя из четырех авторов. Это не совсем верно. Я на самом деле работает со всеми четырьмя сценаристами. Каждый из четырех посетил меня здесь, в Санта - Фе, некоторые из них более чем один раз, и мы провели день вместе обсуждая их идеи, историю Вестероса и мир за пределами

- Мы добавили пятого писателя к первоначальным четырем. Нет, я не буду раскрывать имя здесь. HBO объявило имена первых четырех, и , без сомнения , объявит и пятый, а после того , как соглашение будет достигнуто. Он действительно потрясающее дополнение, однако, отличный парень и прекрасный писатель, и я не знаю больше никого, кроме меня и может быть Элио и Линды, кто так бы знал и любил Вестерос, как он.

- Я не могу вам сказать , о чем это будет (ну, я мог бы, но я не буду), но я расскажу вам пару вещей , которых НЕ будет. Это разочарует некоторых из вас, конечно, но лучше сделать это сейчас , чем потом, я думаю.

Мы не делаем "Дунк и Эгг". В конце концов, конечно, я хотел бы, также как и многие из вас. Но я написал и опубликовал только три повести на сегодняшний день, а есть по крайней мере семь, или восемь, или десять, которые я хотел бы еще написать. Мы все знаем , какой медленный я, и как быстро может двигаться телевизионное шоу. Я не хочу повторять то, что случилось с самой Игрой престолов, где шоу обгоняет книги. Когда придет день, когда я закончу все мои рассказы о Дунке и Эгге, то мы сделаем фильм о них ... но до того дня путь еще долог.

Мы не делаем также и Восстание Роберта. Я знаю, что тысячи из вас хотят этого, я знаю , что есть петиция ... но к тому времени , как я закончу писать Песнь Льда и Пламени, вы будете знать все главное, что произошло в восстании Роберта. Там не будет никаких сюрпризов или откровений, которые бы остались для съемок, только действия и конфликты, исход которых вы уже знаете. Это не история , которую я хочу рассказать только сейчас; это будет слишком похоже на историю, рассказанную дважды.

Больше этого я не буду говорить. Смело делает свои предположения, если вы хотите ... но я не собираюсь подтверждать или отрицать что - либо, так что ответы не ожидайте.

AlissaN, filin66, СветланаТ и 40 другим нравится это.
  8. Gravemaster

Из интервью Кейси Блойса из HBO о спин-оффах:

О количестве: "В прессе говорят, что якобы мы готовим 5 спин-оффов и все они будут на экранах. Это не то, что на самом деле происходит. Дэвид и Дэн поставили планку так высоко, что моя надежда - создать один сериал, который будет иметь похожий успех."

О необычном подходе: "Если бы мы готовили только один, то вся надежда была бы на него. Мы хотим убедиться в том, что каждый спин-офф достоин существовать. У нас великолепные писатели, которые хотят попробовать написать пилотную серию. Каждый изучает разные времена из вселенной Мартина. Это повышает шансы найти один проект, который был бы уникальным."

О том, когда стоит ожидать спин-офф: "Наша задача номер 1 - это сделать Игру Престолов настолько хорошо, насколько это возможно. Потом посмотрим насчет сценариев к пилотным сериям."

О возможности антологии: "На данный момент все возможно. Задача в том, чтобы найти сериал. Было бы хорошо найти что-то продолжительное, как Игра Престолов, но если что-то будет функционировать лучше в виде антологии, то да, конечно."

О вовлеченности Дэвида и Дэна: "К тому времени, когда выйдет 8 сезон, они будут в этом проекте уже 12 лет. Они не имели никаких других проектов и вложили все в Игру Престолов. В разговорах с ними, они считают, что если их имя будет на приквелах, то это задало им некую ответственность или ожидание. Они хотят насладиться приквелами, как фанаты и не беспокоиться о съемках или сценариях. Мы надеялись иметь их имена на приквеле, но понимаем, почему они этого не хотят."

О вовлеченности Мартина: "Сценаристы сами решают, как с ним работать. Кто-то активно с ним работает над сценарием, а кто-то читает первоисточник и делает свое дело. Единого способа нет, но Джордж будет читать все сценарии и делиться мнением."

Будут ли оригинальные члены актерского состава иметь шанс появиться в приквелах? "Нет."

AlissaN, EMey, filin66 и 26 другим нравится это.