• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Игра-викторина по Вестеросу

  • Автор темы Narwen Anariel
  • Дата начала

Сэр Манс Грей

Призрак (гость)
Все на Юге, кроме Винтерфелла
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Сэр Манс Грей, а что этот признак как-то изменился после смерти Старка? Нет, не то.
 

kraken

Призрак (гость)
Орлиное гнездо? После смерти Эддарда, оно отошло от всего, устранилось. Или риверан,он перешел к королю севера) хотя сам винтерфел тогда должен был бы поменяться
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Не, потому что под эту логику не подпадает Хайгарден wink Да и Гнездо обособилось до казни, что там Лиза сказала Кейтлин, когда та к ней пришла с Тирионом? Не. Разгадка в восстании Баратеона...
 

kraken

Призрак (гость)
Значит штормовой предел) прозрачна намекнула)
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
kraken, в смысле единственный, что находился под осадой.... кажется, первоначально я загадывала какой-то другой признак, но, растяпа, забыла его. Так что, правильно. По идее еще подходит Хайгарден - как единственный, кто оказался на стороне Короны ко времени, когда появился принц Рэйгар.


kraken, загадывайте.
 

kraken

Призрак (гость)
Бывает)
Пес, Джорах Мормант, Джейми Ланистер, Тирион
Резкая смена(подсказка)
 

Mezeh

Призрак (гость)
Мормонт - единственный, кого не уродовали физически (пока).
 

Zord

Призрак (гость)
Тирион - единственный кто не состоит в какой-либо гвардии.

Пес и Джейми Ланистер королевкая гвардия (белые плащи)
Джорах Мормант рыцарь королевкой гвардии Дейенерис Таргариен.
 

Dimnight

Призрак (гость)
Вроде Джейме - как единственный кого за преступление оправдали

Пса вроде за дезиртирство осудили
Тирион и Джорах понятно
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
kraken так и не подвел итоги diablo Давайте, так. Mezeh, Zord, Dimnight кто-то из вас (кто первый задает), тот и продолжает игру, или если через 4 дня никто из вас не задаст, задаст любой wink например, я blush
 

Laim

Призрак (гость)
А можно я задам? blush Легенькое, чтоб только темку оживить smile


Вода, огонь, чардрево, стена, радуга.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Вода - божество железян,
Огонь - Рглор,
Чардрево - Старые Боги,
Радуга - Семеро....

значит Стена?
 

Laim

Призрак (гость)
<span style="text-decoration: line-through">Ну, чо ты так быстро-то?)))</span> Да, лишний вариант - Стена, и именно по тем причинам, что ты описала pleasantry
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Ммм...Мой черед... че-то мне надоело ряды выдумывать, может быть разнообразить вопросами-описаниями?

Итак, вопрос:

Она была благоуханным цветком и была в союзе с тремя скипетрами; был бы и четвертый, но он умер прежде времени.
 

Narwen Anariel

Призрак (гость)
Хы, я знала, что простой smile))) Верно!
 

Laim

Призрак (гость)
Ок)

Эйемон, Муллен, Крессен, Хармун.
 

Amos

Призрак (гость)
Крессен, он единственный из этих мейстров не служащий Ночному Дозору
 
Сверху