• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация

Кому из героев соответствует муз. композиция

Психея

Кастелян

Психея

Кастелян
Эх, гулять, так гулять. :doh::D Вот это еще с Джоном ассоциируется, и даже очень:
:in love:
Пока в семи королевствах людишки интригуют, занимаются мелкими и крупными мерзостями не замечая надвигающейся опасности Джон ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН!:meow:

View: http://www.youtube.com/watch?v=eg7BFXss1hE&feature=related
 

gurvik

Лорд Хранитель
Пока в семи королевствах людишки интригуют, занимаются мелкими и крупными мерзостями не замечая надвигающейся опасности Джон ТРЕБУЕТ ПЕРЕМЕН!:meow:

Модернизирующий, но рефлексирующий Джон - Лорд-Командующий Ночного Дозора. :in love:
 

Психея

Кастелян
Джон - Лорд-Командующий Ночного Дозора. :in love:
Я — меч во тьме; я — дозорный на Стене; я — огонь, который разгоняет холод; я — свет, который приносит рассвет; я — рог, который будит спящих; я — щит, который охраняет царство людей. Я отдаю свою жизнь и честь Ночному Дозору среди этой ночи и всех, которые грядут после нее.

View: http://www.youtube.com/watch?v=hce8z2h0CoI&feature=related

Спокойной ночи и Вам, восхитительная леди Gurvik.:)
 

Stregoika

Знаменосец
Фу, и зачем обижать Виктора Робертовича таким сравнением? :confused:


Слушала вот недавно вторую часть знаменитой истории *много смеялась* и вспомнилась мне эта композиция. Ностальжи, воспоминания о папеньке, мраморные статуи, дэвица синдром Электры... Ну в общем с Сансой ассоциация.
 

Sultan Arystan

Знаменосец
Фу, и зачем обижать Виктора Робертовича таким сравнением? :confused:


Слушала вот недавно вторую часть знаменитой истории *много смеялась* и вспомнилась мне эта композиция. Ностальжи, воспоминания о папеньке, мраморные статуи, дэвица синдром Электры... Ну в общем с Сансой ассоциация.

это случаем не призрак оперы?
 
Сверху