• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

We're all mad here

Казненный мультовод
Котик неторопливо растворяется в воздухе, остаётся только широкая ехидная улыбка.
- А я вас предупреждал, что Питера Бейлиша надо обнимать, а не линчевать :meow: У мирных жителей на один голос меньше, поздравляю, дальновидные мои, - улыбка становится ещё более ехидной, затем исчезает, слышен только удаляющийся зловещий хохот.
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Отец... Нет... Опять... (дрожит мелкой дрожью)
 

Загадочная незнакомка

Казненный мультовод
Королевская служба - дело опасное:(
Усы и борода его были сбриты.
Сир Тирелл, я слышала, что бритье - это ваша семейная традиция. И... однополые связи - тоже:oops: Сначала лорд Джон, потом бритый Бейлиш. Напрашиваются выводы... Ой, да и из кармана у Вас торчит бритвенный станочек.
 

Лунная фея

Призрак (гость)
(бессильно опускается в снег рядом с ужасным снеговиком) Отец... Ой, что это? (роется в снегу и поднимает тюбик помады) Смотрите, здесь изображен герб Мартеллов и инициалы "АМ". Какой красивый цвет... Боги, этого цвета круги на лице отца! Арианна, вы... Как вы могли?!
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Петир был очень хитрым, опытным и сильным Игроком. У многих на него был зуб(жаль, что я его почти не знала)
1. Шагга. Все знают, как вы не любите любого Хранителя Долины, а этот ещё даже Арреном не был! У вас есть мотивы.
Проверьте кто-нибудь, член Мизинца на месте? Весьма возможно, что его там нет.
2. Есть мотивы и у Серсеи, я уже второй день подозреваю её. Во-первых, приезд Коннингтона ей был неудобен, как был неудобен Петир Бейлиш, начавший свою собственную игру вдали от КГ, прячущий возможную убийцу её Джоффри, тем более ни во что её, саму Серсею, не ставящий. Убить такого игрока - это умно, но кто теперь с Железным Банком договариваться будет? Тем более, что-то слишком громко вы орали, хотя и не такого в своей жизни повидали
3. Опыт мне ещё позволяет подозревать самых и самых невинных, а точнее мою кузину Сареллу Сэнд. Она лепила снеговиков(по снегу изголодалась), а я отвечала за морковки(я промолчу). И был момент, когда я пришла с ведром овощей, а она уже нацепила морковку тому снеговику, как будто хотела быстрее с ним покончить
 

Thingol

Призрак (гость)
1. Шагга. Все знают, как вы не любите любого Хранителя Долины, а этот ещё даже Арреном не был! У вас есть мотивы. Проверьте кто-нибудь, член Мизинца на месте? Весьма возможно, что его там нет.
*без предисловий и лишних слов разбивает снеговика, снимает с Петира штаны и... там всё оказывается приличных размеров и на месте, вопреки ожиданиям скептиков*
 

Westerosi

Знаменосец
*без предисловий и лишних слов разбивает снеговика, снимает с Петира штаны и... там всё оказывается приличных размеров и на месте, вопреки ожиданиям скептиков*
"А говорили, что после дуэли со Старком ничего у него там нет, кроме языка:oops:", - растерялся сир Шторм.
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Арианна, вы... Как вы могли?!
Вот именно, что я не могла! Я вообще по сравнению со своими кузинами никто! Такая хрупкая девушка, как я, едва ли могла нанести такие ушибы и повреждения, тут медиком быть не надо. А вот можно быть искуссной отравительницей, а у Сэнд это в моде.
 

Cate

Знаменосец
3. Опыт мне ещё позволяет подозревать самых и самых невинных, а точнее мою кузину Сареллу Сэнд. Она лепила снеговиков(по снегу изголодалась), а я отвечала за морковки(я промолчу). И был момент, когда я пришла с ведром овощей, а она уже нацепила морковку тому снеговику, как будто хотела быстрее с ним покончить
Я с упоением лепила снеговиков, пока сир Гарлан не начал меня торопить, поскольку ему не терпелось уединиться. Я лишь пошла ему на встречу, дорогая кузина.

Никто из нас не замечал пылких поцелуев Петира, но Алейна не чувствовать их не могла. Не зря она была неприятно удивлена прибытием папочки. Свободные нравы замка изменили ее, она поняла всю жертвенность своего положения и решила все изменить. Она даже похотливые глазки его замазала, лишь бы наказать Бейлиша. И в снегу сразу начала копаться рядом с трупом, это ли не показатель ее закалки?
 

Cate

Знаменосец
А вот можно быть искуссной отравительницей, а у Сэнд это в моде.
Арианна, ведь ты нежно дружишь с Тиеной. Никто не сможет ее превзойти в этом искусстве. Даже папа у нее травил свое копье. А я сестер уже два года не видела.
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Сир Тирелл, я слышала, что бритье - это ваша семейная традиция. И... однополые связи - тоже:oops: Сначала лорд Джон, потом бритый Бейлиш. Напрашиваются выводы... Ой, да и из кармана у Вас торчит бритвенный станочек.
Да, миледи, это мой бритвенный станочек. А вы что же, предлагаете мне отправляться в такую даль и настолько времени без таких приборов? Но мой станок настроен только на один вид бритья (показывает всем свою бородку и усы), в то время как у потерпевшего совсем другой стиль
Леди Карстарк, а может это вы его убили? Вон, и камни у вас в карманах с чем-то, очень сильно смахивающим на кровь. У лорда Бейлиша на лице есть две гематомы, может вы этими камнями и нанесли ему эти травмы?
 

Cate

Знаменосец
*без предисловий и лишних слов разбивает снеговика, снимает с Петира штаны и... там всё оказывается приличных размеров и на месте, вопреки ожиданиям скептиков*
Шагга, не стесняйтесь, съешьте уже сами. А то все на козла сбрасываете свои тайные желания!
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Никто из нас не замечал пылких поцелуев Петира, но Алейна не чувствовать их не могла. Не зря она была неприятно удивлена прибытием папочки. Свободные нравы замка изменили ее, она поняла всю жертвенность своего положения и решила все изменить. Она даже похотливые глазки его замазала, лишь бы наказать Бейлиша. И в снегу сразу начала копаться рядом с трупом, это ли не показатель ее закалки?
Что вы такое говорите, миледи?! Я была очень рада увидеть отца! Мне так одиноко... Кроме него, у меня никого нет, а теперь и его у меня отняли... (истерически всхлипывает)
 

Рыцарь без страха

Игрок (закончена)
Шагга, сын Дольфа, вчера я , проходя мимо вашей комнаты, услышал один прелюбопытнейший монолог. Вы что-то говорили про обещания полумужа. Он, видите ли, обещал вам Долину, но эта Долина пока была не в вашем распоряжении. Быть может, вы озлобились и решили убить того человека, который управлял ненавистной вами Долиной?
И отрубленная голова больше смахивает на работу топором, чем мечом
 

Розовый Фламинго

Игрок (закончена)
*Лорд Болтон бесстрастно достругивает морковку и вставляет снеговику в голову. Потом, немного подумав, разбивает снежную голову в надежде обнаружить еще один труп. Но трупа нет. Расстроенный Русе подходит к трупу Бейлиша, раскопанному чуть выше колен, и начинает ковырять основание снеговика сапогом. Вдруг слышится глухой удар как по дереву и тело Бейлиша падает прямо на Варго Хоута, тот в ужасе отпрыгивает в сторону, валит с ног Тириона, который подсекает Серсею. Та начинает ужасно браниться и пытается свершить королевское правосудие прямо на месте своего падения. Довольный произведенным эффектом лорд Дредфорда обращает внимание, что вместо ступней у Бейлиша приделаны копытца, очень похожие на те, которые кто-то приделал ночью Варго Хоуту.*
Шагга, дружище, у меня есть только 2 варианта. Либо Бейлиша все же убили вы, но мозгов хватило не оттяпывать ему причиндалы и не хватило на то, чтобы вообще удержаться от глумления над трупом. Либо второй вариант ткой, что кто-то хочет вас активно подставить. А кому вы тут не нравитесь? Ну в смысле не нравитесь вы тут всем, но кому вы не нравитесь тут больше всего? Мне кажется, что больше всего от вас тошнит Тириона. Вы так наплевательски к нему отнеслись, никаких дружеских объятий после долгой разлуки... Вместо этого натравили на него своего Козла, обзываетесь по-всякому... Да и Бейлиша Тириону любить не за что. Собственно такой сообразительный карла вполне мог додуматься, что за его падением стоит ироничный Петирка. А уж на Коннингтона у Тириона был громадный зуб. Бросил его в Эсоссе, не попытался выручить из лап Мормонта, а потом и вовсе прикарманил его план по вторжению в Вестерос, не заплатив авторских прав.
А может быть верен первый вариант и это ты, Шагга, убил пересмешника. Сначала хотел по-хорошему, козлика нового себе соорудить. (тебе бы с рамсиком познакомиться - у вас много общего в способах полчить друзей) Но Бейлиш почему-то не захотел, начал спорить, угрожать... А вы, горцы, таких не любите, да?
 

Thingol

Призрак (гость)
Что вы такое говорите, миледи?! Я была очень рада увидеть отца! Мне так одиноко... Кроме него, у меня никого нет, а теперь и его у меня отняли... (истерически всхлипывает)
Хох, от как закурлыкала кукушка Алейна!
Вчера ещё я когда ходил отлить с балкончика слышал, как вы ссорились со своим папашей!!
И у вас был крайне истеричный тон.

Сначала цапались, а теперь, значится, он труп.
Сосиску не поделили? Или шо там?
 

Thingol

Призрак (гость)
Шагга, сын Дольфа, вчера я , проходя мимо вашей комнаты, услышал один прелюбопытнейший монолог. Вы что-то говорили про обещания полумужа. Он, видите ли, обещал вам Долину, но эта Долина пока была не в вашем распоряжении. Быть может, вы озлобились и решили убить того человека, который управлял ненавистной вами Долиной?
И отрубленная голова больше смахивает на работу топором, чем мечом
*Варго Хоут расчесывает свою редкую бородку и пожевывает что-то. Шагга нежно гладит козлика по голове*
Эт да! Убить его хотел я!
Но сначала мне всё ж стоило убить карла, не так ли?!
И почерк не мой, как объяснял уж.

Пошёл я, знач, к карлу, и грю: "Знач, ежели ты сейчас не выполнишь своего обещания... я отрежу твоё мужское естество и скормлю его козлу!"

Ну он засуетился и побежал от меня.

Вот как раз наверняка ж пошёл делать то, что должно, Тирион-то ваш! Выполнять обещание своё.
 

Thingol

Призрак (гость)
А может быть верен первый вариант и это ты, Шагга, убил пересмешника. Сначала хотел по-хорошему, козлика нового себе соорудить
Заменить козлика?!
*Варго Хоут выплевывает недожеванный пенис и ощетинивается*
Варго, родной, покажи этому Болтону-Шмолтону, что мы об этом думаем!
*Козёл с бьёт копытом землю, разбегается и прыгает на Русе Болтона*
Один раз я уж разбивал тя вместе с моими парнями! Я вот чё понять не могу - раз драцца неумеишь - чо лез-то?!
 

Лунная фея

Призрак (гость)
Хох, от как закурлыкала кукушка Алейна!
Вчера ещё я когда ходил отлить с балкончика слышал, как вы ссорились со своим папашей!!
И у вас был крайне истеричный тон.

Сначала цапались, а теперь, значится, он труп.
Сосиску не поделили? Или шо там?
Ох, вы все слышали?.. (краснеет) Отец был очень мной недоволен. Он не ожидал, что меня так быстро раскусят. Оказалось, он втайне последовал за мной, чтобы посмотреть, как я себя покажу. И я его так подвела! А теперь он... он... погиб... так ужасно...
(начинает снова плакать, но внезапно останавливается и задумывается) Постойте-ка! Вы вот мне напомнили вчерашний разговор с отцом. После него, ну, когда мы уже помирились (краснеет), он упомянул, что лорд Уолдер Фрей был очень недоволен тем, что отец стал лордом Харренхола и главой Речных земель! Отец еще дивился, как этому старикашке хватило наглости угрожать ему! Это он убил отца!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху