• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
Молодец, короч, мужычара! Но вот за то, что спёр рог, за которым я шёл к Таэне, и которым потом с септой игрался - это я ему отдеру его мужское естество и скормлю козлу!

Шагга только шёл за рогом, не факт, что он его взял. А про Лемору и Тириона - пустые догадки. Рог с самого начала был у вас. Даже если это не правда, мне удалось подмочить вашу репутацию.
 

MandyG

Казненный мультовод
Даже если я не правда, мне удалось подмочить вашу репутацию.
Вы действительно не правда. А на свою репутацию мне давно плевать. Не мешайте забивать монстра, дамочка. В сторонку отойдите.
 

Сладкий пупсик

Игрок (закончена)
Бес, мостр, ты где прячешься? Она же тебя уже простила, урод! Хотела помирится и считать себя твоей сестрой! А ты решил её...вот так...не ели? Сволочь. И жену свою впридачу. Чтобы стать грандлордом Кастерли и завидным женихом для своей драконихи? Она даже сегодня во сне кричала "валонкар", а ей говорила, что это просто кошмар. Вот же какая я дура, надо было тебя придушить как только увидала. Не прощу себя до смерти, идиотку. Ну где ты прячешься, трусливый кровосос?
Леди Мерривезер, я конечно монстр и вероятно даже урод, но я не дурак чтобы убивать свою сестру при десяти свидетелях. Я еще не отошел от обвинений в смерти Джоффри. Не могу сказать что я несчастлив, но убийца оказал мне медвежью услугу.:annoyed: Вот! Оглядитесь! Все показывают на меня пальцами и говорят: "Вот он отвратительный валонкар! Чудовище убивающее своих родственников!" Вы считаете что такой славы я ищу? Кстати в смерти моей сестры есть и свои плюсы. Пророчество не сбылось. Она умерла, а мои любимые племянники по прежнему живы и теперь точно в безопасности. Если хотите я надену парик и накладную грудь и попытаюсь вас утешить.:kissy:
 

MandyG

Казненный мультовод
От глаза какая польза? Не читала манускрипты о правильном устранении Стронга?
Я стреляю по ногам, а ты беги к камину за огнем. Сожжем исчадие ада.
*наматывает скатерть на алебарду, обливает маслом, поджигает в камине* Начинаем!
 

Морская Дева

Казненный мультовод
Ба, да она была беременна, примерно 4 месяц. А ведь такая хрупкая на вид. Возможно так удобнее молиться? Что только раскаявшиеся септы не придумают от скуки. Чтобы подольше полюбоваться делом своих рук и запугать гостей? Это больше похоже на правду.
:eek: Святые Семеро!!! О чём Вы? Да ни одна септа на такое не способна! И служители Божьи никогда не скучают - свободное от наставлений время проводят в молитвах и в песнопениях. Осените себя знаком Семерых ибо грешно оскорблять слуг Божьих.:facepalm:

Да, Алейна была беременна, я это ещё вчера видела, но не хотела ей указывать повторно, так как она считала, что беременна - Санса, а всякое упоминание о Сансе у Алейны вызывало обмороки.
Но потом она, хорошо помолившись, мне сказала, что на неё снизошло просветвление и что она знает, кто ей может помочь. Я решила, что она о Матери-Заступнице, но она только горько рассмеялась и сказала что нет, что один человек пообещал излечить от её главной проблемы. Я решила, что кто-то собрался дать ей лекарства от её припадков и ничего дурного в нём нет. А видимо, кто-то ещё знал о берменности Алейны.
Вот Вы как беременность определили - выдернули стрелу и увидели дырку, а в ней - ребёнок? Вы ведь не могли ничего видеть, на этом сроке беременность очевидна только образованным мейстерам да женщинам уже рожавшим. Это так Вы, Сарелла, избавили Алейну от её главной проблемы? Стрелой в живот???
 

Cate

Знаменосец
*Сарелла точными выстрелами в специальные точки на ногах валит Стронга с ног. Тело без единого звука пытается подняться, но ничего не получается*
 

Cate

Знаменосец
Вот Вы как беременность определили - выдернули стрелу и увидели дырку, а в ней - ребёнок? Вы ведь не могли ничего видеть, на этом сроке беременность очевидна только образованным мейстерам да женщинам уже рожавшим. Это так Вы, Сарелла, избавили Алейну от её главной проблемы? Стрелой в живот???
Я ее вскрыла, совсем немного, но этого было достаточно, чтобы увидеть матку жертвы. И жаль, что она не ко мне подошла. Я знаю рецепт солнечного чая, который устраняет такие недоразумения. Мои сестры его иногда пьют, это удобнее, чем каждый раз накачиваться лунным чаем.
 

Выдра

Казненный мультовод
(Сощуренными глазами следит за стреляющей Сареллой. Отличное владение луком у этой девушки.)
 

MandyG

Казненный мультовод
*Таэна втыкает алебарду в брюхо монстра. Он красиво загорается и бегает кругами вокруг лютоели, мелодично воя*
 

Морская Дева

Казненный мультовод
*Сарелла точными выстрелами в специальные точки на ногах валит Стронга с ног. Тело без единого звука пытается подняться, но ничего не получается*
Девы, опомнитесь!!! Я случайно назвала Сира Лафинга Шторма Сиром Стронгом, так как он очень напоминает одного сильного рыцаря, которого я когда-то знала.:in love:
Правда он утверждал, что он не рыцарь, да и фамилия у него была другая, но я его звала Стронгом.
Сарелла, как же вы не узнали Сира Шторма?!!! А он ещё Вам и цветы дарил....
 

Cate

Знаменосец
(Сощуренными глазами следит за стреляющей Сареллой. Отличное владение луком у этой девушки.)
*Щурится в ответ, хоть это и некрасиво* Заниматься спортом в Дорне - обычное дело. Папа обучал нас традиционным умениям знатных мальчиков Вестероса. Уверяю Вас, каждый мужчина из присутствующих стреляет не хуже меня.
 

Cate

Знаменосец
Девы, опомнитесь!!! Я случайно назвала Сира Лафинга Шторма Сиром Стронгом, так как он очень напоминает одного сильного рыцаря, которого я когда-то знала.:in love:
Правда он утверждал, что он не рыцарь, да и фамилию у него была другая, но я его звала Стронгом.
Сарелла, как же вы не узнали Сира Шторма?!!! А он ещё Вам и цветы дарил....
Черт! А мы так знатно играли! *Подходит к сиру Шторму, гасит его и вылечивает каждый ожог нежным поцелуем*
 

Морская Дева

Казненный мультовод
*Таэна втыкает алебарду в брюхо монстра. Он красиво загорается и бегает кругами вокруг лютоели, мелодично воя*
Перепились совсем уже!! Швыряются горящими алебардами куда ни попадя :ha-ha:
выдёргивает алебарду из козла Варго
Зато повеселились и помирились :)
 

Бунтарь(ка)

Казненный мультовод
*сидит в уголке и наблюдает, потирает ушибленный живот* Ну да, почти. Просто каждый остался при своём мнении
 

Выдра

Казненный мультовод
(приподнимая поднос) Дамы, не угодно ли попробовать, лягушачьи лапки, свежайшие. Очень вкусно.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху