• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

[Обсуждение] Великая Дорнийская Хартия

Cocaine Mother

Знаменосец
Уважаемые игроки!
ГМ вынужден отлучиться на полчаса - то есть до 18:00. Прошу меня не терять! Через полчаса я разберусь со всеми заявками и создам новые лички, если потребуются.
 

Мирия Мартелл (Игра ВДХ)

Игрок (закончена)
Мирия Мартелл в теории может принять каких-нибудь посетителей до 8 часов,хотя кого я обманываю, зачем это им нужно, но после 8 в рид-онли режиме возможно до конца дня.
 

Марон Мартелл (игра ВДХ)

Игрок (закончена)

Cocaine Mother

Знаменосец

Дейрон II (игра ВДХ)

Игрок (закончена)

Дейрон II (игра ВДХ)

Игрок (закончена)

Райам Рован (игра ВДХ)

Игрок (закончена)
Мастер-над-крючками. Звучит поэтично. Почти как мастер-над-шептунами. Не хотите переименовать должность? Прошу изучить возможные последствия и представить проект указа к завтрашнему утру.
Можно сразу в десницы, че мелочиться-то? :rolleyes:
 

Марон Мартелл (игра ВДХ)

Игрок (закончена)

Cocaine Mother

Знаменосец
В воскресенье в начале игрового дня будет третья и последняя сессия переговоров по Хартии. После нее - формальный обед в те же 20:00.
Перед сном делаю оповещение.
Третья и последняя сессия переговоров по Хартии начнётся в 18:00. Формальный обед после неё начнётся в 20:30. Последний игровой день при необходимости может быть продлён дальше запланированных 23:00.
Спасибо за внимание. Теперь я точно ушёл и буду доступен уже утром.
 
Сверху