• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение: мини-ФРПГ "Лучший меч королевства"

А я для себя решила, что в такой блиц-игре участвую в последний раз или поучаствую, но персонажем, от которого мало что зависит. Сама игра отличная, Perelynn , огромное спасибо:bravo: Мой огромный минус в том, что медленно пишу и пока я всем отвечу не остается времени на то, чтобы вычитать и добавить элементы образа, и игровые ходы замедляю, тем самым подводя сокомандников:(
 

Memnochii

Знаменосец
Спасибо Perelynn за игру! Я хоть и въехал на коне в последние 2 часа в немного нетрезвом виде, но повеселился изрядно! Всем большое спасибо! Пойду почитаю, что там вначале было.

Ваш король первый этого имени.
 

Кейтилин Старк(игра ЛМК)

Игрок (закончена)

Баэль Бард (Игра ЛМК)

Игрок (закончена)
У меня была личка с тайным сговором, и песня про стражников вышла не хуже, чем могла бы быть про бойню в Винтерфелле. Как-то так...

Бард Баэль, он Олег Манс-Налётчик Митяев, он же Сантинор
 

Innai Myoken

Знаменосец
Приятная игра) спасибо всем.
Пойду выпью ещё борского во славу Семерых. И я рада, что драки не было.
Мне в прошлой игре хватило.
Ааа, Сантинор, нееет!!!:eek::facepalm::D Мы снова встретились.:D

Скрытый Тарг , очень душевный мейстер Лювин получился. :thumbsup:
Бард не отработал, на пиру. Отправить его на Стену!
Ему хоть на Стену, хоть за Стену... для него это не проблема.:D
 
Последнее редактирование:

Perelynn

Знаменосец
(Сразу после "Бейелора")
Ксана: Перелынь, а сделай еще одну игру, ты же теперь в декрете.
Я: :wideyed:Ты чо, в календаре места нет. А там, где есть, уже слишком близко к сроку!
Ксана: Так вот же место, в начале декабря.
Я: Игру за две недели? С личечками, политикой и взаимоотношениями? Ты понимаешь, чего просишь? Это чистое сумасшествие.

Короче, во всем виновата Ксана:doh:.

Ну и так, мастерское, о котором если не сказать, никто и не узнает.

Развилок на этой игре было много.
Можно было вести переговоры.
Можно было брать в плен детей.
Можно было брать штурмом башни. В оружейной хранились запасы интересного всего. И скорпион там был, и таран, и материалы для огненных стрел. Правила стратежки тоже были.
Фракции Старков и Ланнистеров могли шушукаться по углам, выстраивая каждая свою линию защиты и обвинения.
Джейме Ланнистер мог всю игру переть тараном через Винтерфелл, пока не убьет Брана Старка, Кейтилин Старк и прочих свидетелей, включая лошадей ее кареты.
Король Роберт мог приехать рано, мог приехать ближе к концу игры, мог явиться чисто номинально.

По результатам я вижу, что заготовила гораздо больше инструментов, чем игроки захотели использовать. Это, по-моему, первая игра, где участники не заявили ничего такого, к чему я не была бы готова:proud:. Ружей было развешано множество. Игроки использовали те, что сами захотели. А мне оставалось хохотать и наблюдать, куда и как выстреливают ружья:wideyed::D.
 

Perelynn

Знаменосец
Пятнадцать верных Старкам человек...
Отслеживание перемещения солдат по Винтерфеллу с помощью высоких технологий.
pUUBiMfOybO4j3JJYeZG4S1NOdYbkDWsrmp-l-EuAGIOTfbOCiys3oHevpDf2rM_XdyYqLN4eK8948axy__KJcOzpzG3OGAY5R0K1u3OhVGgIRkeEt9qs8RD5QEGJ5AHBbNmSROGPKyjIPj5Ro4WP11Fi-YYTUIuSJiJDbU11ti4QCQA4RdONnnzbpivbZKeZuPbjGE_NNEuuOxzcA_YUa4xskYX-wZPrdp3-XNulcCdWCCxW_T3OCzc6IUpv1KPRN9PLN-t2j0EW305fkzlyuiwhX6rtbUWZmiHc0E1FxMkmjyHAUBgWDKe84udfY2Q3ozIrE1OyLj_iqB4qJ2KF68i7392pV0-Hl-jKtyytdZ8h6FyuiR64ma-PDyvunRkRcYWZTn0NSg1bsnT2aapShEors_6C42MHykFTURg966OwtztBUXcQ3QGAd60FeYQFBk9wUsqOSd86hYRbxUbXddg6Ch3yicimhD2gvs3Vu3mgt_S3a-PCcu8lLgh1NvA2RIsa3aUccNwgLGsiNOZrMGLZZSaibE5jhthMDwQdtITd0Q_va3xjKjFN8PsJwU40eEsmcwlKP2xTfiDbH5-yQXEFgWLzUx40lBgepI0rgHk79vtdImRHB65XzXFcVP9ZZKo1UzTm9hos95scvqvlDZxHlM1J1v5QF2g=s662-no
 

Ksana

Знаменосец
(Сразу после "Бейелора")
Ксана: Перелынь, а сделай еще одну игру, ты же теперь в декрете.
Я: :wideyed:Ты чо, в календаре места нет. А там, где есть, уже слишком близко к сроку!
Ксана: Так вот же место, в начале декабря.
Я: Игру за две недели? С личечками, политикой и взаимоотношениями? Ты понимаешь, чего просишь? Это чистое сумасшествие.

Короче, во всем виновата Ксана:doh:.
Ну и ладно - я буду виновата, a раскаиваться не буду:meow:
Впечатления на скорую руку:
- многие себя чувствовал неуютно без предварительных многодневных переписок и сговоров, а мне было - зашибись, ведь точно ни у кого нет форы, все начинают одинаково, а я лично не люблю долгие предыгровые переписки
- многие игроки слегка тормозят, когда игра не идёт так, как они себе представляли
- многие игроки паранойят на ровном месте - ну это всегда так:rolleyes:, но - если леди Старк клянется, что обед - это просто обед- то можно уже и расслабиться и поверить, это же Старк в игре без предварительных сговоров, Кейтилин просто хотела собрать всех вероятных заложников в одном помещении, заодно бы и дети поиграли, и силами можно было померяться (у кого стража мощнее) и по душам поговорить, мамашам, как минимум, и интересно, как бы вели себя дети:smirk:
- игра вышла забавной, очень резво началась, провисла в середине, и вяловато шла в конце, от Неда и Роберта ожидалось как-то больше, но конец - неплох, да. Выстрелы в никуда :)
 
Сверху