• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Gotcha

Знаменосец
В этом списке могу выделить троих действительно важных персонажей

Бейлон Грейджой
Пожалуй самый яркий носитель духа Железных Островов. Благодаря ему мы впервые познакомились с традициями этого сурового места. Только вспомните эти шикарные цитаты:
"Я Грейджой, Лорд-Жнец из Пайка, Король Соли и Камня, Сын Морского Ветра, и ни один человек не может дать мне корону. Я уплачу железную цену и сам возьму свою корону"
"Железом или золотом?"
200w.gif


Мирри Маз Дуур не могу не восхищаться ее отвагой и самопожертвованием. Шла на смерть не имея иммунов в запасе.
"Я видела, как сгорел дом моего бога, в котором я исцелила несчетное множество добрых людей. Мой дом они тоже сожгли; я видела на улицах груды голов, а среди них голову пекаря, который пек мне хлеб, и голову мальчишки, которого я спасла от мертвоглазия две недели назад… я видела, как наездники гонят кнутами плачущих детей. Скажи мне еще раз, что ты спасла?
— Твою жизнь.
Мирри Маз Дуур жестоко расхохоталась:
— Погляди-ка на своего кхала и увидишь, чего стоит жизнь, когда ушло все остальное."

Гора - страшный противник, которого могли победить только читерством

Ну и по остаточному принципу
Морд - обращался с Тирионом как должно
Донтос
Змейки
Локк
- учитель года
Кразнис мо Наклоз - за прикольный стиль делового общения) "Где он так научился вести переговоры?"(с)
 

Jane A.

Знаменосец
Поддержим одичалых!
Кто не помнит Лободу, это магнар теннов после смерти Стира.
Автор вот этой фразы
loboda-thenn-game-of-thrones-hardhome-quote-copy.png
Ответом именно на эту фразу стала культовая цитата Карси
karsi-so-would-mine-quote-game-of-thrones-hardhome-copy.png
dc63e45b404309e2bfaf5c0a567d4f714c8c58c4_hq.gif
a15ef829e4ec90688935f21da0619551426877ed_00.gif
tumblr_np9uduyT7c1rdnq0jo3_r1_250.gif
tumblr_np9uduyT7c1rdnq0jo2_r1_250.gif
 
Последнее редактирование:

Lambo7992

Лорд
Тут в голосовании непонятно, голосуем за самого стремного или наоборот наименее. :D

lem.gif

На выбор:)
Продолжу

MV5BMDlmZmY3MTAtMDJkZS00MjAxLTk3YWMtNWQzM2RiZDYyNjRkXkEyXkFqcGdeQXVyMjk3NTUyOTc@._V1_.jpg



Менестрель. В первом сезоне спел песню для Джоффри в Тронном зале. Джоффри не понравилось и он приказал отрезать ему язык или пальцы. Ему в итоге отрезали язык.

Спасибо Вам огромное. Что бы я без Вас делал.
 

Lady Snark

Знаменосец
Локк - автор работающей методики преподавания!
Давайте заглянем в мастер-класс этого несравненного мастера:

Locke_remind_you.gif
Locke_your_daddy.gif

Вам не кажется, что вы уже немножко помудрели? :smirk:

... а ведь это был только вводный урок.
 
Последнее редактирование:
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху