• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Турнир в Туманном Лесу

Ksana

Знаменосец
Конечно усек, даром, что квенты не видел...
Я имела в виду те пару строк, что пишутся для описания персонажа в начале игры, там было про болезненного брата. Потому и с самого начала Слай пялился на Кортни на ристалище - хоть какая-то "типа связь" с ещё одним персом, я люблю, когда какие-то такие детали пересекаются :)
зачем себя ограничивать? Попробуйте, потом еще за уши не оттащишь :D :hug:
О, ничуть не сомневаюсь, плавали-знаем ;)
догадалась о "родстве" Элеонор с Эдвином, хотя ей об этом и не сообщалось.
В принципе да, можно было догадаться, исчезновения Элеонор с публики были иногда немного внезапными, и после того появлялся Эдвин, но мало ли - реал у игрока, например :)
Но Эдвин действительно так писал, что даже в мыслях был кухаркиным служкой, единственное, что тоже казалось слегка подозрительным - это когда он отказался, чтобы Слай с его матерью поговорил, чтобы отпустила в оруженосцы, как-то пацан слегка занервничал, но всё же этого мало было (мне), чтобы заподозрить по-настоящему :)
когда он в последний день на пиру увидел с ней Фрея, а потом еще и Илшема, его фундаментально укрыло. Слай очень вовремя подоспел с предложением поговорить с леди, а то был бы кубик на серьезные повреждения Фрея и Илшема :D
О да, это прочувствовалось мигом, и хоть Слай собирался таки уже что-то там с Катариной выяснять, и ещё хотел Белле её ленту отдать, с извинениями и поздравлениями, но понял, что то может подожать, а тут сейчас будет море крови :D
 
Сверху