• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала [интервью, фото, видео и пр.] — II

Нянька

Знаменосец
В недавнем подкасте у Питера Динклейджа спросили или он вернется в Марвел. По его уклончивому ответу можно предположить, что он появится в следующем фильме Thor: Love and Thunder
“Well, there’s another Thor movie there, isn’t there? Coming out that Taika’s directed. But, I didn’t say anything. I didn’t say anything.”
 

OliviaDunham

Знаменосец
21 февраля день рождения Софи Тернер

sophie-08.jpg
Детское фото Софи в инсте ее мамы
+поздравления из инстаграма от друзей и семьи (добавила только то, где с новыми фото):
FMJynBsUUAMtZFn
FMJye2sUYAAgCRa
FMJyfUaUYAEeth2
FMJ9_KmVEAM_ojQ
FMKR0JjVkAAV0-w
FMJvreIVIAAO14V
 
Последнее редактирование:

OliviaDunham

Знаменосец
Мейси Уильямс на лондонской неделе моды
maisie-williams-attends-the-reuben-selby-presentation-the-will-to-picture-id1238632272
Мэйси посетила показ своего бойфренда Рубена Селби
+1 фото
3d66993cd0d1.jpg

Также Мэйси и Рубен посетили выставку Places plus Faces:
Мейси для Places plus Faces

FL-7NHFXEAg7lOo
Из инстаграмма Мэйси
FL6f9sQWQAAYjAq

af710922cfcc.jpg

+еще фото, которое не помню в теме
FLartrVXoAUblSB
 

Нянька

Знаменосец
Керис ван Хутен вместе со студией дизайна Atelier ND Interior создали интерьер дома Керис и эта работа попала на обложку журнала Architectural Digest Germany
Статья и фото в итальянской версии журнала

ND2105%2520ND%2520Atelier%2520340%2520Screen%2520Full%2520Size.jpg

(Забавно, что «Красная женщина» по-итальянски звучит как la Donna Rossa)
 

Lady J

Знаменосец
Очередные сводки с полей из театра 'Donmar Warehouse’, где сейчас выступает Кит Харингтон.



«Вот что означает иметь Класс!

Я выхожу после «Генриха V» с Китом Харингтоном в главной роли. Ни на что не рассчитываю, потому что после «дневных шоу» ни на автографы, ни на фото шансов нет. Тем не менее, я стою с программкой у входа в театр.
Тут выходят два актера второго плана. Мне нравится собирать автографы в качестве сувенира. Я подхожу к ним, и господа подписывают программу. Мы болтаем и я полностью сосредоточен на этом разговоре.
Затем… Кит Харингтон высовывается из-за моей спины. Он молча берет у меня ручку, улыбается и сам подписывает программу. После мы немного поговорили.
Класс — это когда ты мог проигнорировать парня, который тебя даже не заметил, тем более что у тебя есть лишь минутка до следующего вечернего шоу, но ты этого не делаешь, потому что замечаешь, что парень собирает подписи актеров!»

+ видео с репетиции спектакля

 

Lady J

Знаменосец
Киаран Хайндс на церемонии вручения премии Ассоциации голливудских кинокритиков. Фильм "Белфаст" победил в номинации "Лучший актерский ансамбль".

844ae8669f34.jpg

193d8346c21f.jpg
74e4c8066290.jpg
00340b01728e.jpg
49f26a923927.jpg

и на церемонии вручения премии Гильдии киноактеров США (SAG)

878e48f2edd3.jpg
bb3d5fe38b67.jpg
1f2f285d1931.jpg
35d5644e157c.jpg
9268e0a7c48f.jpg
6b5fe9d85204.jpg
 
Сверху