• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Санкт-Петербург, 18-21 августа (встреча Мартина с читателями)

Поедете на встречу с Мартином?


  • Всего проголосовало
    130

LaL

Знаменосец
Проснулась... и первым делом к компу!
Сколько положительных эмоций!:bravo:
Сосны, солнце и Мартин! Что еще для счастья надо ?:happy:
Дорогие форумчане-рощинцы, Alenna Redwin , Mearas , Ассиди , Lestarh , Убийца Матрешек , Шишка , Розамунд и НайтСкорпион - вы такие красавицы и красавцы!:in love: А уж Мартин.... душенька :in love::in love:
Ждем с нетерпением продолжение банкета...:meow:
 
Последнее редактирование:

Убийца Матрешек

Знаменосец
А вчера еще был случай.
Организаторы: О, у нас пять минут осталось, поэтому закругляемся.
Мартин как ни в чем не бывало лезет в коробку.
Орги: И у нас вопрос про Ходора.
Зрители: :koshmarrrr:
Орги: Мартин, скажите вы изначально знали про дверь? Ведь Ходор придуман еще давно и вы только в последних книгах дали ответ на его имя...
Зрители: *в последних книгах ?:facepalm: *
Орги: ... вы это знали или придумали по ходу?
Мартин: Ходор.
Зрители: :oh:
Орги :oh:
Мартин: Да я это знал изначально.
Орги *закончили перевод фразы*
Мартин: Ходор.
 
Последнее редактирование:

Irbis_Barsovna

Кастелян
Орги: Мартин, скажите вы изначально знали про дверь?
Может мне только показалось, но Мартин отвечал на этот вопрос как-то... злобно. Так что он действительно весьма недоволен тем, что сериал спойлерит его сюжетные ходы. Правда на прогресс написания Ветров это никак не влияет :(
 

Убийца Матрешек

Знаменосец
В самой Райволле мне понравилось, правда было немного душновато. Но тут сами питерцы признались, что у них впервые за лето эти ужасные 27 градусов (попутно мама пишет по вайберу - у нас 38, мы на Волге):rolleyes: А так все было здорово, и в плане организации, и само место шикарное, это я еще там в гамаке не лежал. Поглядел на из сайте, они каждый год приглашают иностранных писателей, не уровня Мартина конечно, но тоже известных: Аластер Рейнольдс, Йен Макдональдс, Питер Уотс. Короче, если они пригласят Нила Геймана, то я готов приехать снова.
 

Ассиди

Кастелян
Убийца Матрешек , а по мне, так вчера была отличная летняя погода :) Я бы не сказала, что +27, скорее, меньше. Вот +з0 и выше у нас очень плохо переносится, а вчера мы с подругой благополучно дошли пешком от станции и обратно :) Вечером уже тучки наползли, прохладно стало. А около полуночи такая грозища была!
В этом году лето в Питере было несколько дней, но среди этих дней оказались и выходные :) Считаю, нам повезло, что в таком прекрасном месте, как Райвола еще и лето случилось, в дождь было бы печально.
 

Убийца Матрешек

Знаменосец

Alenna Redwin

Знаменосец
Сидим в зале после чтения. Мартин просто очарователен. Много новых деталей из Сыновей Дракона, но мелких, чуть подробнее, чем мы уже знаем. Сидит сейчас в 10 метрах от нас на балконе.
 

ЛедиЛёд

Знаменосец
Чтение закончилось. Мартин показал, как будет выглядеть книга в которой будет повесть Сыновья Дракона) Как мы поняли, у него на руках был экземпляр этой книги:)
Сидим в зале после чтения. Мартин просто очарователен. Много новых деталей из Сыновей Дракона, но мелких, чуть подробнее, чем мы уже знаем. Сидит сейчас в 10 метрах от нас на балконе.
Я правильно понимаю, что все петербуржцы - весьма законопослушные товарищи и тщательно соблюдали правило о запрете всяческих записей?
Хотя бы до коронации Мейгора автор успел дочитать?
***остро сожалеет об отсутствии одного хулиганистого незаконопослушного бурундука***
 
Последнее редактирование:

Alenna Redwin

Знаменосец

Rosamund

Знаменосец
Ух, как я вам по-хорошему завидую!!!:):):) Разговаривали?
Разговаривали) Про это подробнее расскажет Alenna Redwin , так как она лучше знает валирийский))) Я у него спросила про Вестворлд)) Сказал, что любит этот сериал:) На автограф-сессии я сказала "7kingdoms!", а он в ответ улыбнулся и сделал вот так: :thumbsup: )))
 
Сверху