• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра Престолов, сезон 8 [обсуждение новостей, спойлеров и теорий] IV

Кого нехватало больше всех на персональных постерах?


  • Всего проголосовало
    131
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vinnypu

Знаменосец
Еще не построили 100500 теорий, почему у Ягодки звездочки в глазах? Непорядок :ходок::devil:
3ye8hiwhadd9aje9uzrh9pp_16.jpg
Не доделаны эффекты,он тупо в линзах. Потом допилят. В прошлом сезоне на промо к серии он такой же был.
 

Gotcha

Знаменосец
обложки отличные, хоть на живых людей стали похожи. Из военных прикидов самый солидный и красивый у Бриенны, вот такую бы одежку королю Севера и всея Вестероса. Девченок всех очень качественно намакияжили и сняли, естественно, но выразительно
 

Visenia45

Наемник
Еще не построили 100500 теорий, почему у Ягодки звездочки в глазах? Непорядок :ходок::devil:
3ye8hiwhadd9aje9uzrh9pp_16.jpg
а мне кажеется почему- то что это то место где его из человека превратили в короля ночи сверху а не звезды
 

Breath_Of_Fire

Присяжный рыцарь
А теперь вопрос: почему они все стоят в Королевскойц гавани? я понимаю что все закончится в столице, но может они все доберутся до нее? а там уже пойдет отбор
причем везде висят флаги со львами)
 

Acelas

Межевой рыцарь
Есть ли возможность, что эти фоточки выложат без надписей?

Кстати говоря, это спонтанные материалы или это и есть тот самый анонс с good morning america ?
 

trees55

Кастелян
Ой даже не знаю, что мне нравится больше! Новая любовь Вариса или выражение лица Теона на Эурона. :D:D:D Теон прям как мы, когда ожидаешь трейлер, а получаешь спойлеры клэйтоя. Залюбленный жизнью по самое не хочу. :beaten:
 

Acelas

Межевой рыцарь
вы реально думаете , что за 1 месяц до премьеры у них не доделаны спец эффекты?
Одно дело делать спецэффекты в сериале, другое делать их для промок к какому то журналу) В сериях все давно уже допилено, а вот то, что специалисты по эффектам будут делать эффекты для фотографий для обложек журнала - сомнительно
 

Vinnypu

Знаменосец
вы реально думаете , что за 1 месяц до премьеры у них не доделаны спец эффекты?
Промо они выкладывают без них. По крайней мере все Иные,что появлялись на промо были не доделаны,вот в таких вот линзах.
 

first

Удалившийся
Серебрянка осталась вместе с Дрого. В прошлом. А черный цвет Ночного дозора. Меня лично лошадь такого цвета совсем не удивляет.
Это разрушает уже сложившийся образ и это неправильно. У Дени должна быть белая лошадь! Если нет какого-то значительного обоснования.
 

Gotcha

Знаменосец
Это разрушает уже сложившийся образ и это неправильно. У Дени должна быть белая лошадь! Если нет какого-то значительного обоснования.
в ИП людей рекастуют а Вы говорите лошадь
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху