• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Аня95

Без права писать
Сериальчик про компьютерщика мне нравится, хотя Ника в каждой серии по 1-2 минуты. И многострадальный фильм про сектантов в июне выходит. Так что всё нормально.
Что за сериал про компьютерщиков? Какое-то датское старьё что ли?
И что по-вашему всё нормально?
Его знали и будут знать как Джейме Ланнистера. Мало того, основная фанатская база Джейме это фанаты Джейбри. Тут сложно спорить. Что-то у него во вью по новому проекту, в который Уизерспун и Ко вбухали прилично денег на раскрутку, Николая аж к Джимми Фэллону пригласили, (а туда просто так не попасть), не спросили про Серсею и тем более про Хиди. А чего так? А никому уже не интересно после проекта.
Да и во всех вью упоминается всегда основный и звездный его проект в первую очередь, все статьи о нём начинаются с упоминания роли Джейме Ланнистера. Остальные его проекты совсем другого уровня и мало кому известны, а точнее известны тем, кто не поленился посмотреть, таких мало. Да и смотреть особо не на что.
Пуля не будет громким проектом, он будет уровня фильмов, в котором снимается обычно его партнёрша по фильму Майка Монро, вы их много знаете? Премий много собрали, рейтинги высокие? Нет.

Николай после окончания ИП, строил из себя великого актёра и сильно отмахивался от фанатов, нёс всякую чушь про Джейме и Серсею порой, говорил, чтоб у него спрашивали о других проектах, что ИП работа как и любая другая. Но, прошло каких-то 2 года и Николай "гений кинематографа" делает репосты придурковатой фанатки из шведской деревни, которая только что маму его старую не упоминает в своих соцсетях. А так она и за проектами жены следит, сережки покупает у неё, за проектом дочек следит, репостит у себя, за любимой командой Николая следит, с семейными годовщинами поздравляет и т.д. И ещё одну репостит, что крестиком вышивает полярника его. Кринж лютый просто. И жена его их репостит. Уровень контакта с фанатской базой а-ля Нуук его жены, где её каждая собака в деревне знает, а не уровень звезды Голливуда, да даже не уровень звёзды датского кино.

А так всё нормально, да, всё идёт по плану :thumbsup::rolleyes:
 

Арлет

Лорд
А я вижу Ллойда Регулусом Блэком, хотя бы потому что пока Джейсон Айзекс жив, не могу представить в роли Люциуса никого другого.
Увы, время безжалосно. Я тоже очень люблю его Люциуса, но надо дать сериалу шанс и хотя бы не сравнивать актеров с прежними. Потому что машины времени нет и сериал с ними мы не получим. А Гарри такой фактурный, что мог бы сыграть и Люциуса, и Сириуса, и даже Снейпа с небольшим гримом. Регулусом его не хочу, там крошечная роль, не разгуляться. А хочется его побольше.

А вот это прям в точку! Мэйси на роль Тонкс прям в яблочко:bravo:
Мне тоже внезапно захотелось. У неё и лицо, и типаж сорванца. Подошла бы идеально!
Не думала про Софи в "возрастной" роли, но ведь время идет и она уже сама дважды мать, так что вполне возможно...
Ну сейчас ей рано, я это на случай если сериал будут разрабатывать несколько лет.
В пару к Гарри:thumbsup::D:D А если серьезно, то они отлично химичили. Не против их снова увидеть в совместных сценах.
А фанатские бои подогрели бы интерес, к тому же ругать их всерьез было бы сложно. А сколько мемов мы бы получили)))
Я как-то не подумала об этом инциденте в соседнем уезде фандоме...
Надеюсь, найдут достойную замену. Он там был одним из однозначно хороших вещей в этой проклятой фазе.

Хм, мы тут уже половину каста выбрали. Можно снимать!
 
Последнее редактирование:

Vellaris

Ленный рыцарь
и даже Снейпа с небольшим гримом. Регулусом его не хочу, там крошечная роль, не разгуляться. А хочется его побольше.
Я бы на месте шоураннеров раскрывала те аспекты, которые не были раскрыты в фильмах, можно раскрывать предысторию персонажей, таких как Регулус, побольше уделить истории Барти Крауча-младшего (тоже интересный каст Ллойда был бы кстати)
 

Lady J

Знаменосец
Гарри такой фактурный, что мог бы сыграть и Люциуса, и Сириуса, и даже Снейпа с небольшим гримом.
Согласна:hug:
Регулусом его не хочу, там крошечная роль, не разгуляться. А хочется его побольше.
Регулус умер в 18 лет на минуточку! Гарри мягко говоря староват... Тут дело даже не в маленькой роли.
Мне тоже внезапно захотелось. У неё и лицо, и типаж сорванца. Подошла бы идеально!
Ага))

А сколько мемов мы бы получили)))
И не говорите! Кроссоверы бы тут же стали фанаты обоих домов пилить:D
Надеюсь, найдут достойную замену. Он там был одним из однозначно хороших вещей в этой проклятой фазе.
*Робко*: А мб еще рассосется?..
Хм, мы тут уже половину каста выбрали. Можно снимать!
Точно! А режиссером пилота предлагаю Дэвида Наттера:in love:

можно раскрывать предысторию персонажей, таких как Регулус, побольше уделить истории Барти Крауча-младшего (тоже интересный каст Ллойда был бы кстати)
Вы забываете, что Гарри в этом году будет 40 лет! Он уже давно перерос обе эти роли...
 

Арлет

Лорд
Я бы на месте шоураннеров раскрывала те аспекты, которые не были раскрыты в фильмах, можно раскрывать предысторию персонажей, таких как Регулус, побольше уделить истории Барти Крауча-младшего (тоже интересный каст Ллойда был бы кстати)
Думаю, на этом и сделают упор. Даже на презентазии об этом говорили. Что сериал позволит более подробно все рассказать.
И не говорите! Кроссоверы бы тут же стали фанаты обоих домов пилить
Это был бы рай для фанфикеров. Драко Малфой седлает дракона!

Глянула на фотку Мэйси, можно брать на Тонкс даже без грима)))
*Робко*: А мб еще рассосется?..
Увы, там очень серьезные обвинения. Актеру светит не бойкот, а камера, а с тюрьмы играть не выйдет.
Точно! А режиссером пилота предлагаю Дэвида Наттера:in love:
:hug:
Ну что, мы сделали за авторов всю работу))) Вообще я очень удивлюсь, если там не будет пары лиц с ИП. А на Гвен ставлю шоколадку. Её точно позовут.
 

brook

Знаменосец
У меня было опасение, когда пошли разговоры про глобальные чистки съемочной команды и пересъемки половины отснятого материала, что бабки растворятся... Боюсь, что бюджет таки поглотили эти пересъемки, как уже случалось с фильмом "Соло" и многими др. проектами... А про скучно-стерильно-плоско-примитивные диалоги понятно тоже было, если смотрели до этого творчество братьев Руссо. Но сериал думаю будет привлекать зрителя не сюжетом, а сочной картинкой: яркая Приянка в красном и брутальный Ричард. Я пока не смотрела, но обязательно гляну.

Да, увы, опасения не подвели. Радует, что не было завышенных ожиданий и Ричарда и яркой Приянки в принципе будет достаточно, чтобы досмотреть сезон. На счет спин-оффов или там продолжения правда не уверена.

Читаю как-раз разгром в Variety - собственно, все по делу...


Не знаю, как на такой почве они планируют строить Вселенную.

За Рича канеш обидненько(

Думается мне, что с Бондом у Ричарда уже точно не сложится:( Он крепко завяз "Цитадели", у которой будет несколько сезонов и спин-оффов.

Да я тож уже с этим смирилась, но помечтать снова что-то захотелось) Наверное Рич раздразнил видео с мартини))))
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Увы, время безжалосно. Я тоже очень люблю его Люциуса, но надо дать сериалу шанс и хотя бы не сравнивать актеров с прежними. Потому что машины времени нет и сериал с ними мы не получим. А Гарри такой фактурный, что мог бы сыграть и Люциуса, и Сириуса, и даже Снейпа с небольшим гримом. Регулусом его не хочу, там крошечная роль, не разгуляться. А хочется его побольше.
Регулуса, Гарри никак сыграть не может. По причине возраста. В книгах Регулусу на момент смерти около 18 лет. Может 19, но не больше, он умер молодым.
 

Морской анемон

Знаменосец
Сиквел «Стриптизеров» выйдет на канале FX в июне.
Мини-сериал расскажет о том, чем занимаются работяги из Шеффилда 25 лет спустя.
Кадр с Марком Эдди.

Блин, ну я не знаю. Обычно такие сиквелы всегда что-то позорное :( Понятно, что актерам тоже хочется заработаться на кусочек фиш-энд-чипса и кружечку пивка(с), но тут такой оригинал ,который не то что не переплюнешь, а даже и не приблизишься.

А фильм "Мужской стриптиз" дуже рекомендую, это один из бриллантов британского кино всех времен.
 

Alicent

Кастелян
27 апреля состоялась читка сценария и съемки уже начались
FuvxEvnWcCIMr9O
Еще интересно Софи будет красить волосы для роли или будет в парике? Джоан Ханнингтон, которую будет играть Софи, блондинка.
Надеюсь, что будет в парике:)
Похоже на то что Софи действительно будет в парике или каких-то накладках. Фото из инстаграм истории стилиста проекта:
FvSC8wrWwAAtKBM
Ричард Мэдден сыграет вместе с Джозефом Гордоном-Левиттом и Шейлин Вудли в фильме Killer Heat для Amazon Studios, триллер Филиппа Лакота. Проект расскажет о братьях-близнецах, оказавшихся в жестоком любовном треугольнике на отдаленном острове и детективе с нюхом на ревность вызывают расследовать убийство
20 апреля уже начались съемки:)
 

haubert

Оруженосец
Лена Хиди в отличном сатирическом мини сериале White House Plumbers в качестве жены Вуди Харрельсона. Почти все герои выглядят довольно гротескно, Лена вместо образцовой домохозяйки из 70х получается трагикомической и живой. И снова любит выпить. Маленькая и очень хорошая роль у Донала Глисона (Билл Уизли), выглядит интереснее, чем в недавнем триллере про серийного убийцу с психологом в подвале.

 

Valentine

Мастер-над-оружием
Я что-то пропустила момент выхода Поколения Под или фильм так ещё и не вышел? Хотела глянуть стоит фильм отзывов или нет, но потом забыла про фильм, а на новости о нем не натыкалась.
 

brook

Знаменосец
Я что-то пропустила момент выхода Поколения Под или фильм так ещё и не вышел? Хотела глянуть стоит фильм отзывов или нет, но потом забыла про фильм, а на новости о нем не натыкалась.

Вы ничего не пропустили, о выходе фильма на большие экраны или в сеть информации не было. Как и трейлера. С премьеры в Торонто все тихо.
 

Lady J

Знаменосец
На следующей неделе на Каннском кинофестивале компания 'Village Roadshow Pictures' представит покупателям проект «Вечное возвращение» с Китом Харингтоном, Наоми Скотт и Джереми Айронсом в главных ролях. Сценарием и постановкой романтической эпопеи занимается Янив Раз.

Фильм «Вечное возвращение» расскажет историю молодой женщины Кэсс (Скотт), смирившейся с жизнью без эмоций, пока она не встречает Вирджила (Харингтон), картографа, который составляет карты воображаемых мест. Вместе со своим партнером Малкольмом (Айронс), ярким человеком эпохи Возрождения, пара пытается отправиться в прошлое, чтобы снова пробудить у Кэсс способность любить.



С новым проектом Кита ни черта не понятно. Синопсис выглядит мягко говоря странно, но может если поподробнее расскажут станет понятнее...
Забавная деталь: актриса Наоми Скотт пробовалась на роль Серси в «Вечных». То ли от судьбы не уйдешь, то ли британские актеры одна большая коммуналка:oh:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
то ли британские актеры одна большая коммуналка:oh:
Скорее это. Хотя, если бы я выбирала, то выбрала бы её, она вроде не самого маленького диапазона эмоций актриса, ну и симпатичная. Джемма же, либо так мне встречалось по её ролями, либо слабая на эмоции актриса.
 

Lady J

Знаменосец
Это был бы рай для фанфикеров. Драко Малфой седлает дракона!
И не просто седлает дракона (они есть и в мире ГП;)), а истошно вопит:"Дракариссссс!":сиракс::огонь:
Глянула на фотку Мэйси, можно брать на Тонкс даже без грима)))
Да-да-да!!! Отличный кастинг вышел бы.
Актеру светит не бойкот, а камера, а с тюрьмы играть не выйдет.
Упс((( Не особо слежу за этими новостями и не думала, что все так печальненько...
Ну что, мы сделали за авторов всю работу)))
Ага)) Теперь запасаемся попкорном и ждем объявлений каста.
Не знаю, как на такой почве они планируют строить Вселенную.
Очень себе легко:stop: Вспомните сериал "Властелин колец: кольца". Гуано еще то:Crazy: Никому не понравилось, но Амазонам с их баблом пофиг. Решили, что снимут 5 сезонов и снимают...:facepalm:
Обычно такие сиквелы всегда что-то позорное
Согласна. Не думаю, что стану смотреть сиквел этот.
А фильм "Мужской стриптиз" дуже рекомендую, это один из бриллантов британского кино всех времен.
Давно-давно смотрела, но помню, что понравился.
 

Lady J

Знаменосец
Нам подогнали очередной фан-каст к сиквелу Гарри Поттера!
На этот раз целых 2.5 актера Престолов в шорт-листе:
- Кристиан Нэрн в роли Хагрида - хммм... надо подумать:задумался:
- Ханна Уоддингем в роли Нарциссы Малфой - категорически НЕТ:stop: уже старовата она, да и типаж совсем не тот...
- почти королева наш Джейми Кэмпбелл Бауэр в роли лорда Волан-де-Морта - НЕТ:stop:, тем более он уже играл в фильмах (хоть и камео) Грин-де-Вальда. Вот пускай его и повторит в более расширенном формате, но не думаю, что его позовут.

 
Сверху