• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Ролевая мини-игра "Лучший меч королевства"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Санса Старк (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
- Леди Санса. - приветствовал он ее с улыбкой. - Я всей душой стремился к вам, но меня задержали неотложные дела. Так обычно говорили старшие.
-Я понимаю вас, мой принц. Главное, что вы здесь, что вы смогли прийти. Я вам подарок приготовила, своими руками. Вот, посмотрите.
Показывает вышитого золотого льва.
Улыбается, счастлива видеть принца, говорить с ним.
Большой Чертог
- Я не сир, - ответил он с полупоклоном и осклабился, показывая уродливые шрамы.
-Тогда я желаю вам стать рыцарем.
Санса побаивается Клигана, но он служит Джоффри. И если принц его ценит, то и она сможет к нему привыкнуть.
 
Последнее редактирование:

Мейстер Лювин (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
Большой Чертог

Мейстер Лювин идёт следом за мальчиком, цепь на его шее негромко звенит на ходу. Мейстер пытается определить настроение собравшихся по их лицам.
 

Бенджен Старк (игра ЛКМ)

Игрок (закончена)
- И морозить до конца жизни жопу на этой вашей стене? Нет уж, спасибо, но я предпочту подождать ближайшей гражданской войны, и если по итогам меня туда сошлют, так того и быть.
- Не только жопу. Холод пробирает все тело равномерно. Если не одеваться. А так жить там вполне можно: верные товарищи, важное дело, бесплатная кормежка, своя пивоварня. Природа опять же.
А ты-то сам сир Ворона, как туда загремел?
- Вступил добровольно, как и подобает неравнодушному человеку. Старки всегда были в Дозоре.
 
Последнее редактирование:

Септа Мордейн (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
На пиру

Септа окинула взором зал пиршества. Королевы Серсеи не было видно, как и Мирцеллы и Томмена. Однако Джоффри пришёл. Он был обходителен и любезен, хотя в его улыбке теперь казалась червоточина.

Нужно будет расспросить служанок о нем - подумала септа. - Кажется, ему прислуживает хорошенькая... та, что хотела утопиться после измены. Бедняжка любила мясника, а он изменил ей с большегрудой кухаркой. Или та девочка прислуживает Тириону? Хромает память, хромает...

Быть может, пойти в гостевой дом? - подумала она.
Однако, похоже, в ее помощи никто не нуждается, и септа Мордейн спокойно наливает себе бокал вина. Почему бы и нет. Семеро не запрещают земные удовольствия, если, разумеется, они в меру.
 
мой принц, я рада, что мы с вами встретились.
Делает реверанс и улыбается принцу-жениху.
- А уж я-то как рад!
Я много наслышан о вашей несравненной красоте и бесконечной обходительности. Говорят, вы - идеал леди и воплощение самой Девы.
Я вам подарок приготовила, своими руками. Вот, посмотрите.
Показывает вышитого золотого льва.
Джоффри слегка разочарован. Девичьи вышивки - далеко не те подарки, которые любит избалованный первенец Ланнистеров. Валирийский меч. Вот его мечта.
- Какая дивная вышивка! Она говорит о такой женской добродетели, как терпение. Это хорошо. Когда я буду отправляться в походы, вы будете сидеть в башне и вышивать. Но вы же Волчица. Вы любите охоту?
 

Эддард Старк (игра ЛМК)

Игрок (закончена)
Большой Чертог

Латника он дослушивал уже на ходу, направляясь к Главному Чертогу. Король шел рядом. Он уже порядочно разозлился и, уже непонятно как держась на ногах, требовал новых порций вина.
- Мы приехали как раз к ужину, здесь и напьешься, - хмуро сказал сказал другу и, поприветствовав собравшихся за столом, прошел к своему месту рядом с женой.
 
Гостевой Дом - Большой Чертог
Приказав слугам подавать обед и сообщить детям, чтобы собирались к ужину, Серсея узнала, что принца Джоффри нет в гостевых покоях и он самовольно отправился на пир в Высоком Чертоге. В последнее время принц все чаще ослушивался наставлений старших. "Скоро он станет совсем взрослым и перестанет меня слушать", - вздохнула она. Возвестили о прибытии короля. Серсея приказала подать одно из лучших платьев, и переодевшись, отправилась в Большой Чертог.
 

Санса Старк (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
- А уж я-то как рад!
Я много наслышан о вашей несравненной красоте и бесконечной обходительности. Говорят, вы - идеал леди и воплощение самой Девы.

Джоффри слегка разочарован. Девичьи вышивки - далеко не те подарки, которые любит избалованный первенец Ланнистеров. Валирийский меч. Вот его мечта.
- Какая дивная вышивка! Она говорит о такой женской добродетели, как терпение. Это хорошо. Когда я буду отправляться в походы, вы будете сидеть в башне и вышивать. Но вы же Волчица. Вы любите охоту?
-Я из Старков, у нас на гербе лютоволк, и теперь у нас есть настоящие живые лютоволки. Мы все прирожденные охотники.
Показывает Джоффри на сидящую у ее ног Леди.
-Я буду рада отправиться с вами, на охоту, мой принц, если пожелаете.
Санса не любила верховые прогулки, но с Джоффри она будет счастлива и верхом, и на охоте, где угодно.
 
По пути в Великий Чертог
Ланнистеры направились в Большой Чертог. Джейме на всякий случай прихватил с собой бутылку из необъятных тирионовых запасов и опустошил добрую ее половину по дороге.
- Как думаешь, братец, что они тут вообще пили во времена, когда не было поставок с юга? - спросил он Тириона по дороге. - Мне, конечно, далеко до тебя или нашего рогатого величества, но ведь без вина в этом белом безмолвии с ума сойдёшь.
 

Сандор Клиган (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
Большой Чертог

-Тогда я желаю вам стать рыцарем.
Клиган умилился такой незамутненности и немедленно выпил.
Семь преисподних, да она ж меня не боится! Или это я вдруг красавцем заделался?
Присмотревшись к своему отражению в серебряной ложке, он понял что не, ничего подобного. Просто Старки очень безмозг.. бесстрашные люди.
- Вступил добровольно, как тому и подобает неравнодушному человеку. Старки всегда были в Дозоре.
Ну точно. Старки, они такие.
- А правда, что на стене струя застывает, не долетая до земли? - Поинтересовался Клиган, дожевав куриную ногу, и бросив кость собакам под стол. Или волкам, или хрен их разберешь, кого они тут пускали за стол и под стол, а кого нет. Вот его же пустили.
 

король Роберт I (игра ЛМК)

Игрок (закончена)
Большой чертог
- Ааа... Мммм... Уууух! - замычал король при виде жены, чуть даже не присвистнул. - Прекрасна, как никогда. - короткий чмок в ручку. - А вот мне охоту испортили. Кого бы мне обвинить, дорогая? Что скажешь? - Роберт развалился в кресле и тянул из кубка вино.
 

Кейтилин Старк(игра ЛМК)

Игрок (закончена)
Большой Чертог
Стражники Старков приводят в Большой Чертог Брана и раненого стражника из мейстерской башни.
Большой Чертог
Мейстер Лювин идёт следом за мальчиком, цепь на его шее негромко звенит на ходу. Мейстер пытается определить настроение собравшихся по их лицам.
-Бран, мальчик мой дорогой, как ты себя чувствуешь? - Кейтилин подхватила его на руки и обняла. Благодарно кивнула мейстеру Лювину
- Папа приехал. Теперь всё совсем будет хорошо.
Эддард Старк (игра ЛМК) ,
- Нед, тут многое случилось. Я не буду тебе перессказывать слова других людей - твой..мм...Джон - сам тебе расскажет.
Но я скажу о том, что видела сама - Джейме Ланнистер пытался убить двоих наших людей, и пытался ворваться в септу, куда забежал препуганный Бран, сопровождаемый Джоном.
Джейме стоял там и размахивал окровавленным мечом, и угрожал ворваться.
Ты выслушай Джона, и мейстера Лювина.
Возможно не всё так ужасно, как Джон рассказывает.
Но - как минимум сир Джейме вёл себя абсолютно неподобающе, и следует узнать, почему его меч был окровавлен и почему он гнался за Браном?
Или это для Ланнистеров нормально?- будучи в гостях- бегать голым с озверевшим видом и окровавленным мечом и в таком виде - и в септу рваться?
 

Септа Мордейн (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
На пиру

Септа Мордейн наслаждается вкусом борского золотого и смотрит, что происходит в зале.

Джоффри с Сансой ведут учтивую беседу. Бенджен Старк пытается завербовать рекрута.
Безуспешно, думает септа. Если бы ей был близок грех азартных увеселений, она бы поставила золотого дракона, что Сандор Клиган не согласится надеть чёрное.

Баэль Бард (Игра ЛМК) , - спрашивает она. - ну как дела с материалом для песен?
 
По пути в Великий Чертог
Ланнистеры направились в Большой Чертог. Джейме на всякий случай прихватил с собой бутылку из необъятных тирионовых запасов и опустошил добрую ее половину по дороге.
- Как думаешь, братец, что они тут вообще пили во времена, когда не было поставок с юга? - спросил он Тириона по дороге. - Мне, конечно, далеко до тебя или нашего рогатого величества, но ведь без вина в этом белом безмолвии с ума сойдёшь.
- Я полагаю забродившие ягоды? Сложно представить. Этот север таки дикий. Я в кой то веки убедился как же радостно родиться на юге. Но я уверен, сейчас нас почтут настоящим Королевским пиром и вином не хуже. Но что бы не подали - я буду сама любезность.
 
На пиру
-Я буду рада отправиться с вами, на охоту, мой принц, если пожелаете.
- Пожелаю. Непременно пожелаю. - Джоффри посмотрел ей прямо в глаза. Ему нравилось, когда девицы опускают перед ним взгляд. Он даже специально тренировался. На кошках. И на служанках. - Если вы еще и охотница, скучать нам с вами не придется.
- Скажите, о чем вы мечтаете больше всего?
 
Последнее редактирование:

Бенджен Старк (игра ЛКМ)

Игрок (закончена)
На пиру
Тирион заметил, как леди Кейтилин немедля начала обогащать своего мужа сведениями о произошедшем. Это не есть хорошо. Где же Серсея? Она и рта не успеет открыть, а Роберт уже успеет напиться и момент будут упущен. Младший Ланнистер начинал нервничать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху