• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Голосование за любимый пейринг

Тройники


  • Всего проголосовало
    63
  • Опрос закрыт .
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

egoistka

Присяжный рыцарь
*В первую секунду просмотра голосовалки* Хмм.. да, тут много интересных парочек...
А потом я увидела ту самую... несправедливо забытую в сериале:unsure:

*глубокий вдох* [эмоции мод он]
Джон и Арья. Когда дело доходит до них я чувствую себя слоном в посудной лавке:koshmarrrr: Мне не хватает ни слов, ни картинок... Я понимаю, что в рамках сериального голосования, такой пейринг очень сложно понять. Но я просто не могу не поделиться этой совершенно особенной связью и любовью, какой мало в мире Мартина.

When he sees you, his heart will probably stop /
Когда он тебя увидит, его сердце, наверное, остановится.

Я уже не знаю, что там будет с сердцем Джона учитывая его великолепную реакцию на то, что Арья и Бран живы, но одно сердце точно в зоне риска (мое):cry:

9f60ba6f02c4.jpg
ae0c2bbfbc83.png

[эмоции мод офф] Сори за излишнюю эмоциональность, но где если не в теме пейрингов:D
Остальное потом:angelic::rolleyes:
 

Rizhiknay

Присяжный рыцарь
Джон и Арья – это...

– Всё Нед, сегодня ты должен это сделать! – убеждал себя лорд Винтерфелла.

Взяв свиток с брачным предложением, Эддард Старк рассмотрел указанное в нём имя:

– Эдрик Дейн. Он воспитанный юноша, и близок Арье по возрасту... Но нет, Дорн слишком далеко, там слишком жарко, а Дейн слишком робкий, чтобы справляться с Арьиным нравом.

Хранитель Севера отложил первый свиток, и взялся за второй:

– Бастард Болтона?! Садист и извращенец, любящий сдирать кожу живьем?! Только через мой труп! – Невинный лист бумаги был растерзан в клочья.

Следующие предложения тоже не порадовали Старка:

– Фреи? – Увесистая стопка пергаментов полетела в очаг. – Моему волчонку не место в гадюшнике Фреев. Может, Томмен Баратеон? – Мужчина задумался. – Нет, Арья в девять лет владела мечом лучше, чем Томмен в свои четырнадцать. Она его прибьет.

Нед откинулся на спинку стула, погружаясь в невеселые мысли.

– Девочка-то у меня с характером. Ей нужен кто-то сильный, чтобы мог защитить, но не подавлял своей силой. Кто-то, кого бы она уважала, к кому бы прислушивалась. При этом он должен ценить Арьину индивидуальность, не пытаться посадить под замок и уметь справляться с волчьей кровью...
0280102a82e49f6a133de0e23d53948d.gif
В открытое окно влетел гневный девичий крик, и хранитель Севера подошел узнать его причину. На тренировочном дворе юная темноволосая девушка громко выказывала недовольство более взрослому, но столь же темноволосому юноше. Нед удивился: Арья никогда не воевала с Джоном.

Позволив сестре выпустить пар, Джон любовно взъерошил Арьины непослушные волосы и, улыбнувшись самой теплой улыбкой, какую когда-либо видел у мальчика Нед, что-то тихо прошептал ей в самое ушко, оставляя там кроткий поцелуй. Арья покраснела. Смущенная своей вспышкой, она робко пробормотала пару слов извинений и уткнулась лицом в его плечо. От приступа злости не осталось и следа.

Серые глаза Эддарда Старка расширились от осознания, став похожими на два диска полной луны:

– Не-не-не, нельзя об это думать. Нельзя, Нед! Я ж Джона за своего бастарда выдаю! Для всех эти двое брат и сестра: невероятно близкие, но брат и сестра... Близкие настолько, что всё время проводят вместе, доверяют друг другу все свои секреты. Джон управляется с Арьиным нравом даже лучше меня, знает все её желания, рядом с ней по-настоящему смеется и улыбается. Арья Джона слушается, всегда заступается за него, старается стать для него лучше... Даже не думай об этом, Нед! Я обещал Лианне сохранить её единственного сына, – мужчина беспомощно прижал ладонь ко лбу. – И все же, кто кроме Джона по-настоящему поймет и примет эту дикую девочку...?

Вновь выглянув в окно, лорд Винтерфелла увидел, как Джон, держа Арью на руках, кружился с ней по двору, наполняя пронзительное синее небо не менее пронзительным искренним смехом.
eBNdBPh4j18.jpg
– НЕЛЬЗЯ!!! – Простонал несчастный отец, а затем, обреченно вздохнув, взял очередной неприятно шуршащий листок: – Кто там дальше? Мартин Ланнистер. Иной меня забери, если я когда-нибудь соглашусь выдать моего прелестного волчонка за Ланнистера!

...решение проблемы поиска супруга
для своенравной невесты
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
1. Лорас/Ренли. Они привлекают молодостью, красотой и силой своих чувств.
2. Роберт/Серсея. За Серсею, пытавшуюся поначалу быть женой Роберту. Мне нравится то, что в сериале добавлены два эпизода, придающие глубину отношениям Роберта и Серсеи. Это ее разговор с Кет об их с Робертом умершем первенце и то, когда Серсея пришла к Роберту поговорить.
Она показана женщиной, боровшейся за свой брак. Когда все ее попытки закончились неудачей, Роберт получил циничную и опустошенную женщину. За что боролся - на то и напоролся.
3. Арья/Джон. Два истинных Старка, так много значащих друг для друга.
 
Как я вас понимаю: это тот самый неловкий момент, когда из списка сердцу милы только две однополые пары :meow::D
Лорас/Ренли и Эллария/Яра:in love:
Да ладно, Джон-Арья - очень интересная и абсолютно не мейнстримная при этом пара.:thumbsup:

Эллария-Яра мне тоже понравились в сериале!! :in love: А вот Лорас с Ренли очень нравятся в книге, а в сериале как-то испортились, как по мне. Хотя в целом все равно отношусь к ним хорошо.
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
"- Какой она была?
- Ты не спрашивала о ней ни разу... Почему теперь?
- Сначала, произнося ее имя, даже наедине, я чувствовала будто возвращаю ее к жизни... Я думала, если не буду говорить о ней она просто исчезнет для тебя. Когда я поняла, что этого не будет, я не стала спрашивать из гордости, не хотела доставить тебе удовольствие думать, что меня это как-то волнует. Потом стало ясно, что моя гордость ничего не значит для тебя... думаю, тебе это даже нравилось...
- Почему теперь?
- Что нам может сделать призрак Лианны Старк, чего мы не сделали друг другу сотни раз?"
got_lyanna_robert_cersei_by_angelwing1125-d6tqe7u.png
 

Lady from Lannisport

Знаменосец
Король же, сидевший через два места от него, пил и ел вовсю. Широкое лицо его побагровело под черной бородой. Король уже провозгласил достаточное количество тостов, громко смеялся всем шуткам и атаковал каждое блюдо, словно изголодавшийся.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
Но королева казалась рядом с ним холодной, как ледяная статуэтка.
[url=https://radikal.ru] [/URL]
 

Unbroken

Знаменосец
Арджон. Сейчас тоже присоединюсь к агитации :meow:
Лорас/Ренли. За книжное "если солнце погасло, ни одна свеча его не заменит".
Бронн/Тиена. Who is the most beautiful woman in the world?
Арья/Пирожок. Я уже говорил, что люблю все пейринги с Арьей?
 

Lambo7992

Лорд
Теперь так:

Лорас/Ренли - голосовал по приколу.

Бронн/Тиена - за то, что Тиена показала Брону сами знаете что.

Арья/Пирожок - молодец Пирожок, что завернул Арью домой у Винтерфелл (хотя это стоило падением Стены, как ни странно).

Яра/Теон - понравилась сцена езды на лошади в Пайк.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху