• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Аня95

Без права писать
Что же касается почему последние его роли таковы. В Последнее... его взяли за красоту и благообразность, Гарнировне не хотелось целоваться с кем попало из голливуда, хватило видать по уши ее вечно пьяного вафлека. В Пулю его взяли потому что явно никто больше на эту говнороль не соглашался, а Колька еще и любит себя раскрашивать татуировками, ну чисто пацан 17ти лет, которому мама не разрешает набить настоящее тату, а "сфотай типа я крутой преступник" охота.

У меня такое впечатление, что его постоянно стали на роли отцов-спасителей приглашать, как образцового семьянина.
И вообще, по этой логике на все роли преступников и психопатов его брали тоже за проявленную в жизни склонность к насилию и шизофрении, а на роль Ланнистера, потому что он "любил" своих старших сестёр Рикке и Дороти, хехе.
Ой, прости Господи, у людей в семье потеря, а тут такое предполагают про них. Нехорошо это, не по-людски.
 
Последнее редактирование:

Гуля Хренова

Наемник
Во-первых, вы что-то пропустили, какой-то фильм, Википедия в таких вопросах врёт, там ...
В "Маме" он удочеряет племянниц и именно, что всячески их спасает от состояния маугли и ищет в конце фильма. Дебильный фильм так-то.
 

Аня95

Без права писать
В "Маме" он удочеряет племянниц и именно, что всячески их спасает от ...
Вы снова натягиваете образ отца на сюжет. Он им не отец там и активен только в начале фильма, а так всё кино лежит в больнице. Главная спасительница там героиня Джессики Честейн. Фильм нормальный в своём жанре. Он не мелодрама, а ужастик. Мускьетти они удаются.
А ещё он играет там отца губителя, вы как-то скромно промолчали об этом.
И вообще, даже по названию фильма очевидно, что речь пойдет о материнстве и роли матери, а уж образ Николая он чисто для двух моментов 1) показать как отец может сгубить детей своей шизой и 2) показать как отец бесполезен по сравнению с матерью.
Но тема фильма - материнство. Отцовство там на сто десятом месте да еще и с душком.
Мама его умерла?...
Да(
Он даже пост выложил через пару дней на фб и в инсте.
Хорошо написал. Очевидно, что в "идеальной" семье ему не с кем разделить своё горе. Иначе бы не писал публично.
 
Последнее редактирование:

Alicent

Кастелян
Постер ко 2 сезону World on Fire с Шоном Бином
whuvA0OD273D8rqh2t4qSnEsquz.jpg
Не знаю кто-то смотрит/смотрел этот сериал, поэтому на всякий случай под спойлер
Во втором сезоне Шона Бина не будет, только его фото. Как я прочитала в финале 1-го сезона осталось загадкой выжил ли его персонаж, а в начале 2-го просто было сказано, что его персонаж погиб.
Кстати в этом сериале сына персонажа Бина играет Эван Митчелл (Эймонд Таргариен в Доме Драконов):)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Смешно сказать, в не самом удачном, и самом не ровном сериале Марвел, случилась, кажется, самая удачная экшен сцена с Эмилией Кларк.
В серии, её, много. Но той самой сцены что я думала, что будет, из трейлера, не было. Как не было ещё пары сцен.
 
Последнее редактирование:

Alicent

Кастелян
Съемки фильма с Китом Харингтоном Eternal Return начнутся в Лондоне в сентябре
 
Последнее редактирование:

Valentine

Мастер-над-оружием
Итак Секретное Вторжени, окончилось. Причём так, как предполагали многие. Обойдусь без спойлеров,ну кроме того что персонаж Эмилии Кларк, ожидаемо пережил финал сериала. И что есть жирный намёк на то что если Марвел все же решит продолжить тему скруллов, то участия Оливии Колман (наверное самый яркий персонаж сериала) и Эмилии Кларк, думаю стоит ожидать точно.
Единственное что это может помешать кроме забастовок это если показатели у сериала будут очень плохими. Хуже чем были сначала.
И честно говоря, если бы этот дуэт актрис состоялся, то было бы неплохо. Ибо, такое ощущение, что только в минутной сцене с Колман, Эмилии и было что играть в этой серии.
Потенциал у героини Кларк огромнейший, и если её не сольют в дальнейшем, то Кларк не зря так много говорила о её участии в Марвел.
Хотя, надеюсь, что если будут продолжение с её героиней, то ей будет позволено сыграть куда лучше, чем в этом шоу.
 

Moon king

Межевой рыцарь
Valentine , сериал вообще стоит просмотра? Я последние сериалы Марвел не смотрела, но даже так многое оттуда знаю, так как они шуму навели, но вот с вторжением все как-то глухо. Как-то оно незаметно началось и закончилось.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Moon king , , как сказать, я изначально сериал ждала из-за Фьюри, а вот досматривала сериал чисто "ну и как там все закончится? Я хоть в чем-то удивлюсь?". Сериал пытался быть серьёзным и мрачным, но при огромном потенциале и хороших актёрах, он мне показался скорее слабоватым.
Посмотреть можно, главное ожиданий не иметь, и не знать первоисточника. Если вам нравится С. Л. Джексон, то можно глянуть. Если вам нравится Э. Кларк, то можете посмотреть, но опять же не стоит завышать ожидания, ибо это не самая лучшая ее актёрская игра. Но это, скорее не её вина, так как в этом сериале, многие актёры выглядят слабо в актёрской игре.
 

Alicent

Кастелян
Valentine , сериал вообще стоит просмотра? Я последние сериалы Марвел не смотрела,...
Не рекомендую, один из худших сериалов Марвел, хуже только мис Марвел. Вообще ниодного плюса в сериале, даже актеры все какие-то плоские, даже Фьюри и на удивление даже графика слабая.
Может они специально над проектом не старались, а просто через сериал хотели каких-то героев в киновселенную ввести, типо как индуску в Марвелс?
 

Moon king

Межевой рыцарь
Может они специально над проектом не старались, а просто через сериал хотели каких-то героев в киновселенную ввести, типо как индуску в Марвелс?
Странно. Помню как только объявили об этом проекте, то в фандоме все отзывались о нем как чуть ли не об одном из важнейших в фазе, в итоге вот что получилось.
 

Катиза

Знаменосец
Странно. ... в итоге вот что получилось.
Получилось стремно. Москва, август, негры (простите), шапки. Фантастика, одним словом.
Лишних удалили, новых ввели. Сухо, по деловому. У персонажа Эмилии есть потенциал.... был бы сценарий......
Запомнилось красное..... Оливия:oops:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
У персонажа Эмилии есть потенциал.... был бы сценарий......
Запомнилось красное..... Оливия:oops:
Персонаж у нее слишком сильный. Думаю, что либо его сольют в итоге, либо как-то избавят от лишних сил. Либо злодеем сделают.
Её персонаж буквально имба, причём даже более сильная чем Кэрол Денверс. А если с нею не могут нормально справиться... то что говорить про более могущественное существо.
Хотя... в этом сериале не показали смерть главного злодея, точнее что в скрулла после смерти не превратился... так что есть вопросы к этому.

Оливия, кажется, сыграла самого запоминающегося персонажа в сериале. Если Фьюри решит не возвращаться, есть кому его заменить.

В целом, при таком потенциале... так сделать, это надо постараться.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Moon king , в итоге получилось то что бывает, когда берут писать сценарий и снимать его, людей, которые ничего не знают об оригинале, а руководят ими типы, которые волнуются только о количестве, а не о качестве.
Не везёт актёрам из ИП в Марвел... только Питеру более или менее повезло.
 

brook

Знаменосец
Смешно сказать, в не самом удачном, и самом не ровном сериале Марвел, случилась, кажется, самая удачная экшен сцена с Эмилией Кларк.


Леди, а что скажете после последней серии и месилова с Гравиком?:D :D:D

Я не знаю, как это воспринимать серьезно, канеш, но Гайа - огнище:oh::огонь: И лед, и пламя, и Халк, и Супермэн:oh::oh::oh:

Я Эмилию даже понимаю, так оторваться - это вполне себе :bravo: не чета мебели типа Маши Ха и Мартина Фримана (никак не запомню, как зовут его персонажа):angelic:

Сериал канеш дурнина откровенная, и я серии с четвертой заскучала, когда стало ясно, что интриги дальше ждать не стоит и все будет прямо, как телеграфный столб. Но на последней серии хоть проснулась и порадовалась, что у Эмилии не роль дверей, и то ладно, нравится - пусть развлекается.

Сериал не топ, но хоть как минимум лучше Мисс Марвел, Сокол и Солдат, Соколиный глаз и иже с ними.

Фончиком пойдет, ума не приложу, с чего тут шЫдевра ждали)
 

Арлет

Лорд
Сериал не топ, но хоть как минимум лучше Мисс Марвел, Сокол и Солдат, Соколиный глаз и иже с ними.
Я сейчас скажу жуткую вещь, но мисс марвел хорший сериал. Для девочек подростков. Что логично, ведь сериал про девочку-подростка в условиях полинации сша, когда там много таких девочек, которым вроде как закон позволяет всё, а в реале родители тянут а собой ограничения, нужен. Пусть будет у детей своя героиня, им только в плюс.
Беда Марвел в том, что они строят свою вселенную так, что взрослым людям, чтобы быть в теме, надо посмотреть сериал про девочку подростка. Это как сорокалетние бородатые мужики, которые критиковали Сумерки, хотя могли их просто не смотреть. А вот мы уже, блин, не можем, ибо мультивселенная.

Очень надесь, что Эмилия не потеряется в перипетиях марвел и ещё нас порадует. И за Ричарда тоже держу кулаки, запал мне его Икар. Хотя я всё равно хотела бы её в облике Киры)))
 

brook

Знаменосец
Очень надесь, что Эмилия не потеряется в перипетиях марвел и ещё нас порадует. И за Ричарда тоже держу кулаки, запал мне его Икар. Хотя я всё равно хотела бы её в облике Киры)))

Ааааай блин, уже хочу посмотреть, как они вместе левитируют и пускают лазеры из глаз :woot::огонь:

*Мышь - услышь:D*

Я сейчас скажу жуткую вещь, но мисс марвел хорший сериал. Для девочек подростков. Что логично, ведь сериал про девочку-подростка в условиях полинации сша, когда там много таких девочек, которым вроде как закон позволяет всё, а в реале родители тянут а собой ограничения, нужен. Пусть будет у детей своя героиня, им только в плюс.
Беда Марвел в том, что они строят свою вселенную так, что взрослым людям, чтобы быть в теме, надо посмотреть сериал про девочку подростка. Это как сорокалетние бородатые мужики, которые критиковали Сумерки, хотя могли их просто не смотреть. А вот мы уже, блин, не можем, ибо мультивселенная.

Их можно понять, аудитория одна растет, другая подростает, нужно всех охватить. И тем, кто с Марвел давно - детский сад закономерно не интересен, так что возможно я и правда сужу с колокольни, с которой нравилось смотреть на Тони Старка, Тора и Доктора Стрэнджа, а не на девочек с подростково-повесточными проблемами. Вкусовщина, признаю:oops::angelic:
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , я скажу одно... на это меня натолкнул один ютюбер выразил мысль "не известно, что будут делать с таким персонажем в дальнейшем, но связь с Британской развелкой, возможно намекают на то что такой персонаж мог бы стать аналогом Капитана Британии, .... если персонажа Эмилии будут развивать, то она и вправду может стать киношной смесью Капитана Британии и Псайлок... в комиксах это близнецы, Британик был чрезвычайно быстр, физически устойчив, силен, мог летать... Псайлок, обладала телекинезом, могла создавать кинетеческий нож и телепатией..... то есть это то что умеет персонаж Гайя в сериале. И хотя Псайлок была мутантом, а Гайя, нет, в самом сериале есть много намёков на мутантов, и главный из них это исследования жены Фьюри, и исследования учёных скруллов, что в итоге и создали рецепт супер скруллов, на основе человеческого генома. Ну и не стоит забывать, что мутантов собираются вводить в КВМ. Вдруг из Гайи сделают мать мутантов... через уже её геном?
Если вернуться к Британики, то на то что Капитан Британии может быть женщиной, Марвел давно указывают, у них и Пэгги Картер в Что если, и в Мультивселенной безумия, была им, так что как замену ей могли бы сделать такой финт ушами с Гайей... они уже несколько раз меняли персонажам пол...
 

Moon king

Межевой рыцарь
Арлет , я ММ не смотрела до конца, так как не мое это, только первые две серии и начало мне понравилось. Хоть сам сериал интереса не вызывает, но те серии, что я посмотрела, смахивали на качественный продукт. Да и темы в сериале поднимались важные и делалось это точно не для повестки, так как в США всем плевать на девочку подростка пакистанку. Проблема с ММ в том, что Марвел так и не смогли как-то разнообразить вселенную и аудиторию, что пытаются сейчас сделать, но плохо получается. Комиксы ведь не только о мстителях и крутых мужиках в латексе. Там есть и такие персонажи как Камала (миленькая девочка подросток, которая для девочек и создавалась), Дедпул (ему подобным персонажам нужно сильно повышать рейтинг и менять стиль фильма), Иксы (это просто воплощение таких проблем общества как расизм, гомофобия и другие виды дискриминации, типичные квм гики просто начнут в панике орать "фуу, повестка" и побегут оставлять негативные отзывы) и тд, то есть персонажи, которые не вписываются в формат и типичную аудиторию квм. И вот они вроде и пытаются расширить территорию, но делают это убого. Чтобы привлечь новых зрителей нужно что-то действительно качественное, а не искать сценаристов по критерию "может переписать весь сценарий за неделю до сьемок". Но качества нет, новых зрителей привлечь не могут, комиксные фанаты персонажей так же предпочитают обходить стороной, так как квм открыто плюет на комиксы, вот и получается, что единственные, кто смотрят ММ или Женщину Халк это бородатые мужики, которые пришли в квм из-за мускулистых мужиков в костюмах.
Вдруг из Гайи сделают мать мутантов
Ну теперь понятно почему на эту роль взяли Кларк.
 
Сверху