• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

ann111

Оруженосец
попробую предлагать целыми фильмами. начну с "Гардемаринов"
c1abe0de5246.jpg

Харатьян - Визерис Таргариен (или Лансель Ланнистер)
9244302.jpg

Жигунов - Лорас Тирелл
0_55623_24770dfa_XL

Шевельков - Робб Старк
115fd240a7e5.jpg

Лютаева - Маргери Тиррелл
 

Tenella

Ленный рыцарь
Хильда кстати Козловского тот же Огненный Ёж предлагал в этой теме на Бриндена Риверса внезапно
кого вы на Рамси предлагаете? (учитывая мельничихин бэкграунд, это должно быть нечто довольно простонародное на первый взгляд).
А на Рамси весьма удачно Владимира Зайцева
 

Хильда

Без права писать
кстати Козловского тот же Огненный Ёж предлагал в этой теме на Бриндена Риверса внезапно
Это тогда не для ПЛИО, а для приквелов. В ПЛИО Кроворон малость постарше будет. А Рамси, наоборот, помладше. Есть молодой Зайцев (ибо сам по себе - весьма похож, да)?

Молоденький такой (да, похож на Реона):

494734.jpg
 

Tenella

Ленный рыцарь
Это не Зайцев, а Иван Мулин.
А, это неправильно поняла и так запомнила )) Когда-то в кастинге мечты видела сообщение, что вот актер похожий на Рамси и ссылка на пост, а в посте сверху Зайцев и он мне так показался похож на Рамси, что я дальше и листать не стала и так запомнила )) Мулин не страшный. У Него губы, конечно, зачетные, канон )) Да и вообще строение лица попадает, но я Рамси все же представляю помясистее и на лицо, и по фигуре, массивнее, но скорее грузным, чем спортивным, с явной склонностью к полноте. Ну и плюс аура маньяческая, а Мулин приятный.
 

della

Лорд
Вениамин Смехов - Тайвин ЛаннистерПосмотреть вложение 23099
О, да!!! И Алентова тоже подходит к образу Кейтилин.
Предлагаю Алексея Горбунова (в молодости) на роль Бронна!
Ой, как вспомню... Обожала "Графиню Монсоро" именно из-за него. Хочется ему кого-то помасштабнее, чем Бронн. Чтобы роль не только с хитростью, но и с интеллектом.
Northern_Irene, как Вам Оберин в таком исполнении? Я примеряю на эту роль даже не самого Горбунова, а Шико.
 

Northern_Irene

Наемник
О, да!!! И Алентова тоже подходит к образу Кейтилин.

Ой, как вспомню... Обожала "Графиню Монсоро" именно из-за него. Хочется ему кого-то помасштабнее, чем Бронн. Чтобы роль не только с хитростью, но и с интеллектом.
Northern_Irene, как Вам Оберин в таком исполнении? Я примеряю на эту роль даже не самого Горбунова, а Шико.
 
А что, хороший вариант! А еще, как уже говорилось, на роль Королевы шипов Фаину Раневскую
 
Она бы и книжную, и сериальную переплюнула))
 

khoga

Скиталец
Я предпочел бы вот так:
Серсея-Вера Брежнева
Тирион - Николай Ларчуженков (пятая стража)
Тайвин-Эмманюэль Виторган
Джейме - Алексей Чадов
Эддард Старк - Сергей Гармаш
Кейтилин - Екатерина Климова
Джон Сноу - Дмитрий Колдун
Робб - Константин Крюков
Санса - Елена Катина
Арья - нюша
Маргери - Полина гагарина
Джиор Мормонт-Алексей Булдаков
Мелисандра - Анна Семенович
Давос -Владимир Стеклов
Дейенерис - Жанна Немцова (телеведущая канала РБК)
Кхал Дрого - Никита Джигурда
РусеБолтон - Кирилл Козаков
Рамси - Певел Прилучный
Гора - Валуев
Пес - михаил пореченков
 
Последнее редактирование:

Хильда

Без права писать
Муж смотрит День выборов - и там полуголый Хаит:

13192025713.jpg


large


Похож на медведя он же Жора Мормонт?

hait-02.jpg
 
Сверху