• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Самый везучий персонаж ПЛиО

Кто самый везучий персонаж ПЛиО?

  • Арья

    Голосов: 188 38.8%
  • Бран

    Голосов: 27 5.6%
  • Дени

    Голосов: 189 39.0%
  • Джон

    Голосов: 41 8.5%
  • Джейме

    Голосов: 10 2.1%
  • Бриана

    Голосов: 6 1.2%
  • Нед

    Голосов: 6 1.2%
  • Кетилин

    Голосов: 4 0.8%
  • Санса

    Голосов: 62 12.8%
  • Серсея

    Голосов: 12 2.5%
  • Тайвин

    Голосов: 13 2.7%
  • Тирион

    Голосов: 211 43.6%
  • Сэм

    Голосов: 105 21.7%

  • Всего проголосовало
    484

Психея

Кастелян
Везучих ни одного в книгах не заметила, разве что наименее невезучих.
Сэм может быть? Его отец сплавляет с глаз подальше а он вместо того чтобы сгинуть от одного страха получает друзей, превращается в мужчину преодолевающего страх, убивает упыря, определяет политику во всём НД и может осуществить свою мечту стать мейсером.
 

ThisMeansWar

Ленный рыцарь
Покажись тот один человек который голосовал за Кейтелин!!!
Пока тема открывала думала про Кэт,смотрю сообщение про неё же.Экстрасенс безусловно:oh:
Кэт повезло только в том,что она полужива и может мстить:sneaky:
Вообще всем персонажам досталось.Никого стороной не обошли:(
 

Carol

Знаменосец
Пока тема открывала думала про Кэт,смотрю сообщение про неё же.Экстрасенс безусловно:oh:
Кэт повезло только в том,что она полужива и может мстить:sneaky:
Вообще всем персонажам досталось.Никого стороной не обошли:(
у нее по моему самая трагическая судьба :(
 

Carol

Знаменосец
У меня от её"Я месяц не видела своих детей"сердце разрывается
а вот эта "Как больно.Наши дети,Нед, все наши милые дети.Рикон,Бран, Арья, Санса, Робб.... пожалуйста,Нед, сделай что - нибудь останови эту боль" у меня до сих пор ком в горле, когда КС читаю:(:cry:
 

Bolt_M18

Присяжный рыцарь
НИ один не подходит - самые везучие - Петир Бейлиш с Варисом.
А вот тут везенье ни причем. Они все свое состояние и положение в обществе заслужили своим трудом.
См походу. Ему то какая - никакая баба перепала:D
 

Dam367ned

Оруженосец
Самые везучие это Санса с Дени. Первой как из рога изобилия спасители сыпятся, второй постоянно все новые войска обламываются. Ну сколько же можно?
 

Augusta

Знаменосец
а вот эта "Как больно.Наши дети,Нед, все наши милые дети.Рикон,Бран, Арья, Санса, Робб.... пожалуйста,Нед, сделай что - нибудь останови эту боль" у меня до сих пор ком в горле, когда КС читаю:(:cry:
Да, это было ужасно:cry::cry::cry:
Я надеюсь, что перед окончательной смертью она все же увидит хоть кого-то из живых детей. Только вот кого? Санса ближе всех территориально. Хорошо бы она узнала, что Бран и Рикон живы, но не представляю, кто ей это скажет :(
Хотя нет, наверное лучше, чтобы Кет просто узнала, что Санса жива, а то для девочки увидеть мать в таком состоянии хуже, чем даже смерть её :eek:
 

Augusta

Знаменосец
Я конечно всё понимаю,но какой удар для детей увидеть мать в таком состоянии.
Я это и написала минутой позже в своем сообщении;)
Вообще всем персонажам досталось.Никого стороной не обошли:(
А вот если подумать, то самый везучий пока Сэм. Из всех бед - его сослали на Стену. Приятного мало, но если сравнить со всеми другими участниками голосования...
 

Augusta

Знаменосец
Имхо, ему хуже, чем Бриенне. Мальчишке всю жизнь запоганили, а у нее ничего особо так вообще не произошло, - все ее беды от собственных загонов.
Убийство любимого мужчины, в котором её же несправедливо обвинили; смерть выручившей её Кет, которой она ещё и данную клятву не смогла исполнить; Кусака, отгрызающий ей пол лица:ill:; и в довершении всего Бриенна попадает в плен к своей благодетельнице, которая оказывается жутким зомби, и в оплату за жизнь её и её спутников просит совершить предательство мужчины, к которому она начала испытывать симпатию, и который спас ей жизнь.
Да беды Сэма по сравнению с этим - детский лепет.
 

Shiuvan

Знаменосец
Кусака, отгрызающий ей пол лица
Кстати, вы правы: но это единственное.
Во все перечисленные беды, кроме смерти Ренли (которого она вполне быстро подзабыла) Бриенна сама себя вовлекла. Чего стоят клятвы, разбрасываемые ею направо и налево:annoyed: Неудивительно, что она большую часть не осилила исполнить, ладно еще запомнила.
А Сэма, в отличии от нее, в Дозор отправили насильно, он в своей участи был жертвой, а не инициатором.
 

Augusta

Знаменосец
Чего стоят клятвы, разбрасываемые ею направо и налево:annoyed:
А разве их было много?:annoyed:
А Сэма, в отличии от нее, в Дозор отправили насильно, он в своей участи был жертвой, а не инициатором.
Да какая разница, кто был инициатором, я же просто писала о том, кто пережил больше бед и несчастий. Сэм, вообще-то, вполне оказался в итоге доволен Дозором, а сейчас у него даже подружка завелась;) А уже если по теме топика, так он явно куда более везучий, чем Бриенна. Чего стоит убийство Иного:cool:
 

Shiuvan

Знаменосец
А разве их было много?
Защищать Ренли - ладно, черт с ним, забудем, туда ему и дорога, балбесу.
Убить Станниса. Вернуть дочерей Кет. Вернуть Сансу Джейме.
Многовато.
А уже если по теме топика, так он явно куда более везучий, чем Бриенна. Чего стоит убийство Иного
С этим согласна.
Отвечала не по топику, а скорее на ваше сравнение Сэма с Бриенной.
Я просто не считаю человека невезучим, если все проблемы он создает себе сам.
 
Сверху