• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сингл-игры на PC и консолях

Crusader99

Ленный рыцарь
Коротко и ясно :) А поделиться впечатлениями,фотками, инвайтами ... ?
 

Резчица

Призрак (гость)
Фоток нет к сожалению, а впечателения хорошие- рядом с метро, кафе есть. Одно но- интересных игр не было.
 

Mr.Silver

Лорд
А Dishonored? Я жду например.
Отличная игра, поиграл в ангийскую версию. Очень интересный мир (который хочется исследовать), захватывающий сюжет, своя неповторимая атмосфера. Геймплей хорош, напоминает последний Deus Ex, но с преоблоданием рукопашных схваток над перестрелками. Вообщем с нетерпением ждём 12 октября:)
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Фоток нет к сожалению, а впечателения хорошие- рядом с метро, кафе есть. Одно но- интересных игр не было.
Просто для понимабильности, назовите последнюю из интересных вам игр ;)
Сам шел с вполне конкрЭтной целью - посмотреть на МС-1 не напрягаясь на поездку в Кубинку.
Посмотрел :)
IMG_20121006_152808.jpg
Понял, что когда мне в очередной раз захочется увидеть какую-нибудь "цистерну", лучше в очередной раз поехать в Кубинку :)
Из игр - порадовало появление вероятного конкурента у Варгейминга ( WarTunder ). Правда им до играбельного состояния еще пилить и пилить ... Ребенок заценил Ассасина, косплейщиц (бедные девушки ... :) ), и отловленный папой инвайт на WoWP. Ну и в целом как всегда было забавно смотреть на драки за халяву :)
 

Листик сирени

Знаменосец
Из игр - порадовало появление вероятного конкурента у Варгейминга ( WarTunder ).
Неа. Понимаете, в Варгейминге работают талантливые парни, которые ещё десять лет назад клепали крутые игры, а Гайдзин это, хм, Гайдзин. Разные весовые категории просто.

Ну тут-то всё резко прояснилось, да:Crazy:
 

Резчица

Призрак (гость)
Ведьмак 2 очень хорошая игра, не надо тут.
 
  • Мне нравится
Отклики: Snow

Snow

Наемник
Ппц. Вчера захотелось что-то попробовать в ммо чуть сыграть, отдохнуть, чтоб найти мож кого из ПЛИО пообщаться в игре. :unsure: Выбрал про которую еще мало что пишут, походу бред какой-то. Ну вот создал профиль, захожу создавать персонажа, доходит до имени... ппц все заняты!!! КАК??? :eek: Все основные и побочные даже, из ПЛИО, даже Хиздар!!! :eek: да что там хиздар, даже Ходор!!! :eek::eek::eek: Вообщем разозлило, удалил к Иным эту штуку. Вот такая история моей связи с ммо. в топку их. :killed:

Ведьмак 2 очень хорошая игра, не надо тут.

Жаль только короткая((
 

Crusader99

Ленный рыцарь
Неа. Понимаете, в Варгейминге работают талантливые парни, которые ещё десять лет назад клепали крутые игры,
Вы сотрудник Варгейминга ? ;) Кстати, а что кроме WoT, числится в "послужном списке" Варгейминга ?
а Гайдзин это, хм, Гайдзин. Разные весовые категории просто.
Может быть :) Меня же продукт на выходе интересует, а не "химия" их коллективов. Сейчас на уровне ЗБТ "самолетики" Гайдзинов смотрятся - для равнодушного к авиации меня - несколько менее неинтересно :)
 

Листик сирени

Знаменосец
Вы сотрудник Варгейминга ? ;)
Просто фанат Massive Assault:)

Кстати, а что кроме WoT, числится в "послужном списке" Варгейминга ?
Massive Assault (4 штуки), Order of War, "Операция "Багратион" ну и танчики - и всё это годные игры.
У Гайджинов же список гораздо длиннее, они наверно игр 20 успели сделать если не 30, но 90% их продуктов - невообразимый трэшак, как правило по всевозможным отечественным фильмам.
 

GooFraN

Лорд
Вии Ю очень многообещающая штукенция. Нинтендо опять поимеет всех и вся, я рад.
Интересно, как там поживает Ouya после кикстартера?..
 
Сверху