• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Lambo7992

Лорд
На чем основан данный прогноз? На личных желаниях и понравившихся спойлерах? Нужно видимо каждому свой прогноз запилить, с блек джеком и шлюхами:oh:.
Так создайте свой развёрнутый прогноз сами. Никто ведь вам не мешает. Даже интересно, у кого какие предпочтения перед самим сезоном.;)
 
Последнее редактирование:

Jon Снег

Знаменосец
Так создайте свой прогноз сами. Никто ведь вам не мешает. Даже интересно, у кого какие предпочтения перед самим сезоном.;)
Мой прогноз- все умрут. Кроме :ходок: и :дрэгон:. Если серьезно, то это неблагодарное дело.
 

Scofield

Знаменосец
Насколько я знаю, есть предположение, что в ВЗ Мартин укокошит Ашу, так как он был в каком-то европейском городе (не помню точно, в каком) и вдохновился местной легендой о гибели каких-то пиратов. Конечно, у ДиДов может быть своя версия насчёт Яры, поэтому Фрики и говорит, что она останется в живых. Но вот лично для меня выживание Яры на финал Саги никогда не было очевидным.
 

Anne Neville

Знаменосец
Насколько я знаю, есть предположение, что в ВЗ Мартин укокошит Ашу, так как он был в каком-то европейском городе (не помню точно, в каком) и вдохновился местной легендой о гибели каких-то пиратов. Конечно, у ДиДов может быть своя версия насчёт Яры, поэтому Фрики и говорит, что она останется в живых. Но вот лично для меня выживание Яры на финал Саги никогда не было очевидным.

Ну, у меня вообще была версия, что Яра таки погибнет, и Теона провозгласят королем ЖО (в противовес Эурону для начала, может быть) - вот здесь подробнее расписала обоснуй https://7kingdoms.ru/talk/posts/3287015/
 

Murphy Rivers

Наемник
Так создайте свой развёрнутый прогноз сами. Никто ведь вам не мешает. Даже интересно, у кого какие предпочтения перед самим сезоном.
По мне это глупо и энергозатратно. Джим, ты был как некогда прав....люди и вправду странные:annoyed:
 

Lambo7992

Лорд
По мне это глупо и энергозатратно.
Взять готовый шаблон, скопировать по отдельности два слова, ctrl-c, ctrl-v и готово. И всё это можно сделать меньше чем за 1 минуту.
По мне это глупо и энергозатратно.
По такой же самой логики, глупо смотреть сериал и читать книги вообще.
 

Jon Снег

Знаменосец
По такой же самой логики, глупо смотреть сериал и читать книги
Учитывая что я не вижу тут десятков "развернутых прогнозов"- леди права. Все равно будут недовольные, как вы сами видели. И у каждого свое мнение. Так что это неблагодарное дело.
 

Leksy

Знаменосец
Учитывая что я не вижу тут десятков "развернутых прогнозов"- леди права. Все равно будут недовольные, как вы сами видели. И у каждого свое мнение. Так что это неблагодарное дело.
Поэтому нужно критиковать за действия других? :rolleyes:
 

Lambo7992

Лорд
Учитывая что я не вижу тут десятков "развернутых прогнозов"- леди права. Все равно будут недовольные, как вы сами видели. И у каждого свое мнение. Так что это неблагодарное дело.
А их нужно располагать здесь и сюда ретранслировать, а не обвинять в необъективности и семи смертных грехах любое из мнений, отличительное от вашего. Пока сезон не вышел, любое мнение должно уважатся, неизвестно точно, как всё повернётся. И не говорить о глупости выражения своих мыслей (какими бы они не были) - это говорит о непрофесионализме и банальной случайности нахождения здесь.
 

Jon Снег

Знаменосец
это говорит о непрофесионализме и банальной случайности нахождения здесь.
По видимому много тут "непрофессионалов и случайных лиц", (как-то обидно было:(). так как что-то там не густо с подобными прогнозами. У меня есть примерный лист ожиданий, но зачем его вываливать. Потому что меня обвинят в каком-то по вашему "непрофессионализме"? Я считаю это пустой тратой времени.
 

Vinnypu

Знаменосец
По видимому много тут "непрофессионалов и случайных лиц", (как-то обидно было:(). так как что-то там не густо с подобными прогнозами. У меня есть примерный лист ожиданий, но зачем его вываливать. Потому что меня обвинят в каком-то по вашему "непрофессионализме"? Я считаю это пустой тратой времени.
Ну так и считайте. Но нет же! Всем надо рассказать,что это пустая трата времени...по Вашему бесценному мнению! :oh: Вы,пока сокрушались над постом сира, больше сил потратили чем он составляя свой прогноз.
 

Anne Neville

Знаменосец
По видимому много тут "непрофессионалов и случайных лиц", (как-то обидно было:(). так как что-то там не густо с подобными прогнозами. У меня есть примерный лист ожиданий, но зачем его вываливать. Потому что меня обвинят в каком-то по вашему "непрофессионализме"? Я считаю это пустой тратой времени.

Неправда. На моей памяти пока никто никого не обвинял, какие бы "дикие" теории/предположения/пожелания не высказывались форумчанами. И мне, например, был бы очень интересен Ваш лист ожиданий - ведь именно для этого мы собрались в этой теме, чтобы делиться своими прогнозами и прикидывать, что сбудется, а что нет :) Для этого и создана замечательная тема, ссылку на которую дал сир Lambo7992 выше))
 

Lambo7992

Лорд
По видимому много тут "непрофессионалов и случайных лиц", (как-то обидно было:(). так как что-то там не густо с подобными прогнозами. У меня есть примерный лист ожиданий, но зачем его вываливать. Потому что меня обвинят в каком-то по вашему "непрофессионализме"? Я считаю это пустой тратой времени.
Считайте как знаете, ваше право. Но одно дело не соглашаться или критиковать чужие теории и размышления, а другое дело обвинять других в том, что они выкладывают свои прогнозы. Особенно если они противоречат вашим, но каким, знак вопроса. Здесь все делятся своими ожиданиями, вступают в дисскусию, полемику, создают новое творчество, но намекать: ,,не смейте ничего прогнозировать и выкладывать свои теории, которые мне не нравятся, а то заломаю" - это не очень красиво.
 

Jon Снег

Знаменосец
Ну так и считайте. Но нет же! Всем надо рассказать,что это пустая трата времени...по Вашему бесценному мнению! :oh: Вы,пока сокрушались над постом сира, больше сил потратили чем он составляя свой прогноз.
Высказывать свое мнение это не трата времени, естественно что я не могу запретить кому либо излагать свои идеи и прогнозы. Я лишь оставил свое мнение, вел диалог, но почему-то словил бугурта...
 

Jon Снег

Знаменосец
Считайте как знаете, ваше право. Но одно дело не соглашаться или критиковать чужие теории и размышления, а другое дело обвинять других в том, что они выкладывают свои прогнозы.
Это меня и прочих обвинили в том что раз мы ничего не выложили, то дилетанты, непрофессионалы и вообще редиски...
 

Lambo7992

Лорд
Это меня и прочих обвинили в том что раз мы ничего не выложили, то дилетанты, непрофессионалы и вообще редиски...
Нет, не в этом. А в том, что вы бурно отреагировали на то, что люди (не только я, хочу подчеркнуть) делятся со всеми своими измышлениями здесь, где это поощряется.
 

Konstantis

Знаменосец
Ну вот в яме наглядно показано, что СХ Дени не берет. Хотя потом, после того, как Даарио и Джорах нашли Дени, Джорах старался избегать прикосновений, в яме он уже был с СХ, но за руки Дени брал, а она - Миссандею. Так что СХ Дени не заразилась и другому не передала.
Вчера уже ответил на ваш коммент, но был с телефона и слегка не так понял то, что вы хотели сказать. Дело тут не в том, что Дени не заболела смертельной болезнью, а в том, по какой причине она подошла к больным смертельной болезнью. Речь ишла о неземных деяниях в книге и мываение больных такой болезнью, которых она впервые видит-это несколько иной поступок, чем то что она взяла руку Джораха. В целом из ее деяний "Божественных" можно насчитать уже целых три штуки:
1. Оживление драконов;
2. Освобождение рабов;
3. Омывание смертельно-больных;
 
  • Мне нравится
Отклики: Ada

Konstantis

Знаменосец
АА это герой и не бог, его богом и не назвали .
Не был, но Рглорианцы ждали его второго Пришествия...и поступки Дени не так уже и обычны, чтобы не начать ей поклоняться, Матерью люди обычно называют лишь собственную, и я не помню чтобы АА был известен, как освободитель рабов.
 
  • Мне нравится
Отклики: Ada

Memento mori

Мастер-над-оружием
Насколько я знаю, есть предположение, что в ВЗ Мартин укокошит Ашу, так как он был в каком-то европейском городе (не помню точно, в каком) и вдохновился местной легендой о гибели каких-то пиратов. Конечно, у ДиДов может быть своя версия насчёт Яры, поэтому Фрики и говорит, что она останется в живых. Но вот лично для меня выживание Яры на финал Саги никогда не было очевидным.
она выживет и возглавит ЖО, кто-о же должен стать символ сильных женщин и феминизма, когда Денька откинется
 

Memento mori

Мастер-над-оружием
Ну, у меня вообще была версия, что Яра таки погибнет, и Теона провозгласят королем ЖО (в противовес Эурону для начала, может быть) - вот здесь подробнее расписала обоснуй https://7kingdoms.ru/talk/posts/3287015/
это конечно вымышленные события, персонажи и не удивлюсь, если сам дедушка на такое решится, но учитывая все, что случилось с воню Теоном, это будет выглядеть очень неправдоподобно
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху