• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Cast & Crew Удачные и неудачные образы в «Доме драконов»

Sutarian Captive

Кастелян
Я вот думаю, смотря на актера которого выбрали на роль Визериса. То есть предположение что они даже не старались искать подходящего актера, Из этого вывод что он появится на один-два эпизода. Если только не на пол серии. Ну или же используют грим. (Хотя я в это не верю)
 
Я вот думаю, смотря на актера которого выбрали на роль Визериса. То есть предположение что они даже не старались искать подходящего актера, Из этого вывод что он появится на один-два эпизода. Если только не на пол серии. Ну или же используют грим. (Хотя я в это не верю)
Не факт. В ИП было полно актеров не похожих внешне на своих книжных персонажей. И, тем не менее, пробыли в сериале по несколько сезонов, а то и весь сериал.
 

Sutarian Captive

Кастелян
а зачем второй Роберт (по внешности), после смерти которого все заверте?
В смысле второй Роберт? Для вас теперь все жирные это Роберты? Неужели придется из Швейгона IV делать стройняшку он ведь жирный а значит похож на Роберта.
 

Gotcha

Знаменосец
В смысле второй Роберт? Для вас теперь все жирные это Роберты? Неужели придется из Швейгона IV делать стройняшку он ведь жирный а значит похож на Роберта.
Визерис по амплуа очень похож на Роберта. Весельчак, любитель пиров, турниров и запрятывать под ковер трудные проблемы. Недостойный - совсем другой типаж, гораздо более мерзкий
 

Sutarian Captive

Кастелян
Визерис по амплуа очень похож на Роберта. Весельчак, любитель пиров, турниров и запрятывать под ковер трудные проблемы. Недостойный - совсем другой типаж, гораздо более мерзкий
Ну, я бы не сказал что очень похож, Визерис семьянин и довольно добрый человек. Но да, оба два осла.
 

arimana

Знаменосец
А в чем проблема с Пэдди? Высокий, стройный, длинноногий, европейского типажа - седой парик на бошку и вылитый Тарг :annoyed:
4912.jpg

pkfof_Bigimg.jpg
 

Сир Арлан

Знаменосец
Недостойный - совсем другой типаж, гораздо более мерзкий
Если когда нибудь снимут спин-офф про великих бастардов, дрим-каст на роль Недостойного - вот этот актер из Ведьмака. На Фольтеста он совсем не похож, зато отличный Эйгон
foltest-cover.jpg
По поводу Визериса - в своей секундной роли Безумный Король тоже был непохож, как и Бладрейвен. HBO уже давно забили на книги и описания персонажей.
 

EvilArthas

Рекрут
Мне вот никто из актёров не понравился, кого представляли в роли Эйгона Завоевателя, а я довольно много вариантов просмотрел.
Кто на ваш взгляд подошёл бы? Потому как у меня самого нет никаких идей. И боюсь того, кого выберут для сериала Дом Дракона, мне тоже не понравится.
 

Butterfly

Кастелян
Нужно всем форумчанам ехать в Америку, будем нормальный каст собирать :angelic:
 

Butterfly

Кастелян
В принципе, актёр на роль Визериса вполне неплох, главное, чтобы вжился роль и играл хорошо, а уж гримеры подушки под одежды подложат и силикона на лицо добавят ;). Я мечтаю наконец-то увидеть серебряные волосы (желательно расчёсанный парик) и фиолетовые глаза! А не как с сериальными Дейенерис, Визерисом и Рейегаром получилось....
 

Gotcha

Знаменосец
Мне вот никто из актёров не понравился, кого представляли в роли Эйгона Завоевателя, а я довольно много вариантов просмотрел.
Кто на ваш взгляд подошёл бы? Потому как у меня самого нет никаких идей. И боюсь того, кого выберут для сериала Дом Дракона, мне тоже не понравится.
на официальном арте он похож на Дольфа Лундгрена средних лет
zone5.ru-dolph-lundgren-143064-640x745.jpg
 

Korde

Межевой рыцарь
Пока объявили только 4 человек официально, и вроде все хорошо, но меня беспокоит одна вещь: множество актеров нетрадиционной сексуальной ориентации могут исполняет роль гетеросексуальной и лгбт - стороны, и играют так что и не догадаешься. Эмма Д'арси небинарная личность, я прочитала и не совсем поняла что это значит. Это будет первый главный персонаж в подобном сериале. Лично я таких людей в первый раз встречаю.
Боюсь, что такая позиция может повредить ее актерской игре, и в тоже время ориентация будет меньше всего волновать когда будем смотреть ДД
И даже роль Рейниры для нее интересна: нет члена - нет трона.
 
Сверху