• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.] — II

Нянька

Знаменосец
Интервью с Ризом Ахмедом и Николаем Костер Валдау о мультфильме Flee. Риз и Николай - продюсеры этого фильма и они надеются на несколько номинаций на Оскар
Flee таки номинируется в нескольких категориях


Также Киаран Хайндс получил номинацию «Лучший актер второго плана» за роль в «Белфасте»

Еще из фильмов с «нашими» номинации есть у Дюны и Сирано
 
Последнее редактирование:

Lady J

Знаменосец
Эмилия Кларк сегодня в Лондоне.
Пишут, что это ее забирают на съемки "Секретного вторжения".

eea328ba49fe.jpg
17387c5b413b.jpg

11b463ab41c6.jpg
9d450b7d6d3c.jpg
4b9c8f6f9937.jpg
 

Нянька

Знаменосец

Lady J

Знаменосец
Интервью Роуз Лесли для журнала 'Le Figaro' в рамках продвижения фильма "Смерть на Ниле".

О том, почему заинтересовал персонаж.
Я люблю играть с акцентами! Поэтому меня соблазнила Луиза Бурже, говорящая с французским акцентом. Эта женщина позволяет себе увлечься вечеринками, приемами, где льется шампанское, гламуром и сказочным, почти декадентским образом жизни своего работодателя, до такой степени, что забывает о своем положении. До того, как ее резко поставят на место, как ребенка, которого наказывают за то, что он слишком много развлекается. Линетт помешала Луизе выйти замуж за человека, которого она любила, чтобы удержать ее на службе у себя. Это вызвало много страданий и породило обиду, которая в конечном итоге может привести к убийству... Это довольно интересно рассказывать и изображать. Но главным моментом была возможность поработать с Кеннетом Браной.
О том, как готовилась к роли.
Мне казалось важным иметь максимально аутентичный французский акцент. Моя старшая сестра живет в Ницце уже три года. Это был прекрасный повод навестить ее! Я прислушивалась к акцентам, когда мы ходили по магазинам…
О браке с Китом Харингтоном.
«Игра Престолов» стала отличным трамплином для моей карьеры, но больше всего я обязана сериалу своим браком с Китом Харингтоном!

Для меня, как актрисы, замечательно быть замужем за актером, потому что мы много говорим о нашей работе, которую мы оба очень любим. Это так круто, что мы можем делиться идеями, поддерживать и тренировать друг друга.

Во время локдауна мы вместе вырастили маленькую собачку. Она занимала нас и это здорово отвлекало. Мы много читали, гуляли, но нет, в конце концов, в основном дрессировали эту собачонку!

 

brook

Знаменосец
Роберт Арамайо (молодой Нэд Старк) в роли Элронда в сериале "Властелин колец: Кольца власти"


lord-of-the-rings-007.jpg


lord-of-the-rings-009.jpg


+ большая статья о сериале и фото некоторых других персонажей и закадровые фото в Vanity Fair


Сериал стартует 2.09.2022 на Amazon
 
Сверху