• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[PEGI 18+] Игра №4 "Цветочная свадьба"

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

Петир Бейлиш (игра)

Игрок (закончена)
Она была как тростинка, Петир! Все завидовали ее красоте и стройности:cry:
Ну если в сравнении с миледи Фрей, Ваше Величество, тогда Вы несомненно правы. Мия была крупной девушкой, но при этом стройной и прекрасной.
 

Станнис Баратеон (игра)

Игрок (закончена)
В бандерольке - бутылочка со средством для усиленного роста волос. Мне Лорд Станнис пожаловался, что переживает, что юные девы его дразнят лысым, но я ему сказала, что это не беда, что лысина - это признак ума и могучей мужской силы, но если он так стесняется, то я могу попросить мейстера из Винтерфелла прислать ему специальную настойку. У моего Нэда тоже волосы стали редеть, и он тоже стесняется, хотя я его и таким люблю - так вот он такой пользовался и говорит - помогает. Вот когда её доставили, то я, даже не открывая, попросила Теона отнести её на трибуну, что-бы немедленно передать Станису, а вдруг он свою лысину прямо сейчас хочет намазать?
*редко лорд Станнис покрывался румянцем смущение, но в этот раз щеки лорда пылали всеми цветами заката южного солнца*
Леди Кейтилин, это была тайна. Я думал, что Вы, как женщина Севера, держите свое слово, я же просил никому не говорить.
Но бандероль была пуста, там лежала только золотая роза, я растер лепестки и с усилием втер в голову. Неужели, это была просто роза, а не средство от облысения?
*морщины разочарования расчертили высокий лоб брата короля*
И, кстати, посылку мне доставил не Теон, а Визерис.
 

Мия Стоун

Казненный мультовод

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
*редко лорд Станнис покрывался румянцем смущение, но в этот раз щеки лорда пылали всеми цветами заката южного солнца*
Леди Кейтилин, это была тайна. Я думал, что Вы, как женщина Севера, держите свое слово, я же просил никому не говорить.
Но бандероль была пуста, там лежала только золотая роза, я растер лепестки и с усилием втер в голову. Неужели, это была просто роза, а не средство от облысения?
*морщины разочарования расчертили высокий лоб брата короля*
И, кстати, посылку мне доставил не Теон, а Визерис.
Милорд, простите великодушно, но я не могла скрывать :oops: Тут речь идёт о подозрении в убийстве - уж не до тайн.:unsure: И что Вы в самом деле так страдаете от недостатка волос? Вы и без них привлекательный мужчина, и вообще красота для мужчин - это не главное.
Интересно, как посылка оказалась у Визериса, если я ясно сказала Теону пойти и отнести посылку Вам, а если Вас не будет, то положить на Ваше кресло и что Вы всё поймёте. Теон всё равно направлялся в сторону трибун, а я чуть задерживалась - надо было венок из филаок сплести, в знак поддержки дворецкого Флауэрса.
 

Маргери Тирелл

Игрок (закончена)
Редактировано
Вчера, когда я из окна любовалась на закат, внизу беседовали Маргери и твой брат. Она всё восклицала "Нет-нет-нет! Я хочу быть настоящей королевой сейчас!...Не потом, когда состарюсь, а сейчас!...Всего-то усыпить одну драную кошку!...Роберт будет рад, я уверена!". Но уж развей последние сомнения, ты ведь запретил Ренли и Маргери травить Серсею? Эта юная розочка может и заколоть до смерти, подумай сам. Если сегодня она клянётся тебе в любви, а вчера разъезжала на прогулках с другими, то что кого она убьёт, дорвавшись до короны? В постель ты её и так затащишь, чай не в первый раз. Брак дело государственное, никакая смазливая девица его не смеет разрушать.
Ну говоря о драной кошке я и имела ввиду драную кошку:cool:, то самое ужасное животное, которое отравляет жизнь королеве и даже прицепилось с ней в путешествие. И я говорила: "Я хочу быть С настоящей королевой сейчас". Просто подумала, что если избавиться от надоедливого животного, то смогу быстрее подружиться с королевой Серсеей, наслышана про её непростой характер. А с родственниками, пусть и будущими, надо дружить. А Роберта Баратеона я вообще как жениха не рассматривала, он же женат!
Я был обижен на недочь и не давал ей еды в воспитательный целях. А вот душечку Маргери угостил сосисочкой. Вепревой. Она худеет, чтобы влезть в свадебное платье своей бабушки, которое хочет надеть на свадьбу со Станнисом. Бедная девочка - на ней нет лица! Кое как я уговорил ее поесть, и передал тарелку с сосисками, а она, неблагодарная, отравила их и подсунула Мие. Это все женская зависть - Миечка же была стройнее ее
Да стройнее, даже не стройнее, а худее. Её же не кормили! Нормально вообще это?! Я вроде отдавала распоряжение слугам не отказывать Мие не в чём, но почему-то все каши, фрукты, мясные ассорти исчезали где-то возле Теона Грейджоя. Теон, вы специально ели за двоих, чтобы Мия совсем проголодалась к турниру и смогла съесть эти злосчастные сосиски. Ты знал, что я их не люблю и от предложения Его Величества откажусь, так что ничего тебе не препятствовало
А в платье, к слову, я уже влезаю. И вообще, своей гармоничной фигуре я обязана конным прогулкам и умеренному питанию. Да, ещё свежему воздуху Хайгардена
 

Lysa Arryn

Казненный мультовод
леди Лиза. Позвольте вас ещё раз поздравить с бракосочетанием. *сердечно обнимает леди Лизу, трогая ниже талии, и шепчет А что такой циандит калия? Впервые слышу о таком продукте. А вы, леди Лиза, уже в четвертый раз за последнюю неделю мне о нём рассказываете при разных обстоятельствах. Впервые я услышал это странное слово незадолго до смерти Дейенерис, когда вы наклонились ко мне и прошептали: "Смотри, Теон, сейчас циандит калия подействует".:sneaky: Во второй раз это было, когда меня назначили Десницей и вы снова по секрету сказали мне: "Бойся теперь циандита калия, Десница!":sneaky: В третий раз про циандит калия я услышал от вас, когда был обнаружен труп Квиберна. Вы задумчиво произнесли: "Глаза вылетели из орбит? Странно, у циандита калия вроде не должно быть такого эффекта".:sneaky: Я не придавал значения вашим словам. Мало ли что несёт мамочка, обезумевшая в разлуке со своим ребёночком. Но вот сейчас я начал беспокоиться, уж не пытаетесь ли вы совершить покушение на Десницу? Надеялись, что я сам съем ту сосиску, леди Лиза? Бедная Миечка! На её месте должен был быть я!:sneaky:
Спасибо за пожелания долгой и счастливой жизни, дорогой Теон! :) Так, ты вот только руками особо не шарь по мне. Ну или не так сильно пальцами сжимай, синяки же останутся! Эх, Рамси Болтона на тебя нет, не пригласили его на Тиреллы на основную свадебку... Ладно, если мы так близко с тобой уже общаемся, давай на ты перейдём.
Касательно основного вопроса - это, Теон, яд такой. Если хочешь, можешь подробнее у Петира узнать, он знаток, как оказалось. И мне о нём рассказал, ну а ты же знаешь какая я женщина - птицо, одним словом. Попугай и сорока. Как услышу какое красивое словцо, так тут же схватываю и начинаю сама твердить, чтобы окружающие думали, что я умная. И ведь получается же! Потому как начинаются упрёки, подозрения...

С Дени совсем скверно вышло.. Такая молоденькая девочка, такая хорошенькая.. Просто цианистая кислота содержится в некоторых природных растительных объектах, ну, например, в косточках абрикоса, семечках яблока или в миндале. А именно эти продукты ела Дени за праздничным столом, я сама видела, как Визерис поставил перед ней большущую тарелку именно с абрикосами, яблоками и миндалём, и Дени весело разгрызала абрикосовые косточки. Тогда я заволновалась, и решила тебе о своих подозрениях сказать, но не договорила, тк Дени нашли мёртвую с иглой в руке!

Когда тебя назначили на должность, то я всего лишь пожелала тебе удачи и всего самого наилучшего, а ещё здоровья, а то Десницы нынче мрут как мухи, уж я-то знаю, у меня первый супруг им был.

Что касается Квиберна, то он сам признавался мне, что ставит опыты с этим веществом, и говорил при этом, что эффект может быть какой угодно, но вот глаза точно не должны вылезти из орбит. Ошибся. Бывает.:(

Совершить покушение на Десницу? Я?! Даже не надеялась. И ты не надейся, а то накликаешь ещё. Я ж писала, что сама съела две сосиски из пачки, значит, они были не отравлены. А отравить ту единственную оставшуюся сосиску у меня просто не было возможности - я слишком далеко находилась от Мии, погруженная в свадебные хлопоты!
 

Cate

Знаменосец
Турнир
На поле выезжает Роберт Баратеон, изрядно выпив перед этим за былой аппетит Мии, который вышел ей боком. Укрывая самое драгоценное, что у него есть, король прижимает щит к своему пузу и нацеливает копье в голову Флауэрса. Дворецкий с достоинством и неожиданной сноровкой сидит в седле, прикидывая, как лучше упасть. Роберт пришпорил коня, Файльхен зажмуривается... Не доехав до противника десять шагов, король теряет равновесие и падает на землю, так и не победив зеленого змия.
*зрители растерянно хлопают, леди Оленна присуждает победу дворецкому*
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Удивлённая Кейтилин начинает подозревать, что Флауэрс умеет сражать одним взглядом :annoyed:
Или это Его Величество перестарался в предварительном сражении с бочонком креплёного вина?
В любом случае победа в первом туре принадлежит Флауэрсу, Кейтилин машет ему венком из фиалок :)
Другие дамы тоже переживают за рыцарей - участников турнира, но на поле пока - затишье.
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Кейтилин огладывается вокруг и замечает пустые бутылки и бочёнок под креслом Его Bеличества - так и есть, его сразило вино,:rolleyes: но среди них виднеется и маленький бутылёк зелёного стекла, очень похожий на флакон мейстера Лювина.
Кейтилин поднимает его и видит, что он практически пуст - лишь на дне осталось несколько капель тягучей жидкости, из бутылька сильно пахнет спиритусом и травами. На этикетке написано: "Для роста волос. Применять по 1 чайной ложке 3 раза в день. Не смешивать с вином - вызывает сонливость".
:eek: Неужели кто-то вскрыл посылку, прочитал и влил это средство в бочонок с вином, а Его Величество - выпил!И потому - уснул прямо на коне!
О Семеро!!! А если он теперь начнёт стремительно обрастать волосами????:facepalm:

Визерис! Теон! Кто из Вас вскрыл посылку для Лорда Станиса и вместо бутылька со снадобьем всунул туда розу ?
И что за дурацкие шутки? :fools: Опоить Его Величество с опасностью повышенного оволосения?
Боитесь его могучей силы и мужской привлекательности, да?:sneaky: Решили опозорить его в глазах дам? Как не стыдно!
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)
А если он теперь начнёт стремительно обрастать волосами????
Король валяется на турнирном поле (никто из верных подданых так и не сподобился поднять его) и храпит. Его борода стала заметно длиннее, или это так кажется...
 

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Король валяется на турнирном поле (никто из верных подданых так и не сподобился поднять его) и храпит. Его борода стала заметно длиннее, или это так кажется...
Кейтилин идёт проверить свои опасения по поводу Его Величества, попутно замечая, что два здоровыx оруженосца, подданые Леди Оленны, уже бегут поднимать короля.
Ваше Величество!! :fools: Не только борода длиннее и гуще!!:fools: Волосы на голове -тоже! И брови!!:facepalm: И волосы из носа и ушей!!!! :facepalm:
 

Визерис Таргариен

Казненный мультовод
поржав с падения короля, вспомнил, что его опять обвиняют:(
И, кстати, посылку мне доставил не Теон, а Визерис.
Визерис! Теон! Кто из Вас вскрыл посылку для Лорда Станиса и вместо бутылька со снадобьем всунул туда розу ?
Вот черт! Таки спалили меня с этой доставкой. Но учтите, я не какой-нибудь там delivery-воу :mad: Вы, Станнис, еще внукам своим рассказывать будете, кто почти спас вас от облысения! В общем дело было так: направляюсь я к выходу из замка, а тут хвать - вижу бандерольку, которую тарабанил наш Десница. Но на нее напала Лиза Аррен с криками " О какое чудо! это наверняка мои кружевные супер-мини панталоны из Гнезда прибыли. Лорас будет доволен!!" С криками "кыш отсюда, противная" мне удалось обьяснить Леди Лизе ее ошибку и спустя синяк отобрать у нее посылку. Искать Теона по всему замку мне стало лень и я направился к нему в комнату с намерением там посылку и оставить. На столе я заметил брошь Десницы и начал так сяк прикидывать куда бы ее спрятать в месть Грейджою, что я за него таскаю такие тяжести. И когда я уже полез в шкаф, от туда выпала небольшая книжечка и раскрылась на весьма интересном месте. Вот, я специально листок вырвал, что бы потом доказать правдивость своих слов!
"Дорогой Дневник! Извини, что не писал так долго. Но в оправдание могу сказать, что был очень занят! Уже управился с 5-ю, а если считать в самом начале эту недомать драконов, то даже с 6-ю!! Оч собой доволен!:meow: Сегодня возьмусь еще за одну. Решил использовать старый проверенный метод, а то с кинжалами и бутылками вышла такая морока...."
Ужаснувшись этой находке я сразу же побежал на турнирное поле рассказать обо всем. По дороге я увидел Станниса и сплавил посылку ему. Как оказалось - удачно. Оч собой доволен:cool:
Кстати, а я уже говорил, что посылка какое-то время находилось у Лизы Аррен? Как раз она и могла поиздеваться над ее содержимым или же подменить саму бандерольку:eek:
 

Роберт Баратеон

Игрок (закончена)

Кейтилин Старк

Призрак (гость)
Это затычки от пыли. Я всегда такие использую на турнирах.
Вынимает из носа и ушей меховые затычки.
А брови - тоже накладные, козырьки от пыли, да? :wth: :^)
И живот накладной...А что у Вас ещё ненастоящее, Ваше Величество,:smirk: если не секрет, конечно же ? ;)
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху