• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Poison Vortex

Знаменосец
А раскачать все три магии - "убить" сорку. ;)
Это в поздних патчах, где складывались проходные скилы. У меня как раз была сорка-универсалка, и любая вражина ложилась на ура. А вот в десятый патч я и не играл уже по сути, к тому времени как-то поднадоело.. да и работать снова пошёл.. вот 2000-2001 годы - это да, это был запой.
Players n тоже типа мод, неужто не использовали?
Ну не назвал бы это модом :unsure:
Обычный близзардовский код для усиления мобов - если нет интернета, самое оно.
 

Rom

Призрак (гость)
Это в поздних патчах, где складывались проходные скилы.
Скажем так, это сорка не заточенная на PvP абсолютно.
У меня как раз была сорка-универсалка, и любая вражина ложилась на ура.
А вот в десятый патч я и не играл уже по сути, к тому времени как-то поднадоело..
На хелле с players 6-8? Ой сомневаюсь. Впрочем, может это я уже более поздние версии вспоминаю.
Ну не назвал бы это модом :unsure:
Чистой воды мод ;)
Обычный близзардовский код для усиления мобов - если нет интернета, самое оно.
Ну Вы же называете добавление монстров из батлнета, с теми же параметрами, - модом?
 

Poison Vortex

Знаменосец
Впрочем, может это я уже более поздние версии вспоминаю.
Так отож. Там баланс от патча к патчу прыгал как бешеный розовый кролик. Люди матерились, забрасывали старых чаров и начинали с нуля. Впрочем, наверное на это и был расчёт.
Ну Вы же называете добавление монстров из батлнета, с теми же параметрами, - модом?
Я называю? :fools:
Для меня мод - именно то, что "ставят", как вы и написали. Я никаких плейерс8 не ставил, это фича, предусмотренная самой игрой. Из модов я ставил только один - увеличивающий шанс дропа. Да и то быстро надоел, потому что дропался всё равно всякий хлам.
 

Rom

Призрак (гость)
Так отож. Там баланс от патча к патчу прыгал как бешеный розовый кролик.
Да, совершенно верно.

Для меня мод - именно то, что "ставят", как вы и написали. Я никаких плейерс8 не ставил, это фича, предусмотренная самой игрой. Из модов я ставил только один - увеличивающий шанс дропа. Да и то быстро надоел, потому что дропался всё равно всякий хлам.
Да пожалуйста, тут дело лично каждого, просто некоторые моды достаточно полезны. Вот Вы, в результате, с уберами не знакомы. А на 80+ левеле это единственные противники заслуживающие внимания, ну кроме других игроков. ;)
 

Triumvir

Мастер-над-оружием

Thingol

Призрак (гость)
Я, конечно, в этом совсем профан, но в мои времена в Батлфилде (1941 который с парой модов) были и самолетики, и танки, и корабли с подлодками.
Сейчас, слышал, аж 4й выходить собирается.
Неужели порезали всё в нем, что какие-то воролдоф все ждут?
 

lomoff

Спящий
Я, конечно, в этом совсем профан, но в мои времена в Батлфилде (1941 который с парой модов) были и самолетики, и танки, и корабли с подлодками.
Сейчас, слышал, аж 4й выходить собирается.
Неужели порезали всё в нем, что какие-то воролдоф все ждут?
Дак в том то всё и дело, что я тоже профан. Слышал, что народ крепко мочится в "Танки". Потом пришло известие, что рещшили к Танкам добавить самолёты и корабли. И эти три мира объединить в один. Совместные водно-авиа-танковые операции и т.п. Что выйдет не знаю. Но скриншоты красивые.;)
А про баттлфилд слышал, но не знал, что он онлайн был. Думал всегда, что он для локальных сетей в основном. Но тут больше виноват наш хреновый инет, так что онлайн можно было только писульки писать на форумах.:)
 

Thingol

Призрак (гость)
Дак в том то всё и дело, что я тоже профан. Слышал, что народ крепко мочится в "Танки". Потом пришло известие, что рещшили к Танкам добавить самолёты и корабли. И эти три мира объединить в один. Совместные водно-авиа-танковые операции и т.п. Что выйдет не знаю. Но скриншоты красивые.;)
А про баттлфилд слышал, но не знал, что он онлайн был. Думал всегда, что он для локальных сетей в основном. Но тут больше виноват наш хреновый инет, так что онлайн можно было только писульки писать на форумах.:)
Так ссутся школьники, потому что это всё F2P игры, а за батлфилд надо платить.
 

Thingol

Призрак (гость)
Thingol, танчики на самом деле хавают денег почище любой лицензионной игры.
Ну это особенности монетизации типа F2P.
В магазине? Или достаточно скачать с официального сайта? А то качать у нас - сдохнешь раньше:D , а покупать - лицензии к нам не возят как не пользующиеся спросом:oops:
А есть ещё вариант?
Тут только 2: либо скачать, ибо купить.
Лицензия нужна сугубо для игры по сети (через инет).
А комп. клубов у вас в городе нет?
 

lomoff

Спящий
Thingol, танчики на самом деле хавают денег почище любой лицензионной игры.
За траффик?
А есть ещё вариант?
Тут только 2: либо скачать, ибо купить.
Лицензия нужна сугубо для игры по сети (через инет).
А комп. клубов у вас в городе нет?
Был один.:facepalm: Сдох за нерентабельностью
smile26.gif
 
Сверху