• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Теон -ломает шаблон... Каламбурчик.
Так вот я же и говорю, любопытная расстановочка) И ведь нельзя сказать, что места не продуманы... Хотя зная троллей Дидов это тоже может быть намеренным шагом. Дабы было о чем поговорить))
 

YaVeronika

Знаменосец
Нет, вы конечно меня простите, миледи, но не верю я в этот бред, ибо он и противоречит самой личности Серсеи, и делает ее еще хуже как женщину.
Серсея нет. Бран да. Я уж не знаю как написать, что это как раз не в характере Серсеи. Даже у книжной этот момент с абортом смотрится несколько инородно. И сериальная конечно своего ребенка бы не отдала в таверну на воспитание. Клейтой говорит, что это результат действий Брана. И мне всего лишь кажется, что это интересная теория, и имеет какую-то книжную основу. В обоих случаях решение Серсеи избавится от ребенка мягко говоря странное.
 

Титус

Знаменосец

Konstantis

Знаменосец
Серсея нет. Бран да. Я уж не знаю как написать, что это как раз не в характере Серсеи. Даже у книжной этот момент с абортом смотрится несколько инородно. И сериальная конечно своего ребенка бы не отдала в таверну на воспитание. Клейтой говорит, что это результат действий Брана. И мне всего лишь кажется, что это интересная теория, и имеют какую-то книжную основу.
тоесть, она не заметила как родила ребёнка, и забыла о том, что он куда-то пропал, вы сейчас серьёзно? А еще беременность не проходит незаметной для чужих глаз, даже для Роберта....все бы знали, что Серсея была беременна.
 
Знаете, вся эта ситуация с Джендри сыном Серсеи до того комичная и бредовая, что может оказаться правдой и всё пророчество было ложью :D
Ну уж нет... Этот бредовый фейкоспойлер ничем не отличается от тех, что были до него) Просто время выбрано более удачное. И теории. и ожидания, и факты и личная фантазия умело переплетены, точнее были умело переплетены до серии №6. Что-то он мог угадать, но именно что угадать и вряд ли происхождение Джендри, с которым все яснее некуда. Слишком много потерянных принцев на душу населения. уже индийское кино, а не ИП :D:D:D
 

LaL

Знаменосец
Интересно, в такой расстановке скрытый смысл какой-либо заложен?
Я вижу три Дома - на правом фланге - Ланнистеры, в центре - Старки, на левом - Таргариены, при чем Джон - Таргариен. Дома разделены остальными персонажами.
 

Титус

Знаменосец
Пророчество было основано на лжи.. и на интригах Брана :rolleyes:
Ох уж этот Бран, чувствую следов в истории и в приквеле оставит :cool:
Ну уж нет... Этот бредовый фейкоспойлер ничем не отличается от тех, что были до него) Просто время выбрано более удачное. И теории. и ожидания, и факты и личная фантазия умело переплетены, точнее были умело переплетены до серии №6. Что-то он мог угадать, но именно что угадать и вряд ли происхождения Джендри, с которым все яснее некуда. Слишком много потерянных принцев на душу населения :D:D:D
Так это не из фейкоспойлера, эта теория появилась задолго до него :D
 

Иббениец

Знаменосец
ет, она знахаря искала, что избавил бы ее от ребёнка, лунный чай просто не давал ей забеременеть, а когда уже залетела- ей нужен был аборт.:moustached:
:) ну да, ну да... залетела это же еще не ребенок)))
Это убийство, сир, имеющее свой термин. Потому что жизнь уже есть.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху