• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Cast & Crew Актеры сериала без Игры престолов [обсуждение других проектов актеров]

Lady J

Знаменосец

Valentine

Мастер-над-оружием
Михаил Хаушман, Стаз Нэйр и Эд Скрейн 7.12.23 на лондонской премьере "Rebel Moon - Part One: A Child Of Fire" (на Netflix - 21 декабря)

rebel-moon-part-one-a-child-of-fire-london-premiere-vip-access.jpg


undefined
Вс речала первые отзывы на фильм, там Михила (как читала именно так звучит его имя, но американцы зовут его Майклом, наши Михаилом) почти все очень хвалят.
Для такого многочисленного каста, это большой достижение.
Правда, вряд ли я сама буду смотреть этот фильм, ибо, не фанат Зака Снайпера, мне у него не один фильм не щавель, по крайней мере, из числа мне известных.
 

brook

Знаменосец
Вс речала первые отзывы на фильм, там Михила (как читала именно так звучит его имя, но американцы зовут его Майклом, наши Михаилом) почти все очень хвалят.
Для такого многочисленного каста, это большой достижение.
Правда, вряд ли я сама буду смотреть этот фильм, ибо, не фанат Зака Снайпера, мне у него не один фильм не щавель, по крайней мере, из числа мне известных.

Бедный Даарио 2, как его только не обзывали - Михаил / Михил / Михиль, Хаушман / Хаусман / Хёйсман... Так что я по старинке и как мне удобно...)

Фильм скорее посмотрю, актерский состав неплохой, картинка тоже, плюс обожаю Снайдеровские фирменные слоу-мо сцены, надеюсь и тут без такой не обойдется...)

Что хвалят - эт хорошо)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , ну я, прежде чем написать имя, полезла в сеть, там пишут, что у него имя произносится именно как Михил, так как, именно так зовут его в родной Нидерландии.
Так что это уважение к имени. Такое же, как Михаэль, в случае с Шумахером. Никто ведь не называет его Михаилом.
 

brook

Знаменосец
brook , ну я, прежде чем написать имя, полезла в сеть, там пишут, что у него имя произносится именно как Михил, так как, именно так зовут его в родной Нидерландии.
Так что это уважение к имени. Такое же, как Михаэль, в случае с Шумахером. Никто ведь не называет его Михаилом.

Я исправлюсь:angelic:
 

brook

Знаменосец
А пока пара слов о последних просмотрах.

"Мятежная луна" часть 1 Зака Снайдера.
Не так плохо, как о нем пишут критики, тем более по просмотрам на стриминге у него все прекрасно. Красиво, очень размеренно (куда же Снайдер без слоу-мо), актеры красивые и небездарные. Короче, ругать не буду, просмотр был почти приятным. Даарио-2 играет Даарио-2 и ему так же ничего не светит, потому что рядом замаячит Джон Сноу Чарли Ханнэм. Даарио-1 - миксует короля Джоффри с Рамси Болтоном. Кхал Кхоно косплеит Джейка Салли из "Аватара", только в своем естественном цвете. Бутелла и Ханнэм просто прекрасны. Робот милый. Вторую часть - жду. Режиссерку - гляну.

"Лот 249" от Марка Гаттиса - слишком камерный и скучный, хотя идет всего полчаса. Его бы спасло, если бы Марк позвал на То Самое Камео Того Самого Актера, но увы, так бы совсем никакого бюджета бы не хватило.

Вторая часть шестого сезона "Короны". Наверное лучшее, что случалось со второго сезона. Джонатан Прайс на позитиве планирует смерть принца Филлипа. Милые юные Уильям и Кейт. Борьба трех королев. Короче, особенно последние две серии - это просто прекрасно.
 

Valentine

Мастер-над-оружием


Новый трейлер Проблемы Трех Тел, ещё больше заинтриговал. Картинка... для Нетфликс (и не только) загляденье.
Отдельно радует сир Давос Лиам Каннингем. Тут, явно будет что ему сыграть.
 

Valentine

Мастер-над-оружием
На днях Марвел официально признали сериал "Железный Кулак" каноном КВМ.
Теперь интересно, что это будет означать для Финна Джонса. Вернётся к роли или нет.
 

brook

Знаменосец
Тут пошли слухи, что Педро Паскаля зовут на роль Рида Ричардса в новую "Фантастическую четверку":задумался:


Пока официально не объявлено, но пишут, что дело решенное (+ Ванесса Кирби ака Сью Сторм). В качестве довода еще приводят факт, что Педро отказался от проекта, съемки которого пересекаются с Ф4.
 

brook

Знаменосец
На днях Марвел официально признали сериал "Железный Кулак" каноном КВМ.
Теперь интересно, что это будет означать для Финна Джонса. Вернётся к роли или нет.

Не только Кулака, весь набор от Нетфликса. Думаю, это связано с выходом Эхо, который завязан на Фиске и скором выходе мышиной версии Сорвиголовы.
 

Lady J

Знаменосец
Про грядущий проект "Индустрия" от НВО немного говорит в интервью.

Походу Кит начал продвигать "Индустрию"! Интересно, когда выйдет 3 сезон? Я думала, что осенью, но если осенью, то как-то рановато для продвижения...:задумался:
 

Lady J

Знаменосец
"Лот 249" от Марка Гаттиса - слишком камерный и скучный, хотя идет всего полчаса. Его бы спасло, если бы Марк позвал на То Самое Камео Того Самого Актера, но увы, так бы совсем никакого бюджета бы не хватило.
А мне нормально зашел. Не вау, но именно нормальный получасовой милый нестрашный ужастик) Хорошо, что сохранили 19 век. Мумия классная. Кит какой-то поплывший. Так и не поняла это грим был такой, свет плохой или он просто вес перед сушкой набирал? На съемках фильма про моркоффф он снова в форме, да и сейчас хорошо выглядит на фотках из Милана. А Сами-Знаете-Кто это 21 век. Странно было бы его в 19 звать;):)
Вторая часть шестого сезона "Короны". Наверное лучшее, что случалось со второго сезона. Джонатан Прайс на позитиве планирует смерть принца Филлипа.
Ну, не знаю... Мне не понравился 6 сезон вообще. Чем дальше, тем все меньше и меньше нравился. А вот насчет Филиппа-Прайса, планировавшего свои похороны, соглашусь. Это было лучшее в сезоне.
Новый трейлер Проблемы Трех Тел, ещё больше заинтриговал.
И меня тоже. Однозначно буду смотреть.
Отдельно радует сир Давос Лиам Каннингем.
Да! Лиам хорош!:in love:
интересно, что это будет означать для Финна Джонса. Вернётся к роли или нет.
Думаю, что ничего не будет означать. Думаю, что он не появится. Железный кулак его фанатам не зашел и много было критики. Выдернут ток тех, кмк, кто нравился фанатам. Ну, таких как Сорвиголова...
Пока официально не объявлено, но пишут, что дело решенное
Жаль(( Педро хороший актер и сейчас на волне, но если уж делать мистера Фантастика возрастным, то я за возвращение Йоана Гриффита. Хотя, мне уже в принципе все равно что там у них в Марвел будет. После дна Тора 4 мне не очень-то хочется смотреть остальное. Локи 2 посмотрела и Стражей 3, чтобы арки закрыть, а так одни разочарования. "Секретное вторжение" мне поначалу даже нравилось, но чем дальше в лес, тем больше дров((( Концовка просто убила. Такого наворотили с этими супер-скруллами, что я и не понимаю зачем теперь вообще все остальные супер-герои?! Зачем все эти вечные, мстители, люди Х, если есть супер-скруллка, которая одной левой всех раскидает? Вообще не интересно теперь что там дальше будет, потому что все в КВМ теперь потеряло даже крупицы смысла и интриги...
 

brook

Знаменосец
А Сами-Знаете-Кто это 21 век. Странно было бы его в 19 звать;):)

Ну тоже верно, хоть и хочется)

Мне не понравился 6 сезон вообще.

Мне первая половина тоже прям категорически нет, Диана утомила. А вторая прям ожила за счет свежих молодых актеров и Королеве дали что поиграть, так что я прям кайфанула)

Жаль(( Педро хороший актер и сейчас на волне, но если уж делать мистера Фантастика возрастным, то я за возвращение Йоана Гриффита. Хотя, мне уже в принципе все равно что там у них в Марвел будет. После дна Тора 4 мне не очень-то хочется смотреть остальное. Локи 2 посмотрела и Стражей 3, чтобы арки закрыть, а так одни разочарования. "Секретное вторжение" мне поначалу даже нравилось, но чем дальше в лес, тем больше дров((( Концовка просто убила. Такого наворотили с этими супер-скруллами, что я и не понимаю зачем теперь вообще все остальные супер-герои?! Зачем все эти вечные, мстители, люди Х, если есть супер-скруллка, которая одной левой всех раскидает? Вообще не интересно теперь что там дальше будет, потому что все в КВМ теперь потеряло даже крупицы смысла и интриги...

Я немножко тоже не понимаю этого решения, да Марвел сейчас пробивает новое дно с каждым проектом (ну "Локи" неплохим вышел, правда, и "Секретное вторжение" не прям тошниловка), так что для Педро это сомнительный проект. Но в Марвел все рвутся, так что остается надеяться, что проект не провалится. А так я сейчас тоже забила на них, ничего не жду, ничего не вдохновляет, ни экшен, ни актеры.

Что касательно наших, вроде опять вбрасывали слухи, что разрабатывается сериал про британских спецагентов, куда хотят Кита, Эмилию и Оливию Колман. Хотя, наверное, пусть это будут слухи, а им всем куда более качественных проектов к карме.

Кит какой-то поплывший. Так и не поняла это грим был такой, свет плохой или он просто вес перед сушкой набирал? На съемках фильма про моркоффф он снова в форме, да и сейчас хорошо выглядит на фотках из Милана.

Я всегда поражалась его способности набирать разгон от красавчика до помятого и обратно в течение короткого времени (как и от юнца до сурового муШчыны). На последних фотках огурцом)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
Думаю, что ничего не будет означать. Думаю, что он не появится. Железный кулак его фанатам не зашел и много было критики. Выдернут ток тех, кмк, кто нравился фанатам. Ну, таких как Сорвиголова...
Фиг его знает. Но сейчас уже объявили, что актёры из Сорвиголовы, что сначала не брали в КВМ, теперь их берут. И все сериалы признали каноном, хотя от половины сначала открещивались.
Так что тут ничего не понятно, и только время покажет что да как.



Такого наворотили с этими супер-скруллами, что я и не понимаю зачем теперь вообще все остальные супер-герои?! Зачем все эти вечные, мстители, люди Х, если есть супер-скруллка, которая одной левой всех раскидает?
Если это арка продолжится, то думаю там будет последствия, если скорее всего лишение способностей, или героическая смерть.
 

Lady J

Знаменосец
"Секретное вторжение" не прям тошниловка
Первые 4 эпизода (до глупой смерти папы) мне вполне нравился сериал и роль Эмилии была вполне себе значимой и ключевой, но идея с набором всех хромосом супергероев в одном флаконе мне не зашла. И графика была отвратительная(((
для Педро это сомнительный проект.
Согласна:hug: У него в копилке уже есть провальная ЧЖ2 от DC, видимо для комплекта нужен теперь MARVEL:facepalm:
Что касательно наших, вроде опять вбрасывали слухи, что разрабатывается сериал про британских спецагентов, куда хотят Кита, Эмилию и Оливию Колман.
Оливия Соня была прекрасна в СВ! Самое яркое (в прямом смысле), потому как линялые нестиранные тряпки Г’айа меня сначала слегка раздражали, а к концу изрядно бесили. Я с одной стороны хотела бы посмотреть на Дэйна, Г’айю и Ко с мистическими способностями в МИ-11 под руководством Сони, а с другой: да ну его нафиг участвовать в этом дерьме!
пусть это будут слухи, а им всем куда более качественных проектов к карме.
Вот-вот! Пускай остается слухами, а Кит с Эмилией ищут себе проекты в которых нужно играть, а не бегать с бластером/мечом:smirk:
Кит говорил, что планирует очередной спектакль + какой-то новый секретный проект, а у Эмилии вроде как в феврале в Австралии должны стартовать съемки про жену Оскара Уайльда + про МакКарти фильм в проекте. Лучше пускай свои таланты раскрывают подальше от помойки, в которую превратилась за последние пару лет КМВ.
только время покажет что да как.
Это так. Будем посмотреть.
Хотя, я как раз Финну желаю удачи и побольше проектов. Если возвращение в КВМ ему поможет их получить, то пускай возвращается... Он после Престолов и провала ЖК совсем пропал(( Мелькал в паре проектов в ролях на подхвате...
Если это арка продолжится, то думаю там будет последствия, если скорее всего лишение способностей, или героическая смерть.
Если следующий шаг это "героическая смерть", то возникает вопрос: А нафига этот трешачок вообще был Эмилии нужен?! Ну, а если "потеря всех суперспособностей", то нафига такая скруллка нужна в команде суперов?! Как не посмотри - тупик... :задумался:
 

brook

Знаменосец
+ большая статья в THR с интервью D&D, в которой упоминаются Лиам Каннингем, Джонатан Прайс и Джон Брэдли Уэст.





Хочу попробовать начать читать книги, по последним статьям заинтересовало) Ну и чтобы был повод потом бухтеть, как Беннивайсы все испортили (ну или восхититься, чем жизнь не шутит:задумался:)

"И, к сожалению для нас, в последние несколько лет мы увидели, что человечество не особенно хорошо реагирует на экзистенциальные угрозы. Трудно быть идеалистом и думать, что мы все объединились бы, если бы пришлось."

А вот тут прям жму руки...)
 

Valentine

Мастер-над-оружием
brook , читайте, но на свой страх и риск. Там, вроде трилогия, и кто-то хвалит, а кто-то говорит, что сам автор в третьей книге напортачил и слил концовку.
Если это так, то вдруг случится чудо, и ДиДы снимут лучше чем было в оригинале!? можно же помечтать
Вообще, радует, что сериал начали довольно активно продвигать и промотировать. Всё же Нетфликс не каждый свой сериал берётся хорошо продвигать. А тут уже месяц как реклама активная пошла. Так что может сериал так хорош, как кажется.
 

brook

Знаменосец
brook , читайте, но на свой страх и риск. Там, вроде трилогия, и кто-то хвалит, а кто-то говорит, что сам автор в третьей книге напортачил и слил концовку.
Если это так, то вдруг случится чудо, и ДиДы снимут лучше чем было в оригинале!? можно же помечтать
Вообще, радует, что сериал начали довольно активно продвигать и промотировать. Всё же Нетфликс не каждый свой сериал берётся хорошо продвигать. А тут уже месяц как реклама активная пошла. Так что может сериал так хорош, как кажется.

Прочитала первую главу, Китайская культурная революция, читается очень тяжело, попробую дотянуть со современности, если будет полегче, продолжу, если так же - тяжело и заунывно - брошу. По ощущениям для экранизации должно быть очень хорошо, картинка выстраивается очень кинематографичная. Открывающая сцена примерно такая же эффектная, как в Игре престолов. Даже возникла мысль, что ДиДы выбирают проекты по эффектности вступления) (и не гарантия, что они читают дальше:oh:)
 
Сверху