• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Спойлеры из ТсД] Игра №2 "Городок Грехов" (дни 1-3)

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Ksana

Знаменосец
В прошлый раз - это когда ты с криком "Аша, лови секиру!" бросила в меня ей, пока я разговаривала с Киваном про лунный чай? Это не называется "надрать задницу", это называется "мелкое пакостничество". Расширяй лексикон, дикарка. А секиру не отдам, не надейся.
Я хотела сказать "как во все прошлые разы",
а у Вас, Аша, девичья память - основной женский половой признак, в отсутствии видимости остальных *скептически осматривает плоскую грудь и отсутствие задницы в Ашиной фигуре*
А в последний раз, про который Вы помните - то я же не знала, что Вы так быстро отвлечётесь на Кивана, до такой степени, что забудете, что мы тут топориками кидаемся...
И что это Вас так лунный чай интересует? Срочно понадобился ? С чего это? Кто - нессотоявшийся будущий отец? Это не тот чаёк Вы ищете, который среди улик числится ? Потеряли, да ?:sneaky:

А за дикарку и за "тыканье" - ответишь...:devil:


Если тебе очень топорика охота (у южан седла, у одичалых топоры, каждый развлекается как может) - то в оружейной этим добром целая стенка увешана.
Спасибо, у меня свои...
 

Elemmire

Оруженосец
Ну а Джилли Крастер ? Опять же из-за сына имела ооот такущий зуб на Сноу. Он её обидел как мать и дочь своего отца и мужа. Книжку про инцесты она и обронила, ишь грамоте ведь кто-то научил. Небось не знала, что их с Крастером занятья зовутся так красиво - "инцест", да я и сам то не так давно узнал
Южный Король, мало Вы знаете о жизни на Севере и о свободных людях:
Всем близким и друзьям Джона Сноу выражаю свои искренние соболезнования. К сожалению, я не была с ним знакома, но он помог моей сестре с переездом на юг. Ее тоже зовут Джилли, у меня в доме половину женщин зовут Джилли, а другую половину - Лилли.
 

dgm

Знаменосец
Я и сейчас так считаю. А внимание я предпочитаю сама обращать. В удобное для меня время.
Аша, забыть рядом с трупом своё "Кожаное бельё утеплённое марки «Железнодорожница»", - это мягко обратить вниманье на себя? Мотив ваш ясен, как могила вашего божка - месть за печальную судьбу брательника Теона. Цель - Старки, полустарки и вообще наоборот. Молодёжь, как я да Рамси. Все, кто воспитывал Теона, по вашему - садюги и мерзавцы, убить которых долг перед семьёй велит?
Рамси, у вас случайно не гостит железнодорожник младой? Он ведь всем доволен вроде:unsure: . А то эта пиратка может всех тут перебить. Начнала с Джона, потом зарубит Сансу, вас. Король окажется, конечно самым главным гадом. Я уже привык. А дальше воительница двинет на север - искать Рикона с Браном, взяв в заложники всех одичалых. Надо маньячку остановить. Жаль Арьи нет, она бы враз топорик возвернула, такая шустрая была малышка:rolleyes:
 

Perelynn

Знаменосец
У кого еще здесь девичья память....

И что это Вас так лунный чай интересует? Срочно понадобился ? С чего это? Кто - нессотоявшийся будущий отец? Это не тот чаёк Вы ищете, который среди улик числится ? Потеряли, да ?:sneaky:


Все верно. Чай был у меня. Только вот вечером ко мне подошел сьер Киван и попросил пару пакетиков, потом подумал, попросил тройную дозу, как он сказал, "раз Ланнистеров трое..." Мне стало страшно любопытно, кого же это они втроем собрались осчастливить одновременно, и я решила, что, когда звуки их деятельности станет слышно, непременно подсмотрю в замочную скважину. Но в этом трактире чертовски хорошая звукоизоляция!
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Мой меч пошёл на повышенье и был переименован после того, как я им..вы действительно хотите это знать?:fools:
Нет, мне и так кошмары на ночь гарантированны...Маргери, ляжешь сегодня со мной спать, мне одной страшно и одиноко будет :puppyeye: ...*В такие минуты мне не достает Джейни Пуль :( *
 

Верная клятве

Знаменосец
Какой цынызм служительницы Рглора, аж почти завидно. Мелисандра, ведьма краснознамённая! А кто же охмурял лютоволчонка и Сноу лапал за разные места

Ну а как вы думаете, как бы я проверила, Азор он Ахай или нет...:oops:
 

newflower

Призрак (гость)
Нет, мне и так кошмары на ночь гарантированны...Маргери, ляжешь сегодня со мной спать, мне одной страшно и одиноко будет :puppyeye: ...*В такие минуты мне не достает Джейни Пуль :( *
Приходи к нам, когда Джоффри уснет. Так будет еще и теплее. А Клиган будет дрова в камин подбрасывать:sneaky:
 

dgm

Знаменосец
Нет, мне и так кошмары на ночь гарантированны...Маргери, ляжешь сегодня со мной спать, мне одной страшно и одиноко будет ...*В такие минуты мне не достает Джейни Пуль *
Приходи к нам, когда Джоффри уснет. Так будет еще и теплее. А Клиган будет дрова в камин подбрасывать
Чегойто я усну раньше невесты:fools:? Сегодня я так много узнал про ваши приключенья на полях любовных битв, что требуется обсудить на практике отдельные моменты. Хотя пускай приходит, мне не жалко. Клигана не будет, раз вы просили его освободить от службы в спальне, то он в увольнительной бессрочной. Наверно дегустирует бухло по барам или вот сокровища какие то хотел откапывать пойти..
Ну а как вы думаете, как бы я проверила, Азор он Ахай или нет...:oops:
А если он ни разу ни Маклай и не пАзор, так можно пыркалкою тыкать 20 раз? Вот же кровопийца! А всё им Джоффри плох, тиран и деспот..:boring:
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
Вун Вун здесь!
Вун Вун сыт!
Вун Вун голова не бо-бо!
Малыши покушать?
Вун Вун бумажка грязная найти!
(перевод от Лезерса, так же известного как Кожанный:
Всем привет
настроение у меня отличное
похмелье больше не волнует
как ваши дела?
мне тут конверт пришел, а в нём что-то неясное написано)
Westerosi сказал(а): ↑ Тьфу, пфля! Я выкинул эту бумажку в сортирное ведро. После меня в сортир забегала Маргери, так что у неё спрашивайте, нахера она по урнам роется. Фу,Клиган, каждый рыцарь знает, что дамы забегают в сортит только, чтобы припудрить носик. А после Вас в нем вообще делать нечего Я было забежала, но там уже сидел Великан.
Вун Вун еда наоборот!
Она прыг-скок!
Вун Вун бойся!
Вун Вун плачь!
Вун Вун подтирайся!
(сижу я значит на горшке
тут забегает Маргери
я испугался
заплакал, я великан впечатлительный
ну потом по назначению бумажку и оприходовал)
dgm сказал(а): ↑ А плед я отдал Вэл, она хотела найти Вун Вуна, чтобы накормить его, согреть и ..что то там ещё. Банку с жиром на кухне прихватила. Маловато ж хавки для такого великана?.. Ну так я Вун-Вуну плед и отнесла: ведь Игритт с этим пледом носилась, якобы если кто им укроется- так у него тут же секс случится - партнёрша желання под ним тут же материализуется. Джоффри это плед выкинул , а я подобрала, хотя он заметил , и теперь это называется "отдал" - у него шлюха Роз есть, ну кукла, то есть... Ну я и подумала - не пропадать же волшебному пледу - вон у Вун-Вунчика с самого перехода от Стены секса не было - потому он и пьёт целыми днями, и ревёт ночами, спать не даёт...
Вун Вун секса нет!
(я за целибат, я теперь в НД)
Теперь Вун Вун, клубок зловещий, из шерсти скатанный и прячущийся незнамо где от гнева монарха. Его сородичей, реликтовую флору..а как?..ну фауну, какая разница-то "???"(TM) ..Джонни замочил в бочке, или бочкой. Вобщем подло истребил, а великанище его за это порешил. Словарём оглушил, а потом ногтями затыкал насмерть. Полузверь, красавчег!
Вун Вун Джон любить!
Джон Вун Вун кормить!
(лорду-командующему я обязан спасением от голодной смерти за стеной!)
Вун Вун ногти стричь!
Вун Вун словарь не брать!
(ногти я стригу, можете убедиться
а что бы оглушить, мне словарь нафиг не нужен)
Вун Вун словарь просить!
Вун Вун словарь Вун Вун!
(словарь я на новый год у Джона попросил
так что верните мне мой словарь, падлы!)
 

Ar@shell

Призрак (гость)
Чегойто я усну раньше невесты:fools:? Сегодня я так много узнал про ваши приключенья на полях любовных битв, что требуется обсудить на практике отдельные моменты. Хотя пускай приходит, мне не жалко. Клигана не будет, раз вы просили его освободить от службы в спальне, то он в увольнительной бессрочной. Наверно дегустирует бухло по барам или вот сокровища какие то хотел откапывать пойти..
Знаешь, Маргери...Подумаешь одной поспать, ничего страшного в этом нет...
*
e746f170e2a60a973f6f1b2abdbfa5a7.gif
*
 

BryndenBlackfish

Межевой рыцарь
В прошлый раз - это когда ты с криком "Аша, лови секиру!" бросила в меня ей, пока я разговаривала с Киваном про лунный чай? Это не называется "надрать задницу", это называется "мелкое пакостничество". Расширяй лексикон, дикарка. А секиру не отдам, не надейся.
Вэл не обижать!
Вун Вун есть плохих!
 

Ksana

Знаменосец
У кого еще здесь девичья память....

Все верно. Чай был у меня. Только вот вечером ко мне подошел сьер Киван и попросил пару пакетиков, потом подумал, попросил тройную дозу, как он сказал, "раз Ланнистеров трое..." Мне стало страшно любопытно, кого же это они втроем собрались осчастливить одновременно, и я решила, что, когда звуки их деятельности станет слышно, непременно подсмотрю в замочную скважину. Но в этом трактире чертовски хорошая звукоизоляция!
Да, но у Вас при этом был такой вид, как будто Вы пытаетесь вспомнить, куда именно этот чай задевался, а вспоминать нужно было срочно - ибо без чая Киван на шалости бы не решился, а Вам ну страсть как хотелось подсмотреть, что они там и с кем будет проделывать ...
Ну оно и понятно, при отсутствии собственной личной жизни всегда очень интересует чужая..:not guilty:

Думаю, Аша, что Кивану Вы чай дали тот, который у кого-то сами и одолжили ( девицы приехали запасливые, тут этого лунного чаю в гостинице - завались), а Ваш личный чай - это именно тот, который на месте преступления нашли...

Вэл не обижать!
Вун Вун есть плохих!

Вун-Вунчик - красавчик! :kissy: Цём-цём, хороший Вун-Вун :)
Вон, даже великан понимает, что полюбезнее надо общаться, полюбезнее :meow:
 

Perelynn

Знаменосец
Да, но у Вас при этом был такой вид, как будто Вы пытаетесь вспомнить, куда именно этот чай задевался, а вспоминать нужно было срочно - ибо без чая Киван на шалости бы не решился, а Вам ну страсть как хотелось подсмотреть, что они там и с кем будет проделывать ...
Ну оно и понятно, при отсутствии собственной личной жизни всегда очень интересует чужая..:not guilty:
Оно и видно - судя по тому, как моя интересует вас!

Думаю, Аша, что Кивану Вы чай дали тот, который у кого-то сами и одолжили ( девицы приехали запасливые, тут этого лунного чаю в гостинице - завались), а Ваш личный чай - это именно тот, который на месте преступления нашли...
Думать вы можете все что угодно, были бы мозги.
А вот доказательств вашей теории я что-то не вижу. (вертит в руках коробку с чаем, обнаруженную на месте преступления) Вот, полюбуйтесь, надпись: "Любимой внученьке от мудрой бабушки. Побереги себя, моя розочка. Заваривать 2 ч. л. 5 мин.)
 

Ksana

Знаменосец
Предлагаете мне вас поцеловать? Хм... (смотрит на Вэл оценивающе) Оберина звать будем?
Да Иной с ним, с тем чаем ....Предложение-то Ваше интерсное, особенно учитывая студёные ночи и недостаток развлечений ...

Оберин? Думаете - справится? :fools:
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху