• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Киноакадемия 7kingdoms

Леди Яна

Знаменосец
но я хочу победы другого
Упасть не встать :greedy:.

Кстати, из всех топчиков, лично я голосовала только за Хиддлстона, ну потому что он очевидное уняня. А остальных я вообще не знаю. :doh:

Люди, а где вы так насмотрели Бейла, что так полюбили? :question:
 

Леди Яна

Знаменосец
Так еще же конвертики не вскрывали,кажется. Еще поборемся.
Поборетесь, обещаю завтра посчитать по баллам. :proud:

Давайте делать пока ставки насколько измениться топчик по баллам. :creative::йо-хо-хо:
 

Леди Яна

Знаменосец
Ищо раз, если кто запутался, это был первый этап, где мы считали только попадания в списки. Далее прибавляем балы за место в этих списках, ну и потом можно контрольно отшлифовать личным голосом за любимого и драгоценного.

Так что ариманус не грусти, мне кажется ты выгонишь Лео с первого места.
 

Леди Яна

Знаменосец
:envy:
Ладно, проехали. Тут у меня вагон открытий. Например пять раз упомянутый Махершала Али, имя которое я впервые вижу.
Полезла смотреть - абсолютно незнакомое лицо.
Посмотрела фильмографию: я видела пять (!) фильмов с его участием: Голоднын игры (2штуки), Загадочная история Бенджамина Баттона, Аэлита и Скрытые Фигуры. Все равно абсолютно ничего этот ваш Махершала Али мне не говорит. :envy:
 
Упасть не встать :greedy:.

Кстати, из всех топчиков, лично я голосовала только за Хиддлстона, ну потому что он очевидное уняня. А остальных я вообще не знаю. :doh:

Люди, а где вы так насмотрели Бейла, что так полюбили? :question:
Американский психопат
 

Янта

Знаменосец
Посмотрела фильмографию: я видела пять (!) фильмов с его участием: Голоднын игры (2штуки), Загадочная история Бенджамина Баттона, Аэлита и Скрытые Фигуры. Все равно абсолютно ничего этот ваш
Посмотрите Зеленую книгу! Я только после нее опознала его и в ГИ и в Свободные люди округа Джонс.
 

Hunter

Знаменосец
Люди, а где вы так насмотрели Бейла, что так полюбили? :question:
Да можно вот прям из последнего закинуться «Властью» и «Фордом против Феррари» и о**еть от его актёрского диапазона. Ещё из личных симпатий – «Игра на понижение», «Боец», «Поезд на Юму», «Афера по-американски» – отличные фильмы и везде крутой Бэйл.
 
Сверху