• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Klamira

Знаменосец
E7eMQJf.gif
Обещает одной, женится на другой. Как типично :shifty:
 

Daw

Удалившийся
Какого Рейгара нас лишили в сериале!:cry: Неужели сложно было найти актера, более аристократичного?!
Это больше вина гримеров, костюмеров ну и парика. Рейгар выглядит как дылда из деревни


Но я, б хотел Джеймса Бредли
pub_MerlinxB1aQArLBlkUxiV.jpg

bradley-james-bredli-dzheyms.jpg
 

B_dead

Оруженосец
Вот из-за таких ожиданий многие и остались недовольны
Сколдинг конечно отвратительный Рейгар. Но меня удивляет что образ из сериальчика может влиять на восприятие фанов Рейгара. Это как фу какая Санса потому что бесит Софи или Мейси страшненькая ну нафиг Арью.
 

Rosamund

Знаменосец
Сколдинг конечно отвратительный Рейгар. Но меня удивляет что образ из сериальчика может влиять на восприятие фанов Рейгара. Это как фу какая Санса потому что бесит Софи или Мейси страшненькая ну нафиг Арью.
Это влияет только на восприятие сериального персонажа. За книжного Рейегара, например, я бы проголосовала:thumbsup:
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Daw Точно, так и выглядит. Про парик так много сказано, что он уже начал изнашиваться дистанционно, с каждой критикой ветшает:D:D
Внесу свои три копейки - нечто паклеобразное!:facepalm:
Немного шуточного Рейгара:
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Irbis_Barsovna

Кастелян
Это как фу какая Санса потому что бесит Софи или Мейси страшненькая ну нафиг Арью
Таки это обычно работает в обратном направлении ;) "Эта ...(Санса, Дени, кто-угодно) такая сучка и дура, поэтому актриса уродина и играть нигде не умеет"
 

Алора

Ленный рыцарь
Что-то я всё никак не напишу свой список героев, кажется время пришло, иначе рискую не успеть
Оленна Тирелл - шикарнейший персонаж, все сцены невероятно сильные, тонкий троллинг моих любимых Ланнистеров и поддержка любимой Дейенерис тоже в копилку плюсов
Давос Сиворт - добрый, хороший, правильный, честный, помогает Джону, а почему бы и да
Визерис и Рейегар Таргариены - Тем что они Таргариены уже всё сказано, кроме того Визерис в сериале был просто великолепен, а книжный Рейегар стабильно входит в мой топ 10
Бринден Талли - интересный персонаж в книгах, харизматичный дяденька в сериале, жаль что погиб так глупо, буду надеяться на его более героическую сместь в книгах
Джорах Мормонт - терпеть не могу книжного, но сериальный меня покорил настолько, что в своё время приходилось делать перерывы в просмотре сериала, чтобы сериальный образ не смягчал моё отношение к герою и не влиял на сюжеты фанфиков
Робетт Гловер и Ренли Баратеон - по остаточному принципу ибо нужно восемь, а из оставшихся только они имеют сюжетный вес и не раздражают
 

B_dead

Оруженосец
Мейси очень даже симпатичная девушка.
Она офигенная :in love:
За книжного Рейегара, например, я бы проголосовала:thumbsup:
Так а в чем разница я не вдупляю. Есть Рейгар. Какая разница как его изобразили в видео фанфике? Это просто очередная вариация с артами и клипчиками. Меня бесит Артур из Мерлина и то что его изображают Рейгаром. Но это просто ж фантазия. Диды здесь просто очередные артоваятели. А перс каким был в голове таким и остался.
 

Jane A.

Знаменосец
Так и быть, поменяла Таннера на Джоффри:)
Трандуил у меня с Реем никак не ассоциируется,совсем другой типаж+актёр явно старше,но сам образ отточен на загляденье-как на нём всё хорошо и слажено силит,как уложены волосы...ах
:D:D
8e8749c45bdcdee13b97c20ca4365658.jpg

Вообще мне очень нравится Трандуил:in love: Но да, персонажи абсолютно разные.
 

Алора

Ленный рыцарь
Алора Если вам не принципиально с остаточным принципом, может поддержите Джоффри, а?:);)
Ну хорошо, могу и поменять Гловера на Джоффри (ненавижу, но пусть будет, как представитель Ланнов и за прекрасный образ), а сериальный Гловер всё одно никакой
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху