• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
На, попробуй на зуб, полумуж! Для тя нижалко!
*бросает Тириону большой член из мешка*
*поднимает вяленькую писюльку, нюхает, отряхивает руки от белого порошка* Фу, Шагга, а зачем же вы их сахарной пудрой присыпаете? :ill: Как то это не мужественно честно говоря вы ж не Лорас какой-нибудь, хоть бы горчичкой намазали.
 

Cate

Знаменосец
Этих ледей :confused: хрен поймешь. То в Шаггином мешке роются и перекладываю "желтенькие к желтеньким, а черненькие к черненьким", то стесняются при виде писающего карлика.:annoyed:
Шаггины игрушки отдельно от человека ведь. А вот когда наоборот, это такой конфуз :oops:.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
:meow: Ах, какой добрый и оптимистичный малыш! Моя школа, хоть и не долгая, но эффективная!:kissy: Умница, Тирион, всегда нужно верить в лучшее :) Наклоняется и целомудренно целует Тириона в темечко. Тирион пользуется моментом и заглядывает ей в декольте.
*а потом пользуется еще и пытается нежно укусить за пышную левую грудь*:meow:
 

Thingol

Призрак (гость)
О, тут всё ещё весело. Шагга, эти вашии...короче, козлиный корм, он у вас ещё с войны остался? Мне просто любопытно
Не эт я ещё када моего старого козла, понимашь, убили в схватке накопил. Скармливать, понимашь, некому было.
А как Варго подвернулся - так ему всегда стараюсь свежачка, понимашь, дать.
В мешке старьё по большей части-то.
 

Thingol

Призрак (гость)
*поднимает вяленькую писюльку, нюхает, отряхивает руки от белого порошка* Фу, Шагга, а зачем же вы их сахарной пудрой присыпаете? :ill: Как то это не мужественно честно говоря вы ж не Лорас какой-нибудь, хоть бы горчичкой намазали.
у меня ж разные там.
есть с сахарной пудрой, есть с солью, ща вот есть с дорнийскими специями, стрельнул тут кое у кого ща, ваще нормал вышло!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
*а потом пользуется еще и пытается нежно укусить за пышную левую грудь*:meow:
Ласково оттягивает Тириона за ухо, грозит пальцем, хмурит брови, но в глазах прячется улыбка.
Вот стоит только похвалить, как он опять за своё !
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Ласково оттягивает Тириона за ухо, грозит пальцем, хмурит брови, но в глазах прячется улыбка.
Вот стоит только похвалить, как он опять за своё !
:( Ну хоть скажите в какое время вы ванну принимаете.
 

Морская Дева

Казненный мультовод
:( Ну хоть скажите в какое время вы ванну принимаете.
Сразу после утренней молитвы.:)
В Септе есть тёплый источник, но там можно купаться только чистым душам, свежевымоленным. Приходите - помолитесь, заодно и помоетесь.
Меня стесняться не нужно, я не буду Вас смущать - к тому времени, как Вы Семерым о своих грехах расскажете - я уже 10 раз успею выкупаться.:rolleyes:
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Замётано!
*громкая отрыжка*
Шагга с козлом будут!
Семеро всегда рады новым адептам!:) Сейчас схожу за священной книгой"Семиконечной Звездой", прочитаю её Вам и Вашему козлику - этого не много времени займёт, 2 дня примерно - а потом уже можно и в Септу :) Да, ещё нужно пару десятков священных гимнов выyчить - но Вы, кажется,:unsure: способный, справитесь! :)
 

Thingol

Призрак (гость)
Семеро всегда рады новым адептам!:) Сейчас схожу за священной книгой, прочитаю её Вам и Вашему козлику - этого не много времени займёт, 2 дня примерно - а потом уже можно и в Септу :)
Ну хорошо, септа, ты побухти козлику про то, как наши космические корабли бороздили просторы...а он мне всё расскажет вкратце.
*Варго поджал хвостик и жалобно и невнятно зашепелявил*
А я пока схожу захвачу нам чё-нить выпить... И рог у Таэнки одолжу!
Эх! Полгода не мылся ж!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
А я пока схожу захвачу нам чё-нить выпить... И рог у Таэнки одолжу!
Эх! Полгода не мылся ж!
Да-да, промочите горло!
Песнопения утомляют, а тот, кто наизусть хотя-бы 20 основных гимнов не споёт - в Септу не вхож! :cool:
Но Вы не переживайте - гимны очень красивые и мелодичные, как-нибудь за неделю и выyчите. И козлик Ваш так блеет мелодично :rolleyes: - вот и будет Вам музыкальное сопровождение :)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Морская Дева, это очень любопытно: общение с такими прогрессивными септами и септонами. Я тоже верую в семерых, но так как по происхождению ройнар, мне в школе мейстер рассказывал о вере в Большую черепаху
 

Thingol

Призрак (гость)
Да-да, промочите горло!
Песнопения утомляют, а тот, кто наизусть хотя-бы 20 основных гимнов не споёт - в Септу не вхож! :cool:
Но Вы не переживайте - гимны очень красивые и мелодичные, как-нибудь за неделю и выyчите. И козлик Ваш так блеет мелодично :rolleyes: - вот и будет Вам музыкальное сопровождение :)
Я токмо вот чего понять хочу.. а тот хрыщ Бейлишь захаживал к вам в септу? Если там была нога ентого долиновца, Шагга сын Дольфа не пойдёт туда!
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху