• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Akinto

Лорд
csrPt0uYUsk.jpg
Да тут все по госту) Глазки папкины, щечки мамкины, носик общий, ротик Неда, прическа Брана. Боги! Он похож на всех Старков сразу!
 

Zel

Ленный рыцарь
Результат меняется еще и от того, что здесь весь список сразу - а в предыдущих турах на выбор могли быть представлены ограниченное количество пар. Если у вас есть возможность выбирать между А и Б, то выбираете одного из них, даже, если при голосовании в полном списке проголосовали бы только за В.
 

Jane A.

Знаменосец
Однако насколько меняется результат голосовалки, когда нет возможности голосовать "против" :))) Идея была зачетная.
Или когда тебе среди 200 персонажей нравится больше 2-х, а возможности проголосовать за них нет
 

octopus

Кастелян
Или когда тебе среди 200 персонажей нравится больше 2-х, а возможности проголосовать за них нет
Так здесь и смысл был в том, чтобы показать истинное количество настоящих приверженцев пар (понятное дело, ограниченное кол-вом форумчан, забредших в эту тему), а не тех, кто голосует "по приколу", убивая мимоходом пейринги, которые тебе лично не нравятся.
 

Jane A.

Знаменосец
Так здесь и смысл был в том, чтобы показать истинное количество настоящих приверженцев пар (понятное дело, ограниченное кол-вом форумчан, забредших в эту тему), а не тех, кто голосует "по приколу", убивая мимоходом пейринги, которые тебе лично не нравятся.
Нет, тут просто нашлись самые фанатистые фанаты.
Ну вот смотрите, как я уже говорила, мне нравятся ДжейБри, Джон/Игритт и ПетСан абсолютно одинаково. Они для меня все на первом месте. АрДжен тоже люблю, но ими как раз могу пожертвовать, а остальными нет. Но я не могу проголосовать ни за кого из них, потому что тут только один голос. Я не могу проголосовать за своих любимчиков ДжейБри, потому что в таком случае я ущемляю других своих любимчиков ПетСан и Джона с Игритт. По этой же причине не могу проголосовать за ПетСан и Джона с Игритт. В итоге не голосую вообще.
Это примерно как "Девочка, кого ты больше любишь маму или папу?":)
 

octopus

Кастелян
Нет, тут просто нашлись самые фанатистые фанаты.
Ну вот смотрите, как я уже говорила, мне нравятся ДжейБри, Джон/Игритт и ПетСан абсолютно одинаково. Они для меня все на первом месте. АрДжен тоже люблю, но ими как раз могу пожертвовать, а остальными нет. Но я не могу проголосовать ни за кого из них, потому что тут только один голос. Я не могу проголосовать за своих любимчиков ДжейБри, потому что в таком случае я ущемляю других своих любимчиков ПетСан и Джона с Игритт. По этой же причине не могу проголосовать за ПетСан и Джона с Игритт. В итоге не голосую вообще.
Это примерно как "Девочка, кого ты больше любишь маму или папу?":)
Я завидую одинаковости Вашей любви :) несмотря на то, что я очень люблю ДжейБри, Джона/Иггрит (и даже Джонерис) и сипатизирую АрДжену, у меня тем не менее есть безусловные любимчики.
А вот данная голосовалка как раз и показала, сколько истинных поклонников у таких пар, как Русе/Уолда (которые лихо лидировали в предыдущих голосованиях) или у того же ТирСана (за который тут тоже отдавали кучу голосов и няшненько так агитировали).
 

Jane A.

Знаменосец
Я завидую одинаковости Вашей любви :) несмотря на то, что я очень люблю ДжейБри, Джона/Иггрит (и даже Джонерис) и сипатизирую АрДжену, у меня тем не менее есть безусловные любимчики.
А я удивляюсь вашей фанатичности в таком случае. У меня безусловных любимчиков больше двух. Удивительно правда? Из огромного количества персонажей мне нравятся больше 2 человек.
 

Lorrena

Знаменосец
А я удивляюсь вашей фанатичности в таком случае. У меня безусловных любимчиков больше двух. Удивительно правда? Из огромного количества персонажей мне нравятся больше 2 человек.
А вы всех, способных из списка пар или персонажей выбрать самых любимых, в фанатики записываете? :D
Сколько проголосовало, 160 человек? 160 фанатиков это же страшно :D
 

Jane A.

Знаменосец
А вы всех, способных из списка пар или персонажей выбрать самых любимых, в фанатики записываете? :D
Ну так и я способна выбрать самых любимых. И то, что мне Джейме нравится не меньше Джона, а Арья не меньше Сансы - это не странно полагаю.
Нет ни одного произведения где мне бы нравился только один герой. Ни одного.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
вот данная голосовалка как раз и показала, сколько истинных поклонников у таких пар, как Русе/Уолда (которые лихо лидировали в предыдущих голосованиях) или у того же ТирСана (
Я истинный поклонник ТирСана. Я даже Фанклуб создала и там няшненько агитирую. Но так как я личность многогранная, я не могу любить один пэйринг и проголосовала за Эурон/Серсея, потому что в их фк я тоже няшненько агитирую... и еще куча любимых пар есть.
А вы почему спрашиваете?
 

Bulldozzerr

Знаменосец
способных из списка пар или персонажей выбрать самых любимых, в фанатики записываете?
Лично я в фанатки записываю тех, кто не может признать, что людям могут нравится и другие пэйринги, кроме ихнего ОТП, и даже больше ихнего ОТП. и они пытаются что-то кому-то предьявить по этому поводу... вот, кто такие фанатики.
 

Bulldozzerr

Знаменосец
Я вот запамятовала, на каком там этапе вылетел лидирующий здесь Джонерис?
Не на том, где его некоторые фанаты пошли Священной войной на АрДжон тут в паблике и начали упрекать организаторов в предвзятости, чем не прибавили привлекательности пэйрингу в глазах неравнодушных?
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху