• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Лучшая детская эпизодическая роль («Дом драконов», 1-й сезон)

Лучший(ая) актёр/актриса

  • Ева Осей-Гернинг (Рейна Таргариен в 6-й и 7-й сериях)

    Голосов: 0 0.0%

  • Всего проголосовало
    119

Bardeal

Знаменосец
Мой фаворит однозначно юный Эймонд, его было мало, но за такой короткий промежуток юный актер успел показать большой эмоциональный спектр, то как он продемонстрировал возросшую уверенность персонажа после полета на драконе я поверил.
Кроме того он единственный из юных актеров, которому пришлось работать с воображаемым драконом (не считая небольшой сцены Рейниры), а это довольно сложно, но парень справился.
 

Lindella

Лорд
Мне понравились все актеры, играющие юных детей Алисенты. Конечно, им прописали характеры, что играть, но они вполне справились, яркие получились и естественные :) Забавный Эйгон, отвечавший за юмор, смелый Эймонд, оседлавший Вхагар, и милая Хелейна, не побоявшаяся всех этих кивсяков и пауков (причем актрису они явно впечатлили, раз она написала про свою роль, что будет скучать, кроме как по этим тварям :))
 

Юкола

Рекрут
А Лейна из пятого эпизода это тоже детская роль? Я бы скорее Люцериса из последних эпизодов отнесла, ему там 14 лет(озвучивалось в серии), то есть примерно как юные Эйгон или Хелейна. А Лейна в пятой это уже вполне себе взрослая дама, у них там Рейнирой разница пара лет всего.
Если брать именно эпизодическую, то для меня это Лейна во 2 эпизоде. Была немного, но запомнилась больше всех Лейн. Если просто выбирать из детей то Эймонд(за серию с Вхагар) и Люцерис из последней серии(хоть его и нет в голосовалке)
 

Gotcha

Знаменосец
1. Тай Теннант - одновременно бесячий и забавный перонаж, у него все эпизоды запоминающиеся
2. Лео Эштон - сделал 7 серию)
3. Иви Аллен - отрешенная очаровашка, наверное к ее словам из всех детей больше всего прислушиваются зрители.

не поместилась Нова Фуэйлис-Мозе (первая Лейна), но она тоже была довольно милой.
Остальные скучноваты
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Неиронично - первая Лейна. Очень понравилось, малышка просто молодец, хорошо отыграла девочку, которая еще не понимает, чего от нее хотят замужеством, которая стесняется и чувствует себя неловко перед королем, но полностью меняется, когда начинает говорит о Вхагар. В общем, в плане прогружения в персонажа она в этом вопросе моя абсолютная фаворитка.
 

Avolida

Оруженосец
Однозначно, Лео Эштон. Мне кажется нам могли дать чуть больше Лео Эштона после "равноценного обмена глаза на дракона". Изменения в характере в прыжке от Эштона до Митчелла понятны в целом, но раскрыты не до конца.
 

Fuser

Кастелян
Как ни странно, многие дети-актеры понравились (обычно это полный кринж).
Больше всех, пожалуй, маленький Эймонд, за ним обе Лейны, Эйгон и Хелейна.
Бейла и Рейна тоже понравились, но как и со взрослыми версиями, мне у них не хватило индивидуальности. Её им просто не прописали, это не вина актрис.
Маленькие версии Стронгов не очень понравились.
 

Морской анемон

Знаменосец
Я смотрю, принц Эймонд лидирует и здесь с большим отрывом:) Я, естественно, тоже проголосовала за него, а еще за Иви Аллен и Нову Фуэйлис-Мозе, очень уж миленькой у нее вышла девочка-Лейна. Также очень понравился Тай Теннант и Альфи Тодд.
 

Gracious flayer

Присяжный рыцарь
Проголосовал за троих:
Лео Эштон с большим отрывом, его Эймонд понравился больше взрослой версии.
Хелейна Иви Аллен получилась криповой и забавной.
Ну и конечно мелкий Блэквуд - так смешно рассказывал заученный текст.
 

Moneybarney

Кастелян
Лео Эштон несомненно вызвал симпатию своей игрой. Он просто превосходно показал разные по уровню эмоции, в 7 серии ещё и очень сильное исполнение своего героя.
 

Sally Whitemane

Кастелян
Мои фавориты:
Лео Эштон (Эймонд Таргариен) - на самом деле очевидный выбор, ввиду того, что мальчику досталась самая сложная детская роль. Юный актер отлично показал нам "историю взросления за 10 минут". От мальчика без дракона, над которым потешаются его кузены и родной брат, до горделивого юнца, оседлавшего самую большую старушку в мире. Полюбила его с первых секунд в кадре, очень мощное исполнение.
Харви Сэдлер (Люцерис Веларион) - еще один отличный юный актер. Я от него была полностью в восторге, такой маленький, а уже отлично играет. Запомнился мне.
Алфи Тодд (Виллем Блэквуд) - этого мальчишку уж точно многие запомнили. :D Сама рука тянется отдать ему голос!
 

Mi_Lin

Скиталец
Догадываюсь, что с большим отрывом победит Эштон, но приз зрительских симпатий явно заслуживает актёр юного Блэквуда. Совсем мелкая роль, а как запомнилась.
 

Осколки льда

Наемник
Мой фаворит - Теннант, они с Глинн-Карни просто пересоздали для меня Эйгона, который представлялся как полный кринж.
Эштон почему-то чисто визуально не нравится, кажется противным каким-то.
И да, взрослого Люка надо было сюда. Это вообще ванлав, с пятницы страдаю :cry:
 

Станнис Старк

Межевой рыцарь
Мой топ-3:

- Лео Эштон - ему достались очень важные сцены в сюжете с оседланием Вхагар, лишением глаза и семейными разборками, и он отыграл на все 200%, прощаться с ним сразу после было печально, вот бы ещё парочку серий между 7-й и 8-й...
- Иви Аллен - очень трогательное тихое безумие в сторонке, не думаю, что это так просто сыграть;
- Алфи Тодд - крутой пацан, настоящий Блэквуд; хочу увидеть этого персонажа взрослым.
 

Линда

Оруженосец
Первая тройка, с большим отрывом в пользу Лео Эштона - безмерно талантливый мальчишка:in love:
Маленькая Лейна влюбила в себя, Эйгон-подросток заставил улыбнуться не единожды.
Из остальных отмечу Иви Аллен и Алфи Тодда.
 

renfree

Мастер-над-оружием
Все Алисентовичи. Во-первых их было больше, чем остальных, были отдельные сцены, раскрывающие характер каждого. Во-вторых они единственные не смотрелись чужеродно в кадре. Кошмарные парики Веларионов напоминали театр из 4-й серии, из-за этого всерьез их воспринимать не получалось.
 

Arsinoe

Знаменосец
Понравились все дети Алисенты, хоть и выделили им «достаточно» времени из всего повествования, но все равно хотелось бы побольше. Все обозначены интересно, показан характер, и какое то развитие для четкого сопоставления со взрослыми будущими версиями.
Так же понравился маленький Люк, такой толстощекий хомяк :kiss: и Вторая версия Лейны, девушка очень красивая, сдержанно себя ведёт, нов то же время есть какая то чертовщинка внутри
 
Сверху