• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Герои Сэмвелл Тарли

леди Амби-Ходор

Знаменосец
Лишь бы сын Крастера наследником и продолжателем дома Тарли не стал :D
Пусть станет. Крастер - человек необычный. Со знаком минус. А сын, может быть, станет со знаком плюс.
(Ну, мои симпатии Иным тут, вероятно, всем известны;):D Кстати, предводитель Иных Сэма однажды пощадил:proud:)
 

Gotcha

Знаменосец
Мне с самого начала показалось, что финал Сэма совсем не такой сладкий, как всем кажется, поскольку наследником теперь должен стать не его родной сын, а сын Крастера. :D
Спорно, сын Крастера рожден вне брака когда Сэм еще был дозорным, он должен идти в конец очереди после сестры и ее детей. К тому же, Сэму известны пара способов избавиться от неудобного наследника, спасибо папе-Рэндиллу.
 

LadySnow

Знаменосец
Похоже на то, но непонятно, кому эта колония теперь подчиняется: 6к или Северу.:moustached: Воронейшество целибат не отменял, во всяком случае, Джона отмена не коснулась.:envy:
Воронейшество будет бдить лично. Особенно целибат Джона:D
Что до Сэмвелла, то, скорей всего, ему, как «герою», разрешено и жену взять и детей заводить. Так что Лилли из Замка Крастера будет теперь жить в Красном Замке. Вот у кого «самая лучшая история»:D
 
Один из действительно добрых персонажей, что редкость среди общей массы героев. Неповезло ему с отцом, но повезло с друзьями. Множество добрых дел, заслужил уважение людей и он смог добиться многого.
 
Последнее редактирование:

Korde

Межевой рыцарь
Надеюсь Лили до сих пор рядом с Сэмом. Конечно сожженый город не лучшее место для воссоединения, но он ее семья теперь. Интересно конечно как сочетается его мейстерская цепь и любимая женщина :smirk: :in love:
 

White Owl

Знаменосец
Надеюсь Лили до сих пор рядом с Сэмом. Конечно сожженый город не лучшее место для воссоединения, но он ее семья теперь. Интересно конечно как сочетается его мейстерская цепь и любимая женщина :smirk: :in love:
никак не сочетаются. Это нарушение обетов.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Единственные люди, которые безнаказанно размножаются в ИП - Лили с Сэмом:)
спасибо, я забыл про них. но дальше если доснимут/допишут возникнет вопрос кто наследует Рогов Холм, а старший сын Лили на Сэма не похож, и холодком с него веет:волнуюсь:
 
Смотрит Раздел , Сэм же сказал, что это его сын, а вообще, если они поженятся, то ребёнок в браке будет иметь преимущество перед бастардом. А вообще, мне очень приятна эта пара, Сэм в отличии от Джона использовал все данные ему возможности на полную катушку и проявил себя настоящим мужчиной во всем.
 

Смотрит Раздел

Ленный рыцарь
Сэм же сказал, что это его сын, а вообще, если они поженятся, то ребёнок в браке будет иметь преимущество перед бастардом. А вообще, мне очень приятна эта пара, Сэм в отличии от Джона использовал все данные ему возможности на полную катушку и проявил себя настоящим мужчиной во всем.
это теоретически. сам Мартин говорил, что только простейший случай безусловен, старший законный сын.
т.е. на практике потенциал конфликта есть, и любой дописыватель его реализует если захочет (у детей появится жены, а с ними родня со своими интересами)
в остальном, возможно, дело в том что Сэм воплощение Мартина и он типа использует симпатическую магию для своего реального брака :)
 

Киприана

Знаменосец
А вообще, мне очень приятна эта пара, Сэм в отличии от Джона использовал все данные ему возможности на полную катушку и проявил себя настоящим мужчиной во всем.
Но ведь именно Сэм первым разгласил информацию, которая обесценивает законность прав Дейенерис на трон.
 

Киприана

Знаменосец
и что? Он ничем не обязан Дейенерис, это не предательство, он был обязан Джону, поэтому и рассказал ему правду.
Ой, вы признали существование хотя бы одного жителя Вестероса, который Дейенерис ничего не должен! :D
 
Последнее редактирование модератором:

Аннет999

Наемник
Один из действительно добрых персонажей, что редкость среди общей массы г...
Да, мне кажется, они с Лили и правда единственные добрые и мирные персонажи в сериале. Всё остальные менее или более добрые/злые. Сэм добрый, мужественный, смелый, образованный, Лили тоже. Девушка с тяжёлой судьбой, бойкая, трудолюбивая.
 
Сверху