• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Сеть мини-гостиниц "Винтерфелл"

olbas006

Лорд
Оказывается по Москве есть сеть мини-гостиниц по тематике "Игры престолов"! Каждая гостиница так или иначе оформлена по теме сериала. Некоторые (сужу по оф. сайту) оформлены богаче - стены расписаны огромными рисунками (иногда даже объёмными), повсюду висят гербы Домов, цитаты персонажей тут и там, на кроватях подушки всё с теми же гербами, с потолков свисают игрушечные драконы. Другие гостиницы в разы скромнее от ИП будет лишь несколько постеров на стенах да пара игрушек-персонажей на стойке администратора.

Оф. сайт https://m.winterfell-hotels.ru/

Кто-нибудь пользовался? Бывал в них? Расскажите.

Примеры оформления
4-pav.jpg

32-pav.jpg

IMG_20200315_165615_034.jpg

16_1.jpg

2-city.jpg

4_15.jpg

16-bauman.jpg

009.jpg
 

Леди Яна

Знаменосец
Я чёт не поняла зачем тема, ну да есть, да украшенны, но большинство людей селится там потому что это бюджетный вариант остановки в самом центре Москвы без того, чтобы делить спальное пространство с незнакомцами.
 

Пташка

Знаменосец
Видела одну в центре, кажется, в районе Арбата (а может и не там, но точно где-то в центре).

Удивилась про себя названию, но и все. Еще подумала, что за копирайт они вряд ли платят

Услугами не пользовалась, чего-как там внутри распедалить не могу.
 

Леди Яна

Знаменосец
эта тема о чём-то что связано с миром Мартина но не является сериалами или книгами....
Ой у меня нет проблем, просто этим отелям уже лет пять, они ещё в 2018 думали на какой более топовый фандом менять.

Ну если чо там удобные кровати.
Гагарион тоже там был.
 

xubuntu_user

Лорд
Внутри не был, но видел такую гостиницу в районе метро Павелецкая. Интересно, а с правообладательной точки зрения у владельцев проблем не возникало ?
 
Сверху