• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Медиа Видео, коллажи, юмор и пр.

Nadyagoblin5

Наемник
Ира Престолов если бы её снял Квентин Тарантино


Там к сожалению нет субтитров на русском, но я постараюсь перевести:
Что, если бы режиссером "Игры престолов" был Квентин Тарантино, первый эпизод открывался бы кадром в стиле Джейми Ланнистер смотрит прямо в камеру и говорит: "Что мы делаем ради этой безумной штуки под названием любовь детка".
Он только что столкнул Брана из окна башни, чтобы заставить его замолчать, мальчик был свидетелем романа Джейми с его сестрой-близнецом и королевой.
Серсея: "Вот это неожиданный поворот событий!"
Падение Брана Старка из окна башни было не просто падением, это был щелчок взрывателя бомбы, бесшумный спусковой механизм для ожидающего Вестеросс кровавого хаоса.
Тирион: "И боже это был хаос, но, как я люблю говорить, когда жизнь дает тебе лимоны, выжимай их в глаза своим врагам".
Чем больше раскрываются грязные секреты Ланнистеров тем кровавее становится эскалация конфликта, и в какой-то момент бомба замедленного действия взорвалась жестоким убийством короля Роберта Баратеона, а позже казнью Неда Старка.
Арья: "Кто бы это ни сделал, он заплатит за это, у меня есть список, и давайте просто скажем, он не для Санты"
Готовьтесь к насильственному искуплению, галлонам крови, нескончаемые диалоги о фут фетише, шквал откровенных посылов на х*й и фирменных приближений камеры.
Джон Сноу: "Да, эти ублюдки убили моего отца, который не был моим настоящим отцом, а я был ублюдком и бла-бла-бла, но знаешь что, учитывая что Нед белой расы, я вроде как сам во всем разобрался".
В главных ролях:
Сэмюэл Л. Джексон - Джон Сноу
Леонардо Ди Каприо - Джейми Ланнистер
Ума Турман в роли Серсеи Ланнистер
Кристофф Вальц в роли Тириона Ланнистер
Курт Рассел в роли Неда Старка
Брюс Уиллис в роли Станниса Баратеона
Стив Бами в роли Мизинца
Майкл Мэдсон в роли Пса
и Пэм Грир в роли ё*нной Матери драконов: "В Игре престолов ты побеждаешь или умираешь, и обычно побеждают те, у кого есть яйца. Драконьи Яйца".
 
Последнее редактирование:

Nadyagoblin5

Наемник
Игра Престолов в спортзале... Да же странно, но почему-то есть достаточно AI роликов с таким сюжетом...
Самый смешной по моему вот этот:


Теон Грейджой: "Я так слаб и печален, доктор, что мне делать?"
Доктор Гарри Поттер: "Я знаю как помочь, вам надо получить членство в Драконьем спортзале Королевской Гавани".
Теон: "Драконий спортзал? Никогда не слышал о таком".
Гарри: "Смотрите".
Реклама: "Оставьте свои слабые мышцы позади и станьте частью Драконьего спортзала. Сей Тренажерный зал гордость Дома Таргариенов. Драконий спортзал оснащен оборудованием высочайшего качества и финансируется нашим братом Кхалом Дрого, что грабит богатые деревни Вестероса, наших личных тренеров выбирает сама Кхалиси, проводя с ними блаженные ночи. Мы готовы помочь вам с тренировкой любой группы мышц, однако основное внимание в наших тренировках уделяется области таза, потому что скоординированные и неутомимые мышцы таза имеют решающее значение для создания будущих воинов дотракийцев, кроме того, кто не хочет доминировать на танцполе, двигаясь гладко как Элвис. Независимо от того, хотите ли вы быть в хорошей физической форме, чтобы присутствовать на Красной свадьбе или удовлетворить наложниц Вестероса, мы здесь для вас, открыты 24/7 , не стесняйтесь и посещайте наш прекрасный тренажерный зал в Королевской гавани, где вы достигнете величия и роста мышц. Карликам и бастардам скидка."


Это я да же не буду пытаться переводить, слишком много игры слов про качку мускулов, но забавно, что на Тириона там ополчились: "Ты пьешь вино, фу стыдобища", а он отвечает, что это протеиновые коктейли, угу из винных стаканов он протеиновые коктейли пьет. И Грегор влез, что фигня протеин, вот он просто корову на завтрак кушает.









И это да же не все, просто самые забавные, на мой взгляд.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Heaven , В твиттер зайти не могу, но там весь свет собрали, от Kenyu Horiuchi (Визерис I) a.k.a Пейн из Наруто до Maaya Sakamoto (Алисента Хайтауэр) a.k.a Такада Киеми из Death Note, Мари из ребилда Евангелиона, Мотоко Кусанаги из "Призрак в доспехах" (Ацуко Танака, другой голос озвучания майора Кусанаги тоже на месте и озвучивает Рейнис) и Рип Ван Винкль в Hellsing OVA.
 

flosh

Знаменосец
Редко удается попасть, чтоб актеры реально были похожи так, будто они родственники (Курт и Уайатт Расселы, кхекхе)
Но со старшими сыновьями Алисент и Рейниры кастинг удался. Прекрасная иллюстрация


А если бы хайтауэрские гены возобладали, тут был бы полный вынос мозга, конечно)
a0a2aad71909863a044a90b2e6f481138f534e5c.pnj
 
Сверху