• На форуме «7Королевств» обсуждаем книги серии «Песнь Льда и Пламени», ждем «Ветра зимы», смотрим вместе сериал «Игра престолов» и «Дом драконов», делимся фанатским творчеством, организуем переводы, работу над энциклопедией и другие начинания фанатов. Строго для фанатов!

    Вход Регистрация
  • В этом разделе спойлеры из книг разрешены везде, кроме специально обозначенных тем, в том числе они запрещены в обсуждениях серий.

Опросы Самый сексуальный дракон из «Дома Драконов»

Самый горячий дракон в первом сезоне это...

  • Арракс

  • Вермакс

  • Вермитор

  • Вхагар

  • Сиракс

  • Караксес

  • Морской дым

  • Мелеис

  • Пламенная Мечта

  • Солнечный Огонь


Результаты будут видны только после голосования.

Chlоe

Оруженосец
Вхагарушка конечно. Она такая старая и страшная. На мой вкус самый интересный и яркий дракон.Она такая годзилла, боже мой:in love:. Был ещё Караксес, но у него какое-то мультяшное брюшко и ноги со шпорами. Но он конечно тоже хот:in love:
 

Юкола

Рекрут
Морской дым конечно! Смазанный кадр на пару секунд - а видно, что парень - огонь. Вермакс и Арракс слишком мелкие, Сиракс - слишком аккуратная. Огонь и Мечта - их не было видно толком. Вхагар уже пожилая, машина убийца но не сексуальность. Вермитора тоже было мало. Мелеис, сцена как бы больше воинственность ее показывала. Караксес горяч, но у него фора перед другими за счет количества сцен.
 

Змеюшка

Оруженосец
Я в теме про мужиков уже как-то говорила, что Караксес самый hot парень во всём сериале и это чистая правда :kiss::караксес::огонь: Какие-то людишки называли его страшным или даже, упаси Балерион, уродливым, но что эти прямоходящие бескрылые лилипуты вообще понимают в красоте :rolleyes: Вы только посмотрите на него! По-модельному худощав, по-восточному притягателен, движения плавные как у танцора, цвет чешуи понтяцки красный, а голосок – просто музыка, сразу на колени хочется упасть и поклясться в вечной верности :Please: (белогвардейцы не дадут солгать) Ну просто Змей-Искуситель! Ну как Сиракса могла устоять?:kiss:

Конкурентов у него в первом сезоне нет, моя любимая Вхагарушка уже старенькая. Вот в молодости, я уверена, она была огонь-щенщина! :вхагар::огонь: Жарила молоденьких дорнийцев едва ли не каждый день :woot::smirk:
 

Shan

Ленный рыцарь
Все тут голосуют за Караксеса, но мне хочется напомнить господам, что сам Дейемон ушёл от него под крылышко Вермитора. Zzz Его песня, его дыхание, его факел, его пламя, его глаз, его глаз... искра, буря! :cool: А сверх того, какой красавец Вермитор: плотный, в меру упитанный, не то что некоторые, почти бронзовый... :in love:
 
А сверх того, какой красавец Вермитор: плотный, в меру упитанный, не то что некоторые, почти бронзовый...
А мне кажется в темноте кадра особо не разглядеть, красавец он или нет... :confused:
 

luna

Рекрут
Караксес :kiss: ГигаЧад (ну просто после усушки он вышедшей из-под контроля, хехе) снаружи, и он же котик, он же свирепое, преданное, талантливое, умненькое, любимое чудовище - внутри.
 

Сударыня Савиньяк

Ленный рыцарь
Все тут голосуют за Караксеса, но мне хочется напомнить господам, что сам Дейемон ушёл ...
Кстати, неиронично согласна. Он же Бронзовый гнев, и вот прям выглядит прям ооочень злым драконом, очень секси
 

Daenys

Знаменосец
Как раз есть твит в тему

Отсюда

FihiUBLXgAMt7rH
 

Vellaris

Ленный рыцарь
А я жду Пламенную Мечту, [или я ее уже проморгала:fools:?]вот от кого самые теплые вайбы веют :in love::happy:
 
Сверху