• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра №3 "В гостях у Грифона"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

MandyG

Казненный мультовод
Да что их двигать, подавайте сюда. Это же улика. Вот клеймо - Львёнок, проткнутый копьём на фоне солнца.
Мартелл и Ланнистер, Арианна и Тирион. Дело закрыто, признавайтесь.
Если бы всё было так просто...:(...клеймо с грифонами, кто же с собой потащит гири?
 

newflower

Призрак (гость)
У северян нет ничего святого... :facepalm:
Ха! Вот прошлой зимой было дело: воду согрели, а повар котлы перепутал и суп в ней сварил. И ничего, помылись как миленькие!
Неделю потом морковь из волос вынимала.
 

Cate

Знаменосец
Ха! Вот прошлой зимой было дело: воду согрели, а повар котлы перепутал и суп в ней сварил. И ничего, помылись как миленькие!
Неделю потом морковь из волос вынимала.
И такта нет.
она сменила костюм мамонта на парадное платье леди Коннингтон, которое нашла в шкафу. Платье было очень модным... при короле Эйгоне V.
И вкуса.
Элис, а приходите ко мне, я поделюсь с Вами парой платьев. Все равно их у меня много.
 

newflower

Призрак (гость)

Westerosi

Знаменосец
Леди Сарелла с подозрением смотрела на Лафа, отводящего глаза от Леморы. Ее правая рука была сжата в кулак.
Сир Лафинг пальчик за пальчиком разжимает кулак Сареллы. Целует ей ладошку и кладет в неё свежий персик.
Заплутали просто в коридорах, солнце! Гардеробная оказалась в соседнем здании на другом конце парка. Э...:oops:
 

Cate

Знаменосец
Это все южанские выдумки:rolleyes:

Класс! А с самоцветами есть? Чтоб блестели!
Даже два. Серое с вырезом до бедра и длинными рукавами и бело-оранжевое с глубоким декольте и длиной до колен (весьма актуально для Копья). Какое хотите?
 

newflower

Призрак (гость)
Сир Лафинг пальчик за пальчиком разжимает кулак Сареллы. Целует ей ладошку и кладет в неё свежий персик.
Заплутали просто в коридорах, солнце! Гардеробная оказалась в соседнем здании на другом конце парка. Э...:oops:
Ога, за богорощей! Шкаф большой, платьев - валом. Я полдня выбирала.
Со мной там даже кто-то в шкафу был, но мы так и не встретились - во мебель-то на юге делают! Слышала только шорохи и что-то на браавосском: "Йа, йа, даст изт фантастиш, майн либе Шторм!"
 

Cate

Знаменосец
Сир Лафинг пальчик за пальчиком разжимает кулак Сареллы. Целует ей ладошку и кладет в неё свежий персик.
Заплутали просто в коридорах, солнце! Гардеробная оказалась в соседнем здании на другом конце парка. Э...:oops:
*Сарелла достает из кармана золотой компас, обрамленный бриллиантами*
Значит, мой подарок оказался кстати. Теперь ты всегда будешь знать в каком направлении двигаться, мой гигант.
*Нежно целует в нос*
 

newflower

Призрак (гость)
Даже два. Серое с вырезом до бедра и длинными рукавами и бело-оранжевое с глубоким декольте и длиной до колен (весьма актуально для Копья). Какое хотите?
Лучше серое. В патриотичных цветах, да и декольте на мне не очень..
 

Westerosi

Знаменосец
*Сарелла достает из кармана золотой компас, обрамленный бриллиантами*
Значит, мой подарок оказался кстати. Теперь ты всегда будешь знать в каком направлении двигаться, мой гигант.
*Нежно целует в нос*
*разглядывает декольте, когда Сарелла нагибается к его носу.
А этот компас укажет нам путь до твоей спальни, мой сфинкс?
 

MandyG

Казненный мультовод
Сир Лафинг пальчик за пальчиком разжимает кулак Сареллы. Целует ей ладошку и кладет в неё свежий персик.
Ренли, персик, Коннингтон, персик, ..Шторм:confused:? Иногда персик - просто персик.
 

Westerosi

Знаменосец
Ну, точно такта нет...
Это переводится с миеринского как "Я! Я - просто фантастичен, не то что этот дурак Шторм".

Ренли, персик, Коннингтон, персик, ..Шторм:confused:? Иногда персик - просто персик.
*напряженно думает. Затем забирает персик из руки растерянной Сареллы и перекладывает его в руку Таэне. Да, теперь все детали на месте. Еще раз целует ладошку Сарелле и надевает ей на безымянный палец перстень с красным драконом.
 
  • Мне нравится
Отклики: Cate

Cate

Знаменосец
*разглядывает декольте, когда Сарелла нагибается к его носу.
А этот компас укажет нам путь до твоей спальни, мой сфинкс?
С тобой для меня любая комната превращается в спальню :oops: .
*Задерживается в этом положении, чтобы Шторму было удобно смотреть*
 

newflower

Призрак (гость)
Это переводится с миеринского как "Я! Я - просто фантастичен, не то что этот дурак Шторм".
Чем же это лорд Тирион там, в шкафу занимался? ...и я там была в костюме мамонта... но меня никто не гонял... вроде бы
 

Cate

Знаменосец
*напряженно думает. Затем забирает персик из руки растерянной Сареллы и перекладывает его в руку Таэне. Да, теперь все детали на месте. Еще раз целует ладошку Сарелле и надевает ей на безымянный палец перстень с красным драконом.
Спасибо! :) Красный дракон! Какая прелесть!
 

MandyG

Казненный мультовод
Жизнь продолжается. Похоже, что обычаи Летних островов овладевают вестеросским народом - смерть нужно встречать ударным повышением любовного томления и попытками зачать детей.:not guilty: Лишь бы труп не затоптали.
 

MandyG

Казненный мультовод
* схрумкав персик, морщит лоб в попытках думать* Кстати, про тему "Эрос и Танатос", как рассуждал при нас покойный Фрей. Как мог столь славный рыцарь, как сир Гарлан позволить привязать к себе 5 гирь и утонуть? И он был трезвым, так как в одиночку не пьёт.
Версия обыденная - колдовство. Кто-то магией его обездвижил, привязал груз, сделал контрольный выстрел и столкнул в бассейн. А кто у нас колдун?
Версия высокохудожественная - кубизм. Когда мы шли из винохранилища на кухню с сиром Русе, то со стороны бассейна раздавался женский голос: " Какие кубики на прессе! Повернитесь в полупрофиль и поднимите руку. Да, правую! И шаг назад! Прелесссстно, ещё одну фотку сделаю и вы получите мой..." Дальше я закрыла дверь и не слышала уже, что там вручить собиралась Арианна сиру Гарлану. Но думаю, что поцелуй. А следом - дротик в шею. Вчера вы все слышали про её портрет Тирелла, но видели только мой. Видимо сегодня, протрезвев, принцесса пригласила Гарлана попозировать для её "фоток". С гирями, возможно, чтоб подчеркнуть мышечный рельеф. А дальше вся картина очевидно. Красотка благодарит рыцаря за одолжение и потраченное время, целует и вонзает дротик в шею. Уж убивать она умеет явно лучше, чем вести репортажи. Далее всё просто - принесённые рыцарем из зала тренировок гири быстро привязываются к телу. Последний щтрих - ложная улика, хвост выдры. Мира, вспоминайте, не приближалась ли к вам Арианна на расстояние руки? Тело спихивают в воду и безмятежная принцесса присоединилась к остальным. Всё дело заняло меньше получаса, может и 10 мнут хватило.
Уверена, что план созрел в другой, гораздо более умной и уродливой башке, чем у принцессы. Буду думать и искать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху