• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Фигуры Алисента Хайтауэр

Peepo

Оруженосец
А Дейрон Отважный?
Точно, не знаю, как забыла:Please: Но мне чисто по-человечески (и по внешности) близка именно Алисента. У неё нет дракона, рассчитывать она может только на себя. Один неверный шаг, и тогда сожрут и её, и её детей.
 

Нимврод

Знаменосец
Точно, не знаю, как забыла:Please:
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
И он не рвался к власти.
 

Peepo

Оруженосец
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
Вот да. Остальные, как у Высоцкого: "А тот, который во мне на мне сидит, считает что он - истребитель".
 

Lea1

Лорд
Мне он нравится тем, что он, ЕМНИП, чуть ли не единственный из Таргариенов признавал, что своим победам он обязан сугубо своему дракону.
И он не рвался к власти.
В сериале эту линию отдали Рейнире. Она говорит отцу что богами их считают из-за драконов, но без драконов они такие же люди как и все.
Алисента такой же плохой игрок в престолы как и все остальные женщины Мартина, ничем не блещет.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
images

2016 год
rafaela-bello-alicent-rhaenyra-1.jpg

2021 год, уже объявили каст. но еще не видели сериал
Joy , нам сюда
 

Joy

Межевой рыцарь
Vellaris , да, здесь нам будет лучше)
Но я же не пытаюсь доказать, что до выхода сериала об Алисенте никто не знал. Просто сама по себе она была nobody's favourite character (c)
Конечно, ее включают в подборки "все персонажи Танца" или "все, кто связан с Таргариенами", или изображают вместе с Рейнирой, новелла все-таки называлась "Принцесса и королева".
 

Vellaris

Ленный рыцарь
И королева,а не "Принцесса и Порочный Принц" например
nobody's favourite character (c)
То, что утверждает один, не значит, что это истина. Некоторые люди не умеют писать фанфики и рисовать, мы не знаем этих людей, но найдутся и те, кому Алисента нравилась как персонаж и до сериала
А вот кто truly nobody loves character в фандоме, так это Крастер
 

Blackheart

Наемник
И королева,а не "Принцесса и Порочный Принц" например
То, что утве...
Крастер весьма интересный персонаж, непонятно откуда он взялся, кто он такой, как смог выстроить свой дом, почему его не трогают другие одичалые если он чуть ли не в открытую сотрудничает с дозором и при этом имеет пару десятков женщин и иные богатства как для застенья итд. Является ли он сыном Кроворона, как он смог выйти на контакт с иными, почему он говорит на всеобщем не только с дозорными но и с женами?
 

Joy

Межевой рыцарь
И королева,а не "Принцесса и Порочный Принц" например
У Порочного принца своя новелла есть, и соперник Рейниры не он)
Некоторые люди не умеют писать фанфики и рисовать, мы не знаем этих людей, но найдутся и те, кому Алисента нравилась как персонаж и до сериала
Ну доказать отсутствие тех, кого не видно, нельзя, это да. Как и существование.
 

Vellaris

Ленный рыцарь
Ну доказать отсутствие тех, кого не видно, нельзя, это да. Как и существование.
Тогда наш спор не имеет смысла, мы ведь не полиция мыслей, способная просканировать каждый мозг на Земле. Поэтому заканчиваем.
 
Сверху