• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Лучшая эпизодическая роль («Дом драконов», 1-й сезон)

Лучший(ая) актер/актриса

  • Курт Эгиаван (мейстер Орвиль)

    Голосов: 0 0.0%
  • Арти Фрушан (Кварл Корри)

    Голосов: 0 0.0%
  • Алексис Рабен (Талья)

    Голосов: 0 0.0%
  • Пол Леонард (Берик Дондаррион)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    104

Miriell

Межевой рыцарь
Господи, кто все эти люди?
Проголосовала за Сиан Брук (Эймма Аррен). Хоть хронометража у нее было немного, она мне однозначно запомнилась не только таким чудовищным и трагичным финалом, но и трогательными и нежными отношениями с Визерисом (особенно на контрасте с суровой вестеросской реальностью, когда браки часто заключались из чистого расчета, особенно в правящей династии, и были мягко говоря несчастливыми), материнской любовью к Рейнире и обеспокоенностью ее будущим, да и в целом какой-то утонченной и даже какой-то печально-обреченной аурой.
 

Morra

Ленный рыцарь
Господи, кто все эти люди?
Проголосовала за Сиан Брук (Эймма Аррен). Хоть хронометража у нее было немного, она мне однозначно запомнилась не только таким чудовищным и трагичным финалом, но и трогательными и нежными отношениями с Визерисом (особенно на контрасте с суровой вестеросской реальностью, когда браки часто заключались из чистого расчета, особенно в правящей династии, и были мягко говоря несчастливыми), материнской любовью к Рейнире и обеспокоенностью ее будущим, да и в целом какой-то утонченной и даже какой-то печально-обреченной аурой.
Даже нечего добавить! Тоже проголосовала за актрису, что играла Эйму. Роль всего на эпизод, но какая!
И ещё за близнецов. Я их ничерта не различаю, но вот тот, который с короной и клятвой Рейнире был безумно хорош. И мы наконец услышали клятву гвардейца!
 

renfree

Мастер-над-оружием
И мы наконец услышали клятву гвардейца!
Я просто уверена, что именно ради этого момента сцену клятвы Коля и вырезали, чтобы не повторяться. В такой обстановке она гораздо больший эффект несет, согласитесь?

Чтоб не флудить - не оригинальна, Эймма и близнецы-Каргиллы, хотя Боррос тоже хорош, пусть будет на 3-м месте.
 

Morra

Ленный рыцарь
Я просто уверена, что именно ради этого момента сцену клятвы Коля и вырезали, чтобы ...
Более чем согласна. И ещё мне понравилось, как клятва перекликается с клятвой дозорного, которую приносил Джон в Игре Престолов
 

Mel

Кастелян
То чувство, когда большая часть фамилий не о чем не говорит, даже не помнишь кто это и что делали и в какой серии

А вот Эмма запомнилась, как самый светлый образ, который хорошо передал, откуда Рейнира такая мама хорошая
Удивительно, как она гармонично смотрелась в кадре и с дочерью (младшей и старшей версией) и Визерисом. Все так друг на друга похожи идеалистично
 

frosty

Скиталец
Эйма Аррен - утонченный королевский образ. Неудивительно, что Визерис после ее смерти чахнуть начал.

Близнецы Каргиллы - очень понравился их каст. Только в совместных сценах их сложно различать было, уж очень похожие они. Стоило их образы сделать более различимыми, чтобы зрители сразу могли понять, кто из братьев против правления Эйгона.

Рэя Ройс - уверенная и дерзкая женщина. Такая была красивая сцена с пейзажами долины, и так красиво она в нее вписывалась, жаль, что все так быстро закончилось.
 

haubert

Оруженосец
Веймонд, безусловно. Но раз голосов больше, то ещё Эйма, из уважения к титулу и значению для сюжета. но не к характеру и аллегориям, связанным с ней. И Краб, очень уж он эффектный и кинематографичный. Из остальных почти никого не помню, женщина какая то получила камнем по голове, а её все любят, ну такое.
 

Lady Justice

Ленный рыцарь
Сиан Брук. Эймма получилась очень милой, добродушной и женственной, а её смерть тронула до слёз. И потом я с удивлением заметила, как же повзрослевшая Рейнира похожа на маму:thumbsup:
 

Lionface

Мастер-над-оружием
Братья Титтенсоры и, наверное, Рейчел Рэдфорд. Реи Ройс было очень мало, но она блеснула, как метеор. Промелькнув и исчезнув по сюжету сериала в одном эпизоде.
 
Сверху