• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Обсуждение форума

Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.

black hearts

Знаменосец
Меня сегодня очень обидел расизм одной из форумчанок. Привоз, малоросы, хохлы, неносители, мерзость. Это неприкрытая ненависть и мне очень неприятно , как будто облили дрянью ни за что. Мне жаль что на любимом ресурсе, на котором мы с 2014 года за такое не банят хотя бы. Никогда к нам такого не проявляли, ни в одной стране, ни один человек. Обидно что это остается безнаказанным по отношению к большому проценту форумчан.
Собственно вопрос: можно ли за такие переходы на личности и расизм получить по моему мнению заслуженный бан? За слово совок уже понятно, но тут человек увиливает, но расизм свой не скрывает и обзывает форумчан расплывчато.
 

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Несколько лет назад у нас изменилась система штрафов: бан наступает по сумме штрафных баллов. Штрафы других участников мы не обсуждаем, но этнофолизмы в отношении народов, представленных на форуме, запрещены и караются как троллинг.
 
а можно узнать, как именно караются?
присоединюсь к блэки, сегодняшний бенифис был омерзительным. А "привозное" хамство так и осталось висеть в гламурятнике, несмотря на жалобы. Хотя моя ремарка автору с указанием, что это хамство, были удалены из обсуждения с пометкой "провокация"

а что тогда НЕ провокация?
 
Последнее редактирование:

Narwen

(ノ◕_◕)ノ
Выше я написала, как караются, в том объеме, в каком это допустимо.
Если у вас есть вопросы и пожелания по модерированию конкретной темы, напишите модератору раздела, изложив ей свои аргументы по полочкам.
 
Статус
В этой теме отключено размещение новых сообщений.
Сверху