• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Только для дам. Социосексологическое

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Я на майские праздники взяла бы Станниса:in love: Отогрела бы его, отпоила и откормила:meow:
84323.jpg

Неплохой выбор.
Но как для меня Станнис какой то деревянный - долго отогревать прийдется. Мне бы чего нибудь дикого и горячего.
getImage.jpeg 7.jpeg
 

Sheila Ashberry

Кастелян
А, вот как ни странно, а выходные я бы провела не с Визерисом, а с Рейегаром. Солнышко, лесная поляна, я валяюсь с книжкой про эльфов, жую фрукты, а рядом Рейегар на арфе бренькает и настроение создает, тихо, спокойно, идиллия просто:in love:
 

Vivette

Знаменосец
Неплохой выбор.
Но как для меня Станнис какой то деревянный - долго отогревать прийдется.
А я азартная, люблю трудновыполнимые задачи:sneaky:
Мне бы чего нибудь дикого и горячего.
Тут не то что не отогревать, как бы отбиваться не пришлось:волнуюсь: :D
 
А я азартная, люблю трудновыполнимые задачи:sneaky:

Тут не то что не отогревать, как бы отбиваться не пришлось:волнуюсь: :D

Это, конечно, да - на любителя... Но если возникнут проблемы, то ситуацию всегда переиграть можно.

Как Вам такой вариант молодого Неда?24.jpeg
 

Rianna

Знаменосец
Замечание хранителя:
Уважаемые участницы всяческих голосований и иже с ними! В данной теме на данный момент уже очень много страниц, и согласно политике форума в таких случаях мы обычно закрываем старую тему и создаем новую. Однако т.к. прерывать вас на середине очередного витка выяснения различных достоинств мужчин ПЛиО в цифрах и буквах я не хочу, я решила сначала спросить у вас - можно закрывать эту тему, чтобы кто-то из вас создал новую?
 
Замечание хранителя:
Уважаемые участницы всяческих голосований и иже с ними! В данной теме на данный момент уже очень много страниц, и согласно политике форума в таких случаях мы обычно закрываем старую тему и создаем новую. Однако т.к. прерывать вас на середине очередного витка выяснения различных достоинств мужчин ПЛиО в цифрах и буквах я не хочу, я решила сначала спросить у вас - можно закрывать эту тему, чтобы кто-то из вас создал новую?

Закрывать не надо - классная тема!

К сожалению, я создать новую не имею технической возможности, так как в инет захожу через телефон, да и, вообще, понятия не имею как это делается. :( 
Кто знает, может, ему так только лучше:rolleyes:

Westerosi, ну как Вам не стыдно разбивать чужие эротические фантазии! :oops:

Может там и смотреть не на что, а помечтать... :oops:

:oops: :oops: :oops:
 

Rianna

Знаменосец
Закрывать не надо - классная тема!
Вы, наверное, меня не поняли. Данная тема будет закрыта в любом случае, потому что в ней слишком много страниц. Я задала вопрос, чтобы выяснить, удобно ли вам всем, чтобы она была закрыта именно сейчас или, может, у вас остались какие-то недовыясненные вопросы или голосования. После закрытия данной темы никто не мешает создать новую подобную.
 
Вы, наверное, меня не поняли. Данная тема будет закрыта в любом случае, потому что в ней слишком много страниц. Я задала вопрос, чтобы выяснить, удобно ли вам всем, чтобы она была закрыта именно сейчас или, может, у вас остались какие-то недовыясненные вопросы или голосования. После закрытия данной темы никто не мешает создать новую подобную.

Спасибо за пояснения.
Ну что ж надо - значит надо...
Остается надеяться, что кто-то возьмется за создание новой :writing:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху