• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Bulldozzerr

Знаменосец
Предлагаю, чтоб не было случайного генератора пэйрингов, придерживаться правила - есть трое голосов за пэйринг - вкдючаем в список. Нет - не включаем. А то это будет длиться бесконечно ;)
 

suarez

Знаменосец
Только сейчас осенило! Лучший тандем! Комбинаторы Вестеросса!
8bnk.gif
 

Arsinoe

Знаменосец
А мне нравится Тормунд/Джон :D
А Мейс забавно пел песенку Тихо, выбивая кредит.
Ну и Тормунд/Пёс: к черту рыжих!
Берик/Торос :devil laugh: почему бы и не да
Жаль, конечно что-то сериале не было Серсеи/Тиены :not guilty:
 

Unbroken

Знаменосец
Предлагаю, чтоб не было случайного генератора пэйрингов, придерживаться правила - есть трое голосов за пэйринг - вкдючаем в список. Нет - не включаем. А то это будет длиться бесконечно ;)
Есть одна проблема.
Это надо по новой собирать голоса на все озвученные пары.
(Впрочем,за Петнед, Денирью и МарСан уже есть три голоса)
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
У меня просто в голове Тайвин только с Джоанной.:puppyeye:
Вот :thumbsup: И кроме неё, ни одна женщина не могла занять место в сердце предводителя львов :in love: Но брат всегда был рядом, и кто как ни он, после трагической кончины Джоанны, мог утешить безудержно горюющего Тайвина :rolleyes:
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Unbroken кмк это все же лучше, чем генератор пэйрингов. Персонажей в ИП много. Сча народ называет, по приколу, а голосовать не будет. Я такое не раз видела.
А это может длиться вечность. Будут пэйрить Тайвина с табуреткой :)
 

Unbroken

Знаменосец
Unbroken кмк это все же лучше, чем генератор пэйрингов. Персонажей в ИП много. Сча народ называет, по приколу, а голосовать не будет. Я такое не раз видела.
А это может длиться вечность. Будут пэйрить Тайвина с табуреткой :)
Протестую! Табуретка женского пола. Вот со стулом - это можно :thumbsup:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху