• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

В ожидании новых серий [без спойлеров]

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Vermeer

Лорд
25966491.jpg

Не знаете, что это? В кружочке.
Может Ваш незамутненный неспойлерный взгляд определит что это за хреновина. :moustached: Были отгадки - ляп, Квиберн, чья та голова
 
Последнее редактирование:

Зульфира

Межевой рыцарь
Mrs Sheppard ага, поняла, спасибо.
Я думаю это будет слезовыжимательно, трагически. Не знаю, почему, просто предчувствие. Не была особо поклонницей этого пейринга, пока не прочла здесь на форуме фанфик "Девушка с остова Тарт". Теперь тоже жду встречу этих двоих.
А мне вот наоборот эта пара сразу понравилась и я начала читать и тоже жду продолжения этого фанфика.
 

Вагнер

Знаменосец
Может Ваш незамутненный неспойлерный взгляд определит что это за хреновина. :moustached: Были отгадки - ляп, Квиберн, чья та голова
Похоже на чехол музыкального инструмента типа виолончели. Правда - мягкий он редко бывает... на фига Серси виолончель???:woot::puppyeye:
 

Vermeer

Лорд
Похоже на чехол музыкального инструмента типа виолончели. Правда - мягкий он редко бывает... на фига Серси виолончель???:woot::puppyeye:
Запилить всех до смерти :oh:. Я все таки склоняюсь к тому что это ляп какой то. Типа фото со съемок.
 

giroffle

Лорд
Корона для Эурона? вряд ли сама в ручках держала, похожа на кепку, но дуги под ней - ни на что не похоже.Тирион в кепке рядом? слишком близко
 

Aisling

Знаменосец
Может Ваш незамутненный неспойлерный взгляд определит что это за хреновина. :moustached: Были отгадки - ляп, Квиберн, чья та голова
:oh::Please::oh:
Загадка века.
Просмотрела все старые кадры с этой башни в сезонах 2 и 7 и могу сказать только одно. Раньше такой штуки там не было.
Если это штука, а не что-то живое.
Так по виду напоминает металлическую хрень в чехле. Я подумала, может, типа пушки что-то.ъ
 

Mrs Sheppard

Удалившийся
И вторую серию выложил?

а, нет, это я описала общую ситуацию на форуме пока будет идти сезон :banghead: Фрики же последовательно работает, как я понимаю. Прицельно сбрасывает свои спойлер-бомбы перед эфиром каждого последующего эпизода. Хотя я точно не знаю. :beaten:
 

Вагнер

Знаменосец
:oh::Please::oh:
Загадка века.
Просмотрела все старые кадры с этой башни в сезонах 2 и 7 и могу сказать только одно. Раньше такой штуки там не было.
Если это штука, а не что-то живое.
Так по виду напоминает металлическую хрень в чехле. Я подумала, может, типа пушки что-то.ъ
Запасные наплечники в чехле;):puppyeye:
 

Oops!

Ленный рыцарь
Mrs Sheppard Ох, не знаю... Я, наверное, безумная оптимистка, но чем больше жду сериал, читаю новости и интервью, тем больше верю, что всё у них сложится хорошо. Притом настолько, что позволяю себе помечтать об их свадьбе:in love: :rolleyes:
 

дми

Знаменосец
К дню закрытой премьеры 1 серии 8 сезона. Этот мультфильм относится ко всему съемочному процессу, в том числе к телевизионным сериалам. Посмотрев этот ролик, потом представьте, какие эмоции создатели сериала испытывают вовремя премьеры.
 

kes

Рекрут
Я вот думаю в последние недели: все говорят о невероятной, сногшибательной, горько-сладкой концовке, создатели которой, Бениофф и Вайс, довели до слез актёров и ещё миллионы зрителей планируют довести. И я представляю себе, как где-то в Санта-Фе сидит злющий Мартин. Это все придумал он. Но когда (если) выйдут его книги - то финал книг будет вторичен. Он уже будет произнесен и показан другими авторами, которым Мартин на блюдечке преподнес свое детище. Ужасное будущее для писателя. Прям не завидую.
 

Vinnypu

Знаменосец
Я вот думаю в последние недели: все говорят о невероятной, сногшибательной, горько-сладкой концовке, создатели которой, Бениофф и Вайс, довели до слез актёров и ещё миллионы зрителей планируют довести. И я представляю себе, как где-то в Санта-Фе сидит злющий Мартин. Это все придумал он. Но когда (если) выйдут его книги - то финал книг будет вторичен. Он уже будет произнесен и показан другими авторами, которым Мартин на блюдечке преподнес свое детище. Ужасное будущее для писателя. Прям не завидую.
Ну кто же виноват,что он пишет медленно? :(
Писал бы как Роулинг,вот она успела книги закончить до финала киносаги и о том же Снейпе я узнала от неё,чему очень рада)
Да и Мартина всё равно ждать будут,у него всё куда интереснее и логичнее :in love: так что о вторичности рано говорить,некоторые сериал настолько не любят,что и не воспримут всерьёз.
 

kes

Рекрут
Писал бы как Роулинг,вот она успела книги закончить до финала киносаги и о том же Снейпе я узнала от неё,чему очень рада)
Да и Мартина всё равно ждать будут,у него всё куда интереснее и логичнее :in love: так что о вторичности рано говорить,некоторые сериал настолько не любят,что и не воспримут всерьёз.
У Мартина, конечно, все намного глубже, даже не интересней, а объемней (как и у Роулинг). И насколько - стало понятно, когда сценаристы сериала оказались без литературной основы, как котята в проруби. Но концовка - катарсис, задуманный Мартином - все равно уйдет сериалу. Да, жаль, что Мартин не такой дисциплинированный, как Роулинг :writing:
 

LadyStark

Знаменосец
Я вот думаю в последние недели: все говорят о невероятной, сногшибательной, горько-сладкой концовке, создатели которой, Бениофф и Вайс, довели до слез актёров и ещё миллионы зрителей планируют довести. И я представляю себе, как где-то в Санта-Фе сидит злющий Мартин. Это все придумал он. Но когда (если) выйдут его книги - то финал книг будет вторичен. Он уже будет произнесен и показан другими авторами, которым Мартин на блюдечке преподнес свое детище. Ужасное будущее для писателя. Прям не завидую.
Ну так быстрее писать надо было, а так да, многие посмотрят сериал и конец узнают из сериала и только какая-то часть еще книг будет ждать.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху