• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Кастинг мечты [российские актеры]

Психея

Кастелян
Лучший Виктарион Грейджой всех времён и народов (если б лет 10-15 назад, да в черный цвет перекрасить):

189831.jpg


s640x480


(Владимир Талашко - Нед Ленд из "Капитана Немо" 1975 г. )
Хотелось бы кнопку "нравится" несколько раз нажать. ОООООО.... какой Мужчина!:in love: *коленки слабеют и подгибаются* Тарьюшка, это вы специально так коварно плюсики для Виктариона собираете.:smirk:
Надо будет фильм найти скачать.
 

Tarja

Лорд Хранитель
Хотелось бы кнопку "нравится" несколько раз нажать. ОООООО.... какой Мужчина!:in love: *коленки слабеют и подгибаются* Тарьюшка, это вы специально так коварно плюсики для Виктариона собираете.:smirk: Надо будет фильм найти скачать.
Тогда сразу скачайте и "В бой идут одни старики" ;) . Там он ещё и поёт :in love:

 
Как чему?! У Ваш же всё ещё впереди.
А,вот правда ведь!Вообще,мне даже жалко как-то читать сейчас.Зато здорово будет,когда - тьфу-тьфу каждый раз - выйдет финал саги.Мне сейчас 15,а будет,ну,в любом случае,совершеннолетний.Здорово,когда такое приключение начинается с подросткового возраста,а заканчивается спустя многие годы.Хотелось бы еще книгу растянуть.Например,так:я летом читал "Бурю...",а осенью,как сериала,четвертую.Прочитал,читаешь другое,а потом - подарком на новый год - начинаешь "Танец".Боюсь,так не получится.Слишком уж интересно!
 

Берен

Знаменосец
А,вот правда ведь!Вообще,мне даже жалко как-то читать сейчас.Зато здорово будет,когда - тьфу-тьфу каждый раз - выйдет финал саги.Мне сейчас 15,а будет,ну,в любом случае,совершеннолетний.Здорово,когда такое приключение начинается с подросткового возраста,а заканчивается спустя многие годы.Хотелось бы еще книгу растянуть.Например,так:я летом читал "Бурю...",а осенью,как сериала,четвертую.Прочитал,читаешь другое,а потом - подарком на новый год - начинаешь "Танец".Боюсь,так не получится.Слишком уж интересно!

а я все пять книг за 2 месяца проглотил, не отрываясь
 

Ашка-Вайти

Знаменосец
Лично из отечественных актеров в роли Оберина вижу Мухтара Гусенгаджиева, видела его в сериале "Майор Ветров" в роли Хакима.

muhtar_1.jpg


Хотя в принципе ему можно и роль Эурона отдать, но роль Красного змея ему бы больше подошла.
 

LonerD

Рекрут
Звёздный воин в роли Джейме. Гриммёры помогли бы ему слегка состариться.
В крайнем случае идеально подошёл бы для флешбеков Джейме.
1240372536_1.jpg

Хотя и с ролью Серсеюшки вполне бы справился :oh:
 

Tarja

Лорд Хранитель
А почему не Мормонт?
Мормонт по типажу совсем другой в книге описан. Даже не знаю, кто из отечественного актерского состава мог бы быть похож... :confused: Ушла думать...

P.S.: Да и вообще - с тех пор, как я начала с этого дядьки рисовать Виктариона, он для меня больше ни с кем не ассоциируется :p
 
Сверху