• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

farmer111

Знаменосец
В Петербурге очередь на встречу с Мартином растянулась на целый квартал. Явно не одна тысяча. В СССР так не стояли к Ленину, как сейчас к Мартину. Впрочем, Мартин, в отличие от Ленина, живой, да и пишет лучше.
Что ж вы Ленина принижаете.
К нему стояли тысячи людей в очереди, причем каждый день.
И это только ради того, чтобы секунд 10 посмотреть на него.
А написал он всяко больше и тиражи у него были больше.
Ну и сценарии его ставились более натуралистично.
Единственное что их роднит, экранизация книг прошла с искажением оригинала.
 

vlad.nick

Рекрут
Ха, написал и быстро пошло
А вот и Джон

Ты хотя б там стоишь)))
Мартин начал? Они вроде какое то время перестали продавать, заявили, все будут делать в режиме здесь и сейчас: купить-подписать и дело с концом.
Некоторые кстати уже нервничают и уходят, так что у 701--710 есть шанс взять терпением эту крепость:D
Ну да, сейчас уже подхожу.
Еще Мизинец пробегал, но ща ним не поспеть, телепортируется )
 

Вложения

  • IMG_20170817_170501_454.JPG
    IMG_20170817_170501_454.JPG
    44.2 KB · Просмотры: 144
Последнее редактирование модератором:

Floh

Скиталец
Ребят, кто-нибудь едет своим ходом в субботу утром на ассамблею? Не хотите скооперироваться и вызвать такси на троих или двоих?
 

vlad.nick

Рекрут

Вложения

  • IMG_20170817_173204_126.JPG
    IMG_20170817_173204_126.JPG
    30 KB · Просмотры: 140
  • IMG_20170817_173409_970.JPG
    IMG_20170817_173409_970.JPG
    14.4 KB · Просмотры: 134
Последнее редактирование модератором:

crystalsnow

Рекрут
Убежала с работы на часик раньше. Очереди уже не было :p За 20 минут подписалось :cool:

Правда сейчас стоим в очереди на оплату :killed:
То есть прошло таки больше 700?)

Ха, написал и быстро пошло
А вот и Джон
Джон :kiss: и Милли:kiss::oops:
Я прямо завидую таким людям )) хватает умения и смелости
 
Последнее редактирование модератором:

LaL

Знаменосец
Убежала с работы на часик раньше. Очереди уже не было :p За 20 минут подписалось :cool:

Правда сейчас стоим в очереди на оплату :killed:
Уж похвастайтесь добычей...:oops: и каково это видеть Демиурга воочию?
 

Пуффинус

Знаменосец
Вот примерно так выглядела эта очередь - точнее, малая её часть.
h-664.jpg

На саму встречу я не пошёл - пожалел времени и денег. Оказалось, пустят туда только того, кто купит книгу лорда Мартина минимум за полтора килорубля. Не знаю, кто это придумал, но наилучшие ему пожелания от Ланнистеров.

Уж промолчу о вышеупомянутом Ленине, но римского папу (у которого, не в обиду будь сказано, и читателей, и поклонников побольше, чем у Мартина) показывают бесплатно, сам видел. Правда, автографов он не даёт, зато благословляет - как-никак постоянная бафка.
 

Лютобелка

Знаменосец
То есть прошло таки больше 700?)
Я бы сказала - да, муж говорит, что на его взгляд больше 850 -точно (он был 627-й и прошел два раза ж-жадность).

При этом работники буквоеда были очень милые, и когда я подбегала за 15 минут до конца, они уже забили полностью на любую бюррократию ":drownin: Ааа сейчас все закончится, хватайте книги, на выходе оплатите", пригласительные никто не проверял и не забирал, так что мы свои закрысыили на память. Спокойно можно было пройти и не покупая ничего.
К слову книги, которых планировалось 700 быстро закончились, и они доставали все что у них было вообще (без наценки как я понимаю). Мы вообще купили не ПЛиОшные две за 650р (тычи миров +умирающий свет), как раз почитаю.
 
Последнее редактирование:

crystalsnow

Рекрут
Круто! Я б конечно покусала локти, что не осталась, но, если задуматься, не такая уж я и фанатка. Ехала туда по принципу - почему бы и нет :D

Поздравляю всех причастившихся ) эмоций, наверное, через край ;)
 

Лютобелка

Знаменосец
Уж похвастайтесь добычей...:oops:
Ну как-то так :oops:, хотя рощинские вообще себяшечками хвастаться будут, наверное, :envy:
u6cSwWW.jpg

и каково это видеть Демиурга воочию?
Мне очень живо вспоминался сакраментальный момент нации z, если честно :D

 
Последнее редактирование:

John Smith

Знаменосец
Был сегодня в Буквоеде. Приехал примерно за час (около 13.00) до начала продажи книг - очередь тянулась по Садовой. В итоге около 17:00 дождался. Увидел живого Мартина и подписал мои любимые книги цикла ("Бурю мечей" / "Пир стервятников").
 

D@ffna

Скиталец
Приехали к 12-ти, были где-то посередине третьего десятка) К пяти прошли в Буквоед, автографы получили, но МЛиО уже разобрали, к сожалению, а сама сага у меня есть :( Но пришлось купить ТсД)

Сам Мартин оставил только положительные впечатления - практически со всеми здоровался, у некоторых спрашивал как дела, а мне есть сравнивать. Абсолютно не жалею, что столько прождала!

4nTN5fQJw40.jpg
 

tarris :)

Знаменосец
Все счастливцы примите и мои восторги! Вау!!!
зы аж вспомнила,как сердце чуть грудную клетку не порвало,когда у меня в руках оказался автограф Вима Вендерса :)
 
Сверху