• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Турнир со второстепенными персонажами

Финал!


  • Всего проголосовало
    110
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Титус

Знаменосец
Ну он по делу страдал а не как Рейгар с рождения трындел на арфе навивая тоску и уныние.
И его приговорили не спросив и принесли в жертву. И жену детей он не бросал, потому что так захотел.
 

Меда

Удалившийся
3.png
Мы были созданы,чтобы бесить. Голосуй и ты отомстишь за Дорн.
За Оберина! Он такое не рожал!
 

Lorrena

Знаменосец
Знаю, что должна топить и жечь за Бейлона Гренджоя и Григора Клигана, как родственников моих фаворитов, но, сердцу не прикажешь #БудьКакЛианна :in love:
Разве можно разглядеть кого-то в этом списке (кроме змеек. Они так бесят, что я бы рада их не видеть, но не могу! :rage:), если в нем есть Он! :in love:
Сила! Стать! Харизма!!! Удивительная преданность своему делу! Каждая фраза - фцитаты! Каждый удар - фцель!
248px-Hbo-Mord.jpg

Морд!

Лучший дзен-учитель Вестероса, помог Тириону принять верное решение и познать самое себя!
Tyrion1-Helen-Sloan-HBO.jpg


Профессионализм высочайшего класса!

latest
 
Последнее редактирование:

Нянька

Знаменосец
А они там все страдальцы, кто-нибудь знает хоть одного довольного?
Ланнистеры самые несчастные: Тайвин-Дженна, Джейме-Серсея, Серсея-Рейегар, Лансель-Воробейшество, Тирион-вообще, всё и т.д.
— Такова судьба, Лешенька. Будем страдать. Страданиями душа совершенствуется. Папенька говорит, что одни радости вкушать недостойно
****
Статуя здесь ни при чём. Она тоже женщина несчастная. Она графа любит

ffdd0e97-95cb-45f5-8f7e-bbca93426cd1.jpg
 

Augusta

Знаменосец
Сир lavdiaz , пожалуйста, исправьте стартовое сообщение - поломались ссылки на результаты всех туров голосования с основными персонажами, начиная с 1/8 финала.
 

LaL

Знаменосец
чтобы стать абсолютным чемпионом Расту нужен ваш голос! Отданный за кого-нибудь другого. Поможете Расту?
Да я на нем прямо помешана... Отдаю свой голос Расту!
image.jpg
Как не тот? Но я свой бюллетень уже опустила :oops:
 

suarez

Знаменосец
Да я на нем прямо помешана... Отдаю свой голос Расту!
image.jpg
Как не тот? Но я свой бюллетень уже опустила :oops:
Неееет! Чем меньше голосов,тем лучше! Мы за то,чтобы у Раста было ноль. Он станет легендой.
 

Мышь

Знаменосец
LaL :D
А ктой-то? О.о
Я пока ещё только начинающая фанатка Раста и ещё не успела узнать про всех его тёзок из других фандомов :(
 

LaL

Знаменосец
Неееет! Чем меньше голосов,тем лучше! Мы за то,чтобы у Раста было ноль. Он станет легендой.
Для меня легенда это Лобода. Потому что я вообще не представляю кто это: мужчина или женщина? :banghead:
 

Augusta

Знаменосец
Насчет Раста. А я за него один раз голосовала, между прочим. Когда ещё в первое голосование он выпал в пару к Серсее в 1/64 финала. Нас там таких было 7 человек (спасибо, что хоть эта ссылка не сломалась). Так что вот, я тоже в раста-клубе:D
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Неееет! Чем меньше голосов,тем лучше! Мы за то,чтобы у Раста было ноль. Он станет легендой.
Да, присоединяюсь)) Не кормите Раста!:D:D А как бы еще отобрать у него полученное?:sneaky:
 

LaL

Знаменосец
А ктой-то? О.о
Я пока ещё только начинающая фанатка Раста и ещё не успела узнать про всех его тёзок из других фандомов :(
Он с этого Форума, но с другой темы... из нашей любимой и просветительной Жеребятни :oops:
Мэттью Макконахи в сериале "Настоящий детектив"
 

LaL

Знаменосец
Да, присоединяюсь)) Не кормите Раста!:D:D А как бы еще отобрать у него полученное?
Уговорили... я - хозяйка своему слову, хочу дам, хочу - возьму обратно. В "Жеребятне" у нас это негласное правило ;). Отдам Лободе, в память о том, что она в "Газелятне" не получила ни одного балла.
 

Мышь

Знаменосец
Мы за то,чтобы у Раста было ноль. Он станет легендой.
Не стать ему уже легендой, придётся смириться и научиться как-то с этим жить... :(
Так что вот, я тоже в раста-клубе:D
Вэлкам!!!
Пора открывать трэд в фанклубовом разделе =)))
 

Augusta

Знаменосец
Не стать ему уже легендой, придётся смириться и научиться как-то с этим жить... :(
Ну как же не стать? Последнее место в голосовалке среди лузеров - чем не легендарный результат?:D
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху