• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Медиа Модный приговор: обсуждение костюмов Игры престолов

Одобряете ли вы костюмы сериала?


  • Всего проголосовало
    636

fea

Ленный рыцарь
:thumbsup:
Хотя на красно-золотую Серсею против черно-красной Дени я бы тоже посмотрела с удовольствием:puppyeye:
Да! Джона наряжаем в меха (в КГ, конечно, снега нет, но слишком уж хорошо Кит в мехах смотрится), Дени - в черно-красное, а Серсею - в красно-золотое (на крайний случай, в черно-золотое). А Сансе пусть вернут синее платье с лютоволком очень символично же будет смотреться в обещанной сцене казни
 

Нянька

Знаменосец
Драконо-снежная шубка
http://www.makinggameofthrones.com/...on-of-props-and-costumes-from-beyond-the-wall
mgot_706_dany_coat_01_1200x800.jpg

mgot_706_dany_coat_02_1200x800.jpg

mgot_706_dany_coat_03_1200x800.jpg

mgot_706_dany_coat_04_1200x800.jpg
 

LaL

Знаменосец

arimana

Знаменосец
Вблизи шубка от Клептон напомнила норковые шапки из полосочек своими руками, которых полно в наших магазинах :D
странные ощущения от платья-шубки вблизи, да... шапочка в тему :p

Как раз тот случай, когда на актрисе в динамике вещь смотрелась лучше (за исключением хвоста), чем в подробностях. Обычно в ИП наоборот :confused:

Но у меня возникли подозрения, а будет ли у Дэни новое платье на встрече в ДЛ? или вот так в лоб: колчужно-темная острая Серсея и пушисто-белая хвостатая Дэйнерис? :annoyed:
 

Arsinoe

Знаменосец
Деня так торопилась спасти новую любовь всей своей жизни, что не забыла новую прическу сварганить, цацку свою фирменную нацепить, шубку из закромов достать. Конечно же белобрысую нужно нарядить в белое, чтобы на фоне белых снегов она не терялась :meow: Не удивлюсь, если ее и на общую сходку нарядят в эту самую шубу. Белая королева, которая сломает рабское офисное колесо, против офисного босса и пинджака с карманами Серсейки :oh: Хотя нет, будет выбиваться из серых стен, так что думаю, будет очередное серо платье с казаками
 

LadyStark

Знаменосец
Люди!!! Дорогие, драгоценные, объясните мне за что Клэптон так ненавидит женские шеи?! Что у Серси в кадре с моднючим платьем, что у Сансы из спойлера сделано все, чтобы голова росла непосредственно из плеч. :banghead:
Больше всех в этом плане не повезло Арьи:facepalm:
tumblr_otkx2cA7Uq1t0szw6o3_1280.jpg

Но у меня возникли подозрения, а будет ли у Дэни новое платье на встрече в ДЛ? или вот так в лоб: колчужно-темная острая Серсея и пушисто-белая хвостатая Дэйнерис? :annoyed:
Все может быть, тем более у Клэптонихи:shifty:
 

MariaMei

Лорд

Vetcka

Оруженосец
Шубка нормально, даже хорошо, смотрелась на экране, но вблизи..:facepalm: Сзади какой-то коврик из Икеи, и всё напоминает какую-то дохлую лисичку или котика.

Раньше у нее костюмы были интересны только для разглядывания вблизи, все эти вышивка Кэрраган, а в кино ничего не видно было толком. А тут все правильно, при просмотре смотрелось неплохо, а как там в реале пофигу. Это, конечно, прогресс, а вот платья Сансы и Серсеи - это регресс. :(
 

MariaMei

Лорд
Это, конечно, прогресс, а вот платья Сансы и Серсеи - это регресс. :(
Особенно платье Серсеи. Меня тут не было в обсуждении по поводу её платья, я переживала это в гордом одиночестве:D Платье выбивается даже из предыдущих нарядов Серсеи, его сейчас на выход можно, но не в альт. средневековье же:facepalm: И оно не для встречи королев:facepalm:
 

tarion

Ленный рыцарь
Что им мешало нарядить Дени в фирменные тарговские цвета - красную бархатную шубу с вышитыми драконами с черной опушкой? Но на Дени белый меховой халатик сидит норм.
 

shadowt

Ленный рыцарь
Ну вот, Клэптониха старалась, а вы все на её шанхайских барсов накинулись. Редиски :)

Вообще правда интересно, на Дэни шубка неплохо смотрится (и Дэни в ней). А вот вблизи вышеприведённая шапочка таки лучше.
 
Последнее редактирование:

Vetcka

Оруженосец
Что им мешало нарядить Дени в фирменные тарговские цвета - красную бархатную шубу с вышитыми драконами с черной опушкой? Но на Дени белый меховой халатик сидит норм.

Мешал символизм. Дени - это огнеупорная Снегурочка, как Варис русалка. Это моя новая теория.

Особенно платье Серсеи. Меня тут не было в обсуждении по поводу её платья, я переживала это в гордом одиночестве:D Платье выбивается даже из предыдущих нарядов Серсеи, его сейчас на выход можно, но не в альт. средневековье же:facepalm: И оно не для встречи королев:facepalm:

В обсуждениях встретилось, что это может быть кольчужное платье (Лена Хиди в таком один раз давала интервью), а издалека смотрится как полосатое. В любом случае это неважно, оно в любом случае не в кассу. Особенно черный удлиненный жилет.
 

MariaMei

Лорд
Мешал символизм. Дени - это огнеупорная Снегурочка, как Варис русалка. Это моя новая теория.
И собирается зоопарк. Дени-драконица-Снегурочка, Варис-русалка и зёбра Серсея:D
 
Сверху